ООО Вератис, ИНН 7714382968

Консультант:

Работаю консультантом в этой компании уже год на удаленной основе, и могу с уверенностью сказать, что здесь действительно ценят сотрудников. Зарплата всегда выплачивается вовремя, что демонстрирует высокую степень надежности компании. Компания также предоставляет все необходимые ресурсы для эффективной работы на удаленке, будь то программное обеспечение, техническая поддержка или доступ к необходимым данным. Коммуникация с коллегами и руководством налажена отлично: все вопросы решаются оперативно, а предложения и идеи всегда выслушиваются и принимаются во внимание. В целом, я очень довольна своим опытом работы здесь и могу рекомендовать эту компанию как отличное место для профессионального роста и развития. www.vnutri.org/veratis

бывают сложные клиенты

10.07.2024 | положительный отзыв
ООО Вератис, ИНН 7714382968

Удаленная работа (плюс подстроились под мой личный график начинаю работать в 8:30 и заканчиваю в 17:30), зарплата всегда во время. все какие то затраты связанные с работой компенсируются в течении пары дней
я не увидела

10.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Вератис (бывший ООО Тионис)

МОШЕННИКИ!!!! Вератис (ИНН 7714382968), это тот же самый Тионис (ветка обсуждения здесь: http://rabotagovno.ru/main/view/all/8388). Это все та же мошенническая контрорка. Можно сколько угодно на них "пахать", а денег не увидеть! Причем это касается как работников, так и их партнеров. Не платят никому и ни за что!!! Берут проекты, даже толком разобраться не могут что клиенту нужно сделать! Отдают задачи на разработку, а потом не платят ни копейки за выполненное. Держитесь от этого Вератиса подальше!!!! ВСЕ!! И клиенты и работники!!! Подробнее>>