менеджер по продажам:

Довольно хорошая внутренняя атмосфера в компании. Все, начиная с низов и заканчивая руководством, общаются доброжелательно, всегда помогают друг другу. Даже в "конкурентном" отделе продаж все не конкурируют, а помогают друг другу и искренне радуются успехам коллег. Много корпоративных мероприятий, благодаря которым коллектив дружен! Так же хочу отметить возможность заработать, но попыхтеть конечно придётся ;)

Лично для меня немного далековато от дома (более часа в дороге), но это наверное больше к вопросу нахождения моего дома, чем к нахождению офиса компании)

04.09.2024 | положительный отзыв
МеталлМаш

Очень рада, что работаю в такой хорошей компании, как МеталлМаш. Хорошее вышестоящее Руководство, достойная оплата труда, заработная плата полностью "белая", есть возможность карьерного и профессионального роста, удобное местоположение рядом с метро и парком. Дружелюбная обстановка в коллективе. Спасибо HR-отделу, что приняли меня в команду.

30.08.2024
МеталлМаш

Работаю в компании более года. Все устраивает. Белая зп, премии платят без обмана. Коллектив весёлый и сплоченный. Руководство ставит адекватные задачи. Удобное место расположения, рядом с метро и сквером. Хожу на работу с удовольствием

27.07.2024 | положительный отзыв
МеталлМаш

В компании проводится постоянное обучение, узнаешь что-то новое, развиваешься, растешь. Карьерный рост это не пустые обещания, а наша постоянная действительность. Многие коллеги вместе с которыми пришли на работу совсем недавно, уже начальники отделов с соответствующей системой мотивации и kpi.

18.07.2024 | положительный отзыв
МеталлМаш

Зарплата Руководство очень лояльное Обучение Офис рядом метро и прудом Дают развиваться и расти
Нужна кухня в офисе, но не обязательно рядом много кафешек.

17.07.2024 | положительный отзыв
МеталлМаш

Достойный уровень зарплаты, всегда в срок выплаты, есть премии. Удобное расположение офиса, график, перспективы карьерного роста.
Меня всё устраивает. Ничего не хочу улучшать. Всем доволен. Хорошая компания

17.07.2024 | положительный отзыв
МеталлМаш

Стабильно развивающаяся компания, в которой интересно работать. Отличный коллектив, лояльное руководство, дружелюбная атмосфера, комфортные условия для работы.

МеталлМаш

Профессиональный коллектив, благоприятные условия труда и перспективы карьерного роста делают эту компанию идеальным местом для самореализации и профессионального развития. Совместные корпоративные мероприятия. Наличие тренингов. Лояльное руководство.
За всё время работы недостатков не обнаружил.

МеталлМаш

Финансовый рост. Много полезных знаний. Переговоры с ТОП компаниями в сфере, и крутые сделки по бонусам.
Пока не понял. Так все устраивает не жалуюсь. Пока в процессе разбираюсь продаж.

МеталлМаш

Прекрасная компания, с отличным коллективом и прекрасным руководством. Профессиональное обучение и карьерный рост.
Отрицательных сторон в данной компании нет, всё только положительное. Абсолютно всё устраивает.

МеталлМаш

Компания МеталлМаш предоставляет отличные условия для работы и развития. Отличная команда профессионалов своего дела. Поддержка со стороны руководства и коллектива создают атмосферу, в которой хочется работать и развиваться.

МеталлМаш

Компания развивающаяся на нашем рынке! Дающая возможность учиться новому в процессе работы! Комфортные офисы , доступное расположение! Коллеги, которые всегда готовы придти на помощь и наставить на верный путь ! Ведущий к достижению целей! Достойная заработная плата! Полный социальный пакет !