А***а П.:

Руководство ответственно и серьезно подходит к системе внедрения сотрудников в коллектив, к повышению их квалификации и мотивации. Стабильное рабочее место с приличным уровнем дохода. Мой второй опыт в HR, очень горжусь своей командой, мы большие молодцы. Получила большое количество нового опыта в данной сфере. Лично мне не хватает удаленки. Но остальные плюсы перекрывают этот минус.

Пока что не обнаружила и слава богу

Санкт-Петербург, Москва

ООО "Единый Центр Инвестиций"

остался доволен данным местом работы, всем советую. для меня лично было важно официальное оформление.
нет бнаружил

ООО "Единый Центр Инвестиций"

осталось очень довольна , здесь я впервые провела свои сделки, а не только помогала с ними. в целом работа не сложная, но требует внимательности. рекомендую. зарплату выплачивают дважды в месяц вовремя.
все хорошо

ООО "Единый Центр Инвестиций"

Отличное рабочее место. Если бы была удаленка, было бы вообще супер. Делаю довольно хорошие деньи на сделках в этой компании и получил хороший опыт работы в сфере недвижки. Надо было быть мега внимательным и чутким.В целом была прибыльная работа которой я остался доволен.
Очень стрессово иногда бывает.

02.09.2024 | положительный отзыв
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Гибкий график, возможность для саморазвития, а также премии и поощрения это плюсы которые могу сходу выделить. Из минусов наверное лично для меня отсутствие удаленки и пятидневка. Тем не менее офис прикольный и условия соответствуют, кормят, так что все супер.
----

30.08.2024 | положительный отзыв
ООО "Единый Центр Инвестиций"

замечательное место для первой работы остался очень доволен. как уже здесь наверняка упоминали хорошо учат новичков. пришёл и переквалифицировался. Я персонально работаю с клиентами связываюсь с ними по телефону и прочее. условия для этого максимально комфортные. в офисе стоят всякие удобства по типу кондиционера, чай-кофе И вкусняшки для сотрудников
Все супер

29.08.2024 | положительный отзыв
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Работа достаточно стрессовая, но здесь ценится здоровая атмосфера. Очень радует возможность попить чай кофе + обеды - лишний час вечером который не нужно тратить на готовку. Вообще боялась, что выгорю в первые же несколько месяцев, но это одна из тех немногих работ в моей жизни куда мне рально приятно ходить. Прикольно то что тут можно при желании пойти работать в другой отдел, но меня лично сейчас и моя должность устраивает))) ЗП хорошая, оформление по ТК и стабильность оч радуют.
- Не обнаружил помимо стресса

29.08.2024 | положительный отзыв
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Хорошая компания, отношение к сотрудникам уважительно, выплачивают зп вовремя. уютный офис. не жаркий в летнее время

27.08.2024 | положительный отзыв
ООО "Единый Центр Инвестиций"

в настоящее время я работаю тут как менеджер по работе с партнерами, зарплата более чем приличная, условия тоже неплохие. подойдет для коммуникабельных людей которые заниматься управлением. да, на такую вакансию есть много требований но зп того стоит. помогли мне утилизировать мой опыт в полезное русло и получить новый :))
отсутствие удалёнки

26.08.2024 | положительный отзыв
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Работаю полгода, пока что все супер. Руководство хорошее, вменяемое, изначально боялась что не сойдусь с ними или же с коллективом - в итоге стали хорошими приятелями. Всем довольна.
Всё ок

19.08.2024 | положительный отзыв
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Нормальная, адекватная компания.. Я шла сюда с намерением стать хорошим специалистом и рада видеть свой прогресс.
Все нормально)

19.08.2024 | положительный отзыв
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Работа где тебя УВАЖАЮТ. Здесь ценится инициатива, профессионализм. Работа ответственная тк крутятся огромные деньги, подойдет внимательным людям придирчивым к деталям. Зп вовремя офис хорошлий комфортный. Не хватает дистанционки.
Не хватает дистанционки.

13.08.2024 | положительный отзыв
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Для меня САМЫЙ большой плюс это то что тут ценится не только профессионализм, но и человеческое отношение к каждому сотруднику. Начальсто сговорчивое и понимающее. Как профессионал дают раскртыться на полную.
Всё супер

12.08.2024 | положительный отзыв
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Начал работать здесь интересным образом - вначале сасм приобрел квартиру по переуступке, потом заинтересовался непдвижкой и пошло-поехало. Мне нравится здесь работать, дружелюбная команда и надежные наставники. Надеюсь и дальше развиваться в этом направлении.
Не обнаружила.

08.08.2024 | положительный отзыв
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Хорошие условия для работы, компенсации по болезни, понимающее руководство. работаю месяц. менеджер по работе с продавцами квартир. стрессово но зп того стоит. наконец-то пробила свою максималку по зп
Всем довольна :)

07.08.2024 | положительный отзыв
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Прекрасная компания, в которой умеют отлично мотивировать. С моими сделками все было супер в первую очередь благодаря поддержки ребят из команды. Очень рада была пополнить свое портфолио успешными сделками и довольными клиентами. Подарили новый опыт работы.
Не нашла

07.08.2024 | положительный отзыв
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Что хотелось бы добавить так это удаленку. Я конечно люблю наш офис но иногда мне попросту влом тащиться на чернышевскую. Но это лично мой выбор я сам живу на пролетарской.

06.08.2024 | положительный отзыв
ООО "Единый Центр Инвестиций"

У нас в компании отличные условия для сотрудников и возможность развития своих профессиональных навыков. работаю в компании 3 года что показательно. Мне очень повезло найти рабочее место рядом с домом и хорошей зп. Работаю на позиции менеджера-продажника, все устраивает. Пришла уже с внушительным опытом работы но все равно научилась чему-то новому.
Не обнаружено

05.08.2024 | положительный отзыв
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Отличные условия для работы, хорошее расположение офиса бонусы от работы по тк рф. Клевая корпоративная культура, все максимально приветливые и приятные в общении.
--- Все к пока что, дальше посмотрим. Будут изменения напишу.

05.08.2024 | положительный отзыв
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Мне очень нравится работать в этой компании. здесь ценится профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.Что касается условий - в компании кормят, офисы уютные. Место расположение лично от меня очень далеко но компенсируется комфортом. зп платят вовремя.
нНе нашла

31.07.2024 | положительный отзыв
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Проработал здесь 5 лет и очень жалею что пришлось уйти в связи с переездом в другую страну. К сожалению удаленка не предусмотрена и если бы была возможность продолжал бы здесь работать. Доходное место, для меня также большим плюсом всегда была стабильность. Оформление по тк рф и все бонусы прилагаются.
Не нашел

05.07.2024 | положительный отзыв
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Команда профессионалов. Моя первая руководящая должность. Офис у нас тоже классный, в элитном жилом квартале, все удобства, чай-кофе на месте. В мои обязанности входит выполнение поручений, уход за нашим офисом, прием звонков и клиентов. Работа для стрессоустойчивых, но крайне занятная и интересная. Работаю на позиции старшего администратора :))

26.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Расположение удобное, вид из окна симпатичный, внутри офиса все также комфортно обусловлено
Пока нет