Т**я:

Можно во время работы слушать музыку, либо в наушниках, либо бригадой. Проработала в Грибной радуге год. Уже побывала в отпуске. Все оплатили без задержек.

график не простой

Курск, Москва

22.08.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Бесплатный транспорт до работы, чистая наглаженная спецовка каждую смену. Есть неплохая столовая, кормят вкусно и недорого. Всегда все свежее. Нормальное руководство. Мы с ребятами из бригады дружим. Частенько собираемся в выходные, чтобы пивка попить. Иногда собираемся побегать в футбол Грибная радуга создала хорошие условия для работы и отдыха.
к графику долго привыкаешь

13.08.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Год проработал в компании. Время пролетело очень незаметно. Научился собрать шампиньоны, ну и соответственно лучше зарабатывать. Обстановка на рабочем месте нравится, работаю хоть и физически но не в напряг. Есть к чему стремится в плане мастерства и денег. Условия все созданы – это и в плане на рабочем месте, и питание, и организация перерывов итд итп. Так что мне тут очень нравится.
Про плохое ничего сказать не могу, так как здесь семейная атмосфера, все устранятся, если появляется.

18.07.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Для меня самое важное что тут в Грибной радуге можно нормально зарабатывать. Все условия тебе дают а дальше на что годен. Лично я училась старалась, поэтому и результат получаю каждый месяц тысяч 65-70. И стабильно. В плане оформление и социалки – все как положено позакону. На перерывах – поели и по территории гуляем. Красиво и приятно, душой отдыхаем.
Минусы как везде это же производство. Ну и график плавающий.

05.07.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Ошибался, что на сборе в Грибной радуге только женщины. Когда пришел, понял, что попал туда, куда надо)). Тут столько молодых девчат, глаза разбегаются. Работаю год, уже отпуск отгулял на базе. Создают условия для работы и для отдыха. Зачет.
парковка маленькая

11.06.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Зарплата хорошая, если хорошо работаешь и шустро собираешь. Столовка нормальная, уютная, с вкусными обедами. Работа без штрафов. Руководство Грибной Радуги адекватное.
парковка маленькая

04.06.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Я шел устраиваться в Радугу думал что не возьмут изза возраста, в 45 лет устроится где-то проблема. А тут предложили на выбор. хоть на сбор гриба, хоть на погрузку. Пошел на сбор гриба тут больше платят. И причем по белому, а пенсию как выходить – там же платят по последней зарплате. Короче хочу здесь доработать.
Для меня здесь вообще ничего нет плохого – в других местах насмотрелся.

14.05.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Я в Радуге уже третий месяц. Понятно что условия на самом рабочем месте специфичные) но я труда не боюсь. Тем более у нас всегда чистая роба, раздевалка большая. Короче все в плане работы цивильно. Нормально вписался, бригада нормальная, начальство устраивает. Все нравится.
Ничего такого к чему прям придраться можно- не нашёл

13.05.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Руководство Грибной радуги заботится о своих сотрудниках. У нас даже из областных городов возят рабочих корпоративным транспортом. Работает программа для поддержки многодетных семей. Мамочки хорошо получают на них каждый месяц. Нас поздравляют с Новым годом, на 8-е Марта, в день работников сельского хозяйства. На зарплату не жалуюсь!
долго привыкаешь к графику

08.04.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Компания “Грибная радуга” заботится о своих работниках. Штрафов нет. Работать комфортно. Дружный коллектив.
не могу ничего отметить особо

30.03.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Я пришел сюда на работу, думал большая компнаия будет жесть а тут как в санатории против любой фирмы в городе. И спецовку дали, и нагрузок таких больших нет, и начальством вдете себя цивильно, и бригада отличная, ни синяков ни нарколыг, не ждешь подставы. Заработок приличный, не жалуюсь.
Я короче доволен на 200% и ругать не вижу что даже близко.

08.03.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

У нас можно нормально работать в хороших условиях и неплохо зарабатывать. Спецовку выдают, возят на работу, хорошая столовая. Не штрафуют, как многие говорят, кто ни разу здесь не работал.
даже если появляются сложности по любому вопросу, руководство их быстро решает

28.02.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Я короче жалею только что раньше не пришел в Радугу на работу. Взяли грузчиком. Плюс работа 2 через два. Плюс оформление в трудовую. Короче для меня работа топ. Это не рынок где в грязи с утра до вечера 6 а то и 7 дней в неделю как раб в ужасных условиях за копейки. А тут еще такая возможность – можно подрабатывать.
Короче тут ругать вообще нечего.

10.02.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

В принципе всё устраивает, такую зарплату найти у нас в области не просто. А тут современное производство, все оборудование новое, в таких условиях работать приятно.
Для меня критичных нет

30.01.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Вначале мне работа сборщика не зашла – компания за городом, но спасибо что возят, учится пришлось месяц-два…Было не просто. Но с другой стороны деньги на поддержку шатнов первое время платили, отношение к сотрудникам не как в других местах. Ну а сейчас привыкла, зарабатывать стала уже 60-70 где-то, короче говоря, сейчас не парюсь, считаю хорошая работа.
Если смотреть на позитиве – и ценить что есть – то все супер. так что я плохого не вижу.

05.01.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Раньше думал, что собирать грибы – работа не для мужчин. А когда устроился сюда, не пожалел. Познакомился со своей будущей женой. Расписались. Спасибо компании “Грибная Радуга”! Вдвоем получаем отлично.
нету

27.11.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Я сюда пришла летом, уже хорошо зарабатываю и всем советую. Хороших людей много, помогают все в бригаде чем могут. Первое время на поддержание штанов давали деньги. Сейчас уже сама зарабатываю бьольше 50. Ну и сама компания красивая крутая. Все официально делается. Люди на больничные и в отпуска ходят. Питание в столовой просто супер. Рада, что сюда устроилась.
Для меня ничего плохого, с таким отношением к людям.

24.11.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Больше всего людей у нас на грибном производстве. Здесь зарплата от выработки. Но платят неплохо и всегда вовремя. Компания “Грибная радуга” молодая и всегда приглашает на работу. Но никакой текучки у нас нет. Для рабочих все условия есть и карьерный рост. Можно стать бригадиром и даже технологом.
к графику придется привыкать

14.11.2023
Грибная Радуга

У нашей компании самое главное не то что ЗП большая, если работаешь, а что штрафов нет. У меня было так в одной фирме что заработок вроде большой а начальство придиралось и все – денег понты. А здесь – все что наработал – твое. Это круто! Ну и условия работы хорошие и в смысле на рабочем месте, и в смысле питания и в смысле отношений между коллегами. Да и наработу возят это круто!
По сравнению с другими фирмами минусов нет.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грибная Радуга

На сбор грибов в компанию “Грибная радуга” попала год назад. Решила попробовать, потому что не могла найти работу с хорошей оплатой. Думала, буду работать, и искать заодно. А когда стала хорошо получать, так здесь и осталась. Уже привыкла к тому, что на ногах, даже не замечаю, как день пролетает. У нас бригада дружная, мы часто музыку слушаем на производстве. Мне здесь нравится.

24.10.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга

дружная бригада, хорошее и понимающее руководство, зарплата хорошая, все официально, есть личный кабинет. Не думал, что здесь такие хорошие условия труда. Работаешь без штрафов, можно музыку послушать. В Грибной радуге полный соцпакет, оплачиваемый отпуск.
Столовая по графику, надо успевать.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грибная Радуга

Я никогда не обращала внимания на слухи, даже когда выбирала место работы. Говорили, что в грибной радуге могут зарплату не отдать, снижают показатели по сбору. Решила сама во всем убедиться. И не зря. Устроили сразу с записью в трудовой. Зарплата стала расти с каждым днем. Стала собирать больше и зарплата выросла. Так что если решили к нам на сбор грибов, не верьте никому.

28.09.2023 | положительный отзыв
Всё для людей

Мне тут и работу дали и сами обучили. Заработок – мега супер для курска. Условия – достойные со всех сторон. Оформили по трудовой, социалка какая надо. На работу возят по утрам и потом обратно. Бригада у меня супер, праздники отмечаем...
Нету

26.09.2023 | положительный отзыв
ООО ГРИБНАЯ РАДУГА

Нормальные в Грибной Радуге условия для работы. Никто не штрафует. Устройство с записью в трудовой, оплата больничных и отпуска. Своя столовая. Красиво сделана территория вокруг производства. И главное – зарплата. Платят вовремя, никогда не задерживают.

25.09.2023 | положительный отзыв
Нормальная компания

Из хорошего – заработок конечно, комфортные условия труда, продуманная организация производства и хорошее отношение ко всем сотрудникам. Ну и бригады чаще всего сплачиваются, становятся как большие семьи, тут взаимопомощь по всем вопросам. Это здорово. Ну и удивительно – но начальство...
Плохого про нашу компанию ничего сказать не могу

30.08.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Зарплата у меня сдельная, сколько собрала, столько получила. Чем больше, тем выше зарплата. Нет штрафов по любому поводу. Это прям хороший плюс. Не жалею, что сюда пришла. Работа с хорошей оплатой и в дружном коллективе. Можно музыку слушать на производстве, не штрафуют, работают целыми семьями, возят на работу, кормят в столовой.
непростой график работы, нужно привыкнуть.

16.08.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Я устроился на в Грибную радугу. Непосредственное руководство специфику работы понимает, помогает по всем вопросам. Условия неожиданно очень хорошие. Спецодежду нам выдают. Короче на работу иду всегда с хорошим настроением. Заработок вполне устраивает.
Перекуры и обеды строго по графику

15.08.2023 | положительный отзыв
Все путем!

Я на все сто % доволен что устроился работать сборщикам гриба на Грибную Радугу. Класная компания. Обучили, помогли первое время по деньгам, оформили сразу как положено. Работаю в хорошей бригаде. Мне тут все нравится. Везде чистота и порядок. Ну и...
Плохих моментов не наблюдаю ни в чем.

11.08.2023 | положительный отзыв
ООО ГРИБНАЯ РАДУГА

Я в мае этого года устроился в радугу грузчиком. График 2/2 меня устроил идеально. Времени на все хватает. Заработок при этом мега приличный – от 40 тыщ реально. Люди тут в основном нормальные, без больных амбиций, можно и работать вместе, и поговорить о чем. Условия работы устраивают на 100%.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
грибная радуга

Я как пришел на эту фирму устраиваться, смотрю фасад красивый, думаю значит какой то подвох. Ни фига не обманули : все что рассказали правда, работаю щаз на упаковке третий месяц, все хорошо даже отлично. Для меня такое удивительно!
Не обманули