HTTPS Digital

Лилия Лепешкова:

HTTPS Digital вы крытые! Спасибо. Лучшие в нашем городе.

18.09.2022
https://рпспб.рф; https://rpmoskva.ru; https://gruzchik-service.ru; https://franshizarp.ru: не грузчики а бомжи

Вместо грузчиков постоянно присылают бомжей. Которые плохо пахнут и с перегаром и всегда почему то на 1 рабочего больше, которые между собой устраивают разборки. Оператор [Ю.] крайне хамоватый и неприятный сотрудник.Как оказалось рабочим деньги выплачивают с большой задержкой. крайне не удовлетворены сервисом и персоналом. На рынке есть более клиентоориентированные компании. 89006401539 89523900323 88129805105 79299389050 https://vk.com/workingstaffonly https://spb.vyboruslug.com/bytovye/workingstaffonly.html Подробнее>>

31.03.2017
Рекламное агенство и типография "ОТ и ДО" ул. Завенягина 1/2 , Интернет-газета " Моя Магнитка" , Новости Магнитогорска группа в вк https://vk.com/magnovosti , в одноклассниках https://ok.ru/novostim

Всеволод Владимирович Нестеренко директор-мошенник. Нанимает администраторов на сайт свой и в сети , при трудоустройстве говорит ,что это не работа ,а подработка якобы и она будет занимать 3 часа в день максимум . Первые 2 месяца как ученику он будет платить 6000 рублей , а потом примет в штат , оформит договор и повысит зарплату . На Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв

14.05.2024 | отрицательный отзыв
мокрый нос, сеть магазинов товаров для животных: "о том, как бизнес по франшизе Мокрый нос обернулся долгами". Подробнее: https://nahjob.top/add

Дичайшие условия договора. Абсолютно кабальные условия. Ежемесячно ты обязан платить за рекламу. При расторжении договора будете оплачивать отступные 300.000 с двух юр лиц даже если у вас один магазин и еще пол года работать и платить роялти от 25000 р. Выходит что даже если ты работаешь в минус, то при закрытии через год или два заплатишь компании от 300.000 рублей. Скидок для компании нет, цены высокие не конкурентноспособные маржа маленькая еле еле будете выходить в 0. Большая текучка сотрудников в магазине из за плохих отзывов о компании как о работодателе. ...

13.05.2024 | положительный отзыв
Реальные отзывы о Catalpa (сайт https://catalpafp.com

Я тоже сейчас рад по уши что заморочился торговать через Catalpa. Надежный брокер, надежный банк за спиной, без этого сейчас не поторгуешь. Когда за свои средства спокоен торговля идет путем. На самом деле я и не собирался никуда уходить,...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт стиральных машин https://rewasher.kz/

У нас давным давно была сломана ручка стиральной машины, открывали не держа за ручку просто захлапывала а открывала резко дергая на себя придерживая люк дверцы, ну и до дергала я эту ручку, замок оказывается зависим от датчика панели, мастер как то сказал электрозамок что ли, не вспомню никак точно. Мастер когда пришел, сказал, что так никогда не делать больше, поскольку я едва чуть не спалила электронную панель, я называю его «мозгом стиральной машины». Одним днем ремонт не обошелся, мастеру пришлось с собой забирать дверцу, на следующий день он эту ...

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Мишин Вячеслав Сергеевич ЯНДЕКС МАРКЕТ г.Пятигорск/пос.Иноземцево: https://vk.com/id12806602

Синий человечек Славик [М.] Пятигорск. Смурфик забуханый)
Синий человечек Славик [М.] Пятигорск. Смурфик забуханый)

23.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Мишин Вячеслав Сергеевич Яндекс Маркет г.Пятигорск: https://vk.com/id12806602

https://vk.com/id12806602 Вот он очкошкик. Подробнее: https://nahjob.top/add
https://vk.com/id12806602 Вот он очкошник