максавит - Все официально

Ирина888:

Расположение аптеки удачное, точка с большой проходимостью. График работы комфортный, коллектив дружный, соц пакет хороший, всё официально.

Индексация заработной платы отсутствует, есть просто пересмотр региональный, но всё же хочется именно индексации

20.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании-работодателе — Максавит

Иногда хочется больше мероприятий, чтобы пообщаться с коллегами вне работы.
Мне все нравится

03.08.2024 | положительный отзыв
Реальный карьерный рост

Устроился в ""Максавит"" фармацевтом, а сейчас уже заведую аптекой. За это время увидел много положительных моментов. Зарплата всегда вовремя, коллектив дружный и поддерживающий. Руководство адекватное, готово помочь и оценить труд. Есть много возможностей для профессионального и карьерного роста.
Много бумажной работы

09.07.2024 | положительный отзыв
Отличное место для карьерного роста

Отличное место для карьерного роста. Благодаря максваит чаувствую себя профессионалом, который способен качественно помогать людям. Я считаю, что этому способствовала программа обучения. Спасибо за предоставленные возможности.
Оптимизировать отчетность

08.07.2024 | положительный отзыв
Стабильно, а это главное

Нравится близость работы к дому и рабочий график. Общие впечатления от компании положительные. Всё официально, по-белому. Стабильно - а это для меня самое главное.
Проводите чаще общие мероприятия, это способствует укреплению команды)

06.12.2023 | положительный отзыв
Стабильная работа, хорошее начальство

Нравится что есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Есть конечно что улучшить, но тут у каждого свои пожелания я думаю, в целом работать можно.

05.11.2023 | положительный отзыв
Условия труда устраивает , коллектив хороший

Все условия меня устраивают начиная с официального трудоустройства и своевременных выплат и заканчивая обстановкой в целом. У нас нормальное руководство, которое ценит сотрудников, а также сам коллектив нормальный, нам предоставляют форму брендированную и все удобства на рабочем месте

22.08.2023 | положительный отзыв
Хороший коллектив

Изначально работала в аптеке, которая далеко от дома, но после меня перевели поближе, как и обещали сразу, так что я рада тому что не обманули. Хороший коллектив, всегда можно обратиться за помощью, так как я работаю всего второй год у...
Пока ничего плохого

07.08.2023 | положительный отзыв
Меня устраивает работа

На начальном этапе мне было сложно привыкнуть к режиму многозадачности, но постепенно смогла. У нас есть внутренние общие чаты, где можно узнавать про все новости, о проводимых акциях нас также информируют, в общем только успевай читать. Особенности свои есть на...
Ничего негативного не напишу

05.06.2023 | положительный отзыв
Достойная работа

Комфортно работать в компании, форму предоставляют, на рабочем месте есть все удобства. Есть возможность брать подработку, за счет оф.трудоустройства отпуск и больничный есть, так что все как у людей. Помимо этого компания дает возможность обучаться бесплатно, есть карьерный рост
Ничего плохого не напишу

01.05.2023 | положительный отзыв
Проблем никаких не отмечаю

Понимаешь что твой труд оплачивается и достойно, после моего прежнего место работы просто небо и земля! По премиальной части все зависит от тебя, ну и как повезет купят-не купят, самое главное что все заработанное мне выплачивают и делают отчисления в...
нету

05.06.2022 | положительный отзыв
Хорошие условия

Создают все условия для роста и развития. Корп.обучения, тренинги, мастер-классы, выезды. Все по желанию для тех,кто хочет двигаться вперед. Такая работа мне по душе. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Адекватное начальство

Прежде чем прийти сюда, перепробовала много разных аптек в должности провизора. Тут з/п выше рынка. И начальство адекватное. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Есть поддержка в коллективе

По началу было сложновато, так как большая информационная нагрузка, но мне повезло что во время стажировки я получила максимум отдачи от сотрудников, поняла что есть поддержка в коллективе! Это для... Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
Работаю несколько лет

Работаю в компании несколько лет, начинала с должности фармацевта. Больше всего ценю непрерывное обучение, от организации проводят тренинги и обучающие курсы. То есть компания сама подталкивает к тому, чтобы ты... Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
Отличный график

Сначала на стажировке надо было пройти систему адаптации, сдать экзамен, а уже после этого можно приступать к выполнению должностных обязанностей, никто сразу не заставит вас и покупателей обслуживать, и одновременно... Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Максавит

Пришла в компанию на должность кассира,пока училась в колледже. Работаю тут уже 4 года. Есть продажи в любой развивающейся аптечной сети, и не только аптечной. Но тут ты определённо знаешь что нужно и как это сделать чтобы получать достойную зарплату. Это не китайские бады и тд, это лек препараты которые даже рекламируют на тв. Всё что заработал вижу ежедневно, всё Подробнее>>

17.09.2020
максавит

Хотите в рабство, быть продавцом с рынка и чтобы вас унижали добро пожаловать!) Руководство забыло кто приносит им прибыль, почему у них зарплата от 100т... Руководитель может вам легко позвонить и сказать либо план аптеки либо заявление на стол, а дальше работай как хочешь не зная что им взбредёт в голову завтра. Планы не реальные, если перевыполнишь то на следующий

Россия, Нижний Новгород

20.06.2017
максавит

Белая зп, Если молчишь и совсем соглашаешься, то можно проработать очень долго. Подробнее>>