ЭСТЕЛЬ КОСМОПРОФ отзыв сотрудника torrin

31 мая 2014 14:54 torrin

Кстати, чтобы вы не перепутали!
Адрес.

улица Большая Морская , д. 5
возле Дворовой площади

Цитировать Ответить

7 сентября 2015 16:08 viktoriia

"Посчастливилось" попасть на процедуру в эту "чудо" косметологию. Салон находится на пр. Энгельса д. 43 или 53. Оплатить процедуру обязали до самой процедур! Чек выдали ООО "Космопроф". Услуга - полная фикция! Конечно отказалась от их косметики и услуг. Самое интересное, когда мне позвонили через месяц и поинтересовались какую процедуру мне делали, я вежливо стала объяснять, что это вообще сложно назвать косметической процедурой. Внезапно включился автоответчик и представляете, послал меня на "Х.Й". Я была в шоке! Пыталась найти их сайт и написать отзыв - безрезультатно! В поисках пригодился чек с указанием ИНН! Милые дамы, НИ ЗА ЧТО не связывайтесь с ними!

Цитировать Ответить

19.01.2019 | положительный отзыв
ЭСТЕЛЬ КОСМОПРОФ - отзыв пользователя И***т о работе в компании

И***т:
Там работает Мурзич алкаш с белой горячкой и наркот, он всё врёт и втюхивает всякий шлак. Запомните эту фамилию!

Санкт-Петербург,

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Эстель Космопроф

В этой шаражке работают такие сотрудники,как Мурзич Сергей быдло и алкоголик по кличке мурзик. Всё врёт и втюхивает просроченную косметику, курит гашик в рабочее время, живёт в Пушкине и слывёт в округе подшитым алкашом с белой горячкой. Так,что будьте осторожны, если будите иметь дело с этим "менеджером". Ещё когда звонишь об устройстве на работу берёт трубку хамоватый директор Крот Александр.Не отвечает на поставленные вопросы, начинает хамить и в конце разговора рыгает в трубку.Делайте выводы.

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мари о компании Эстель Космопроф

Попросили уволиться из-за отсутствие на 8-ми часовом тренинге в выходной день. Соответствующего пункта в договоре нет, дополнительного письменного приказа в соответствии со ст.153 Трудового Кодекса РФ не поступало. В трудовом договоре чётко прописано, что сотрудник имеет право на еженедельный отдых. К сожалению здесь у вас такого права не будет. А за то, что в свой выходной (!) день на длительном тренинге вы, взрослый человек тихо ответите на смс - будет дополнительный неприятный разговор и вывод, по которому вы больше не их сотрудник.

30.01.2019
ЭСТЕЛЬ КОСМОПРОФ

В этой шаражке работают такие сотрудники,как Мурзич Сергей быдло и запойный алкоголик по кличке мурзик из пушкина . Всё врёт и втюхивает просроченную косметику. Так,что будьте осторожны, если будите иметь дело с этим "менеджером". Ещё когда звонишь об устройстве на работу берёт трубку хамоватый мудак директор Крот Александр.Не отвечает на поставленные вопросы, начинает хамить и в конце разговора рыгает в трубку.Делайте выводы.
крот пидрмот. ...