Архитектурное бюро «AXIO» Кирилла Кугаевского - Работаю с августа 2023

Iri$ka:

Расскажу несколько моментов, которые мне особенно нравятся. 1. Я бы назвала axio - safe place. Это безопасное место, где комфортно работать и можно позволить себе быть открытым. В организации доверительные отношения между руководством и сотрудниками, можно рассказать о том, что тебя беспокоит, ты всегда будешь выслушан, и тебе пойдут на встречу. 2. Мне нравится, что наши ведущие архитекторы всегда рациональны и эмоционально стабильны. Как бы странно это не звучало, но, идя на консультации, я всегда уверена, что получу максимум полезной информации без лишней нервотрёпки. 3. Преемственность. Когда ты приходишь новичком в команду, тебя обучает специалист постарше. Те, кто работали до тебя будут показывать и помогать первое время разобраться в процессе. Я считаю, это очень важно и даже удобно, когда тебя учат. Первое время есть человек, на которого ты можешь положиться. Ну конечно же, самому тоже нужно проявлять себя, без этого никуда. 4. Я просто в восторге от того, как мы растем. Это вдохновляет. В окружении постоянного развития всегда присутствует ощущение, что ты тоже растешь вместе со всеми. У меня складывается представление о том, каким специалистом я могу стать здесь через год, два или пять, и это важно!)

Я бы хотела иметь возможность в свободной форме предлагать идеи об офисе, рабочем процессе и др., возможно, высказывать какие-либо желания того, что хочется видеть в офисе или в проектах. Типо какой-то корзины или гугл таблицы, чтобы это не было напряжённо - делиться разными идеями. А то бывает неудобно их предлагать, а поделиться хочется, без оценки.

08.08.2024 | положительный отзыв
Очень рада быть частью Аксио.

Много интересных задач, удобный график работы,дружный коллектив. За время работы удалось прокачать свои профессиональные качества, есть куда дальше расти. Благодарю Кирилла за создание теплой и поддерживающей атмосферы в компании, где каждый сотрудник ценится и уважается.
На мой взгляд нет

02.08.2024 | положительный отзыв
В курс дела вводят постепенно и доходчиво.

В курс дела вводят постепенно и доходчиво. Добираться до работы удобно, далее можно перейти в дистант. Коллектив приятный, душевные разговоры за обедом)
Нету

29.07.2024 | положительный отзыв
В компании благоприятная обстановка

В компании благоприятная обстановка для профессионального развития, роста, интересные и уникальные проекты, способствующие этому развитию. Дружный, молодой коллектив, все готовы помочь, выручить, единая команда. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы...