Регро - гуд

Римма Начёсова:

Тут реально хорошо работается, парни. Платят нормально, жилье нормальное, питание на уровне. Начальство лояльное, на штрафы нужно еще очень постараться наткнуться

19.09.2024 | положительный отзыв
четкий распорядок и дисциплина

Здесь как в армии - четкий распорядок и дисциплина. Но платят больше, чем на гражданке :))

19.09.2024 | положительный отзыв
зарплата устраивает

Жилищные условия достойные, зарплата устраивает. По дома только соскучиться успеваю, но денег подкопить можно нормально

Условия ок

Лучше, чем на других вахтах, где я был. Условия ок, особенно душ с горячей водой после смены))
хз

Работа достойная

Работа достойная. Платят нормально, размещение и питание в порядке. Ребята дружные, смена быстро пролетает

все ништяк

Работал тут на вахте, все ништяк. Начальство нормальное, зарплата без задержек. Жить можно, кормежка нормальная

по-людски

Платят по-людски, работа хоть и не сахар, но терпимая. Короче, рекомендую

Хорошая контора

Хорошая контора, без развода. Нормальный график, нормальные условия, нормальные деньги. Чего еще надо-то?

03.09.2024 | положительный отзыв
оно того стоит

Если надоело горбатиться за копейки, то вам сюда. Работа не из легких, конечно, но оно того стоит. Да и с руководством никаких проблем.

Нормально

Нормально тут, не напрягают. деньги во время, кормят вкусно, жилье тоже устраивает

нормас

Работаем как кони, зато домой увозим неплохой куш. Да и парни в команде свойские, не дают заскучать
хз

норм

Ездим уже пару лет, все устраивает. Платят вовремя, работать можно. Иногда очень трудная работа, но терпимо. В целом, норм.

Все четко организовано

Я еще с советских времен на стройках пашу. Но такого я еще не видел. Все четко организовано, условия нормальные. Платят вовремя, без обмана.

никаких заморочек

Я такую организацию труда еще не встречал. Все по графику, никаких заморочек. Платят вовремя, без обмана.

Работать можно

Сначала думал, что развод какой-то. Но оказалось - все по-честному. Работать можно, начальство адекватное. Зарплата вполне устраивает.

Достойные условия

Достойные условия, хорошая зарплата и без кидалова. Начальство норм, коллектив веселый, есть возможность расти

крутой коллектив

В "Регро" крутой коллектив, все друг другу помогают. Начальство видит, кто как работает, и поощряет тех, кто выкладывается.

место достойное

Если хотите хорошо заработать, то место достойное. Жилье отличное, питание, выдали новую спецовку по размеру. Зарплата высокая, выше, чем я где-либо получал сварщиком. Советую

23.07.2024 | положительный отзыв
не пожалел

Приехал в "Регро" по совету друга, и ни разу не пожалел. Условия труда и проживания отличные. Платят нормально, без задержек

16.07.2024 | положительный отзыв
тут как дома

Наконец-то нашел достойное место. Зарплата радует, жилье нормальное, начальство адекватное. Коллектив крутой, тут как дома.

18.06.2024 | положительный отзыв
Работаю 3 сезона подряд

Работаю 3 сезона подряд. Отличная организация, хороший соц.пакет. Заселяют в квартиру сразу по приезду. Зарплата радует, особо никого не штрафуют

18.06.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Тут всё для людей сделано! Жилье хорошее, питание, а зарплата просто космос для моей специальности. Если надоело маяться на мелких подработках, то устраивайтесь

15.05.2024 | положительный отзыв
Кто ищет работу с хорошими условиями и зарплатой, выбирайте "Регро"

Кто ищет работу с хорошими условиями и зарплатой, выбирайте "Регро". Труд организован грамотно, жилье комфортное, столовая на уровне. Платят вовремя и по-честному. Руководители справедливые

25.04.2024 | положительный отзыв
Рекомендую однозначно

Честно говорю, я думал завяжу с вахтами, съездил крайний раз через регро и мнение поменял полностью в лучшую сторону. Парни в коллективе с образованием, нормальные семейные мужики.. Жилье (неплохая квартирка), питание, спецовка новая. Работу давали только по специальности и к...

25.04.2024 | положительный отзыв
Трудись и зарабатывай

Трудись и зарабатывай. Дают жилье с норм ремонтом, кормят, бабки платят. Такие щас вахты стали что уезжать не хочется

12.04.2024 | положительный отзыв
Условия отличные

Обращался к ним, устроили на объект по моему профилю. Вахта стандартная 60/30, по месту прибытия встретили, заселили. Все четко

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Лживая, гнусная конторка,которая работает в минус

Компания Деагро который год подряд работает в минус, по зп кидает людей. Не ведитесь на их условия. Лживые, гнусные .......даже людьми их назвать нельзя!
Их нет! На вахте сидит тупая охрана, из ЧОПа "Легион-П", которая нихрена не знают законов!

21.06.2023 | положительный отзыв
Молодцы

Начну с проживания: квартира ЛЮКС, евроремонт Мастер: всегда с пониманием, табеля всегда чёткие Выплаты зп без задержек
Работаю в компании 2 года минусов нет

05.09.2022 | положительный отзыв
Надежная контора

Обычная вахта с хорошими условиями. Жили в общежитии, на работу добирался быстро дорогу оплатили, проблем с начальством не было. Все официально, меня все устроило, главное, что заплатили столько, сколько обещали,... Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Мне норм

Платят хорошо в срок и как в договоре. Все нормально еда есть ,жилье есть. Мужики в коллективе разные бывают но сработаться можно. По объёму бывает и много, бывает меньше, бывают и... Подробнее>>