И***а:

Подружка рассказала мне про компанию trades.ajr61.com и что она там зарабатывает огромные деньги. Чем я хуже и я тоже решила начать зарабатывать у них. Я прошла регистрацию и хорошо что мне перезвонил менеджер компании, не знаю что бы я без него делала. Он помог мне во всем разобраться и прислал ссылку на канал где были видео инструкции как пользоваться кабинетом трейдера. В итоге я разобралась немного и мой менеджер предложил мне попробовать работать с помощью копитрейдинга. Я толком не поняла, но как показала практика мой депозит начал расти. Так что огромное спасибо моему менеджеру Борису, он реально крутой специалист.

14.08.2024 | положительный отзыв
TRADES.AJR61.COM

Не знаю как кому, а мне показался trades.ajr61.com очень интересным проектом. С плюсов проекта, то что они дают возможность торговать всеми активами которые есть на платформе всем трейдерам. Не нужно заводить ВИП аккаунт если ты хочешь торговать каким то с активов. Выбор активов завораживающий, я нашел все чем хотел когда то торговать и такого не встретишь у всех брокеров. Сейчас открыто у меня 3 сделки по акциям и жду когда их цена вырастет. Брокер создал все условия для торговли, а дальше все зависит от ваших умений.
Не обнаружил

16.07.2024 | положительный отзыв
TRADES.AJR61.COM

Хотя я слышал о платформе AJR61 несколько раз, но решил познакомиться с ней поближе совсем недавно. Теперь после почти полугода торговли у меня нет никаких сомнений в верности своего выбора. Несмотря на то, что я не имел опыта работы с веб-терминалом раньше, оказалось, что все довольно просто и успешная торговля началась почти мгновенно. Низкие комиссии, низкие спреды и широкий выбор торговых инструментов, все это реально есть, но меня больше всего радует регулярность выплат. Никогда не было задержек по выплатам, так что с уверенностью могу рекомендую.

03.07.2024 | положительный отзыв
TRADES.AJR61.COM

Доброго времени суток всем трейдерам! Работаю с trades.ajr61.com немного, более восьми месяцев и уже можно подводить некоторые промежуточные итоги: в общем и целом нашим сотрудничеством доволен — оперативное исполнение ордеров, клиентская поддержка на хорошем уровне, невысокая комиссия, вывод средств на карту без проблем, и неважно куда, хоть в Сбербанк, хоть в Тинькофф, с платежными системами тоже вопросов нет.
Отсутсвуют