ИП Асоян Ева Валентиновна

k****a:

Талантливая организация самого рабочего процесса экономит много сил и нервов. Ева Валентиновна Асоян сумела выстроить бизнес так, чтобы в коллективе была хорошая атмосфера. Заказчики не всегда могут рассчитаться вовремя, но на оплате труда это не сказывалось, во всяком случае пока.

хочется расти, но для себя не вижу перспективы, поэтому пришлось уволиться.

14.08.2024 | положительный отзыв
дружеская атмосфера на работе

Ева Валентиновна Асоян продумала рабочие процессы очень хорошо, а это упрощает работу. Также она хорошо работает с сотрудниками и смогла построить сильную и вдохновленную команду в дружеской атмосфере. Заказчики не всегда могут рассчитаться вовремя, но на срок выплаты зарплаты это...
К сожалению, не вижу для себя перспективы роста, пришлось уволиться.

05.08.2024 | положительный отзыв
мне нравится

Я сотрудник у Асоян Ева Валентиновна. Хочу оставить отзыв и отметить уровень организованности в рабочих вопросах, а также внимательность и заботу руководителя.

23.06.2024 | положительный отзыв
работа нравится

С первого же дня работы с Асоян Евой Валентиновной есть чувство, что работаю далеко не первый день. Возможно потому что я читала ее биографию))) По работе - заработная плата всегда в срок и без задержек, коллектив отличный, никто не соперничает....
Ну бывают разногласия в работе, но все решается!

13.06.2024 | положительный отзыв
комфортно мне тут работать

Пришла на работу к Еве Валентиновне Асоян примерно полгода назад. Вот готова отзыв написать) На самом деле я быстро влилась в коллектив, работать комфортно со всеми и с руководителем в том числе. Оплата работы без задержек всегда!
Строгая дисциплина