Оператор:

Стабильная работа

Низкая з/п, желательно также улучшить дмс полис для стоматологии, а так все устраивает вполне

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Новгород

06.09.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах ОАО

ДМС, соц пакет, стабильная выплата з.п, хороший коллектив.
Не стабильно работает ПО,

23.08.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах ОАО

Стабильность в компании, соц.пакет,ДМС, стабильная зар.плата
Нестабильность ПО,

18.08.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах ОАО

Работаю на должности специалиста 7 месяцев. Очень нравится атмосфера в коллективе. Все работают дружно и всегда готовы прийти на помощь друг другу. Есть разные графики, могут подобрать индивидуальный, что удобно для совмещения с учёбой. За выполнение плана дают премию и начисляют бонусы.
Отрицательных сторон не нашла

09.08.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах ОАО

Дружный коллектив, уютный офис, есть рост з/п
Для себя их не вижу

07.08.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах ОАО

Работаю в компании более полугода, за это время Росгосстрах показал себя только с положительной стороны. Лояльное руководство, отличный дружелюбный коллектив. Удобное расположение, а также хорошая зп. В компании самый легкий KPI в сравнении с другими кц, руководство всегда идет навстречу сотрудникам. Однозначно рекомендую данного работодателя!
За время работы отрицательных качеств компании не обнаружил.

07.08.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах ОАО

Своевременная оплата, хорошие условия труда
Пока не нашла плохих сторон

06.08.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах ОАО

Удобный график работы, хороший коллектив, полис ДМС, близко к дому, хорошее рабочее оборудование
Повысить ЗП

05.08.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах ОАО

Стабильность, фиксированный оклад, ДМС, доброжелательный коллектив
Хотелось бы наставничество на весь испытательный срок

03.08.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах ОАО

Хорошее отношение руководства колл-центра к сотрудникам, классный коллектив, расположение офиса. Стабильная зарплата, ДМС. Очень много разных плюшек от компании. Росгосстрах дает возможность развиваться своим сотрудникам, двигаться по карьерной лестнице
На текущий момент работы, я не выявил значительных недостатков компании, меня всё устраивает

26.07.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах ОАО

Работаю около года. Дружный коллектив, хороший руководитель. Своевременная з/п премия. Удобная обстановка для работы.

24.07.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах ОАО

Работаю в КЦ Росгосстрах почти 5 лет. Хочу отметить: достойную заработную плату, которая выплачивается стабильно; возможность получать дополнительные бонусы и "плюшки" в виде сувенирной продукции. Здесь ты постоянно развиваешься, обучаешься, проводятся различные тренинги. Отношение руководства хорошее, всегда идет на встречу. Еще один большой плюс - очень дружный и сплоченный коллектив, с которым не только приятно работать, но и классно встречаться в свободное время. Также предоставляется ДМС с расширенным списком клиник, что не может не радовать.
Не могу отметить отрицательные стороны работы в компании на данный момент

18.07.2024
Росгосстрах ОАО

Месторасположение офиса, упростить согласованием АХД договоров
Наличие ДМС

Росгосстрах ОАО

Официальное оформление по ТК РФ, стабильность, надежность, своевременная выплата заработной платы, возможность карьерного роста, корпоративные мероприятия, программа ДМС
Мало места для отдыха и пятница не сокращённый рабочий день

Росгосстрах ОАО

Дружный коллектив, отзывчивое руководство, интересные задачи, карьерный рост- все это есть в компании Росгосстрах. Работаю в компании с 2019 года. Удалось вырасти от специалиста до руководителя. За это время компания предоставила возможность отлично прокачать свои способности: управленческие и организаторские навыки, навыки общения с клиентами. Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии. Все системно, регламентировано, процессы четкие и понятные на любом этапе работы. Рада, что я часть этой классной компании!
Их просто нет

Росгосстрах ОАО

Не могу найти на данный момент. Так как являюсь новым сотрудником в данной компании. На данный момент в работе всё понятно. Порекомендовала бы данную организацию для трудоустройства близким и знакомым!!! Возможно добавление в процесс работы курсов и тренингов для повышения эффективности работы.
Удобный график работы. Оплата труда (проозрачные условия). Наставничество. Обучение.

Росгосстрах ОАО

Хочу поделиться своим отзывом о работе в Кц "Росгосстрах". В компании работаю 5лет, однозначно могу сказать, что здесь есть карьерный рост как по вертикали так и по горизонтали, придя оператором ты запросто можешь вырасти до руководителя-главное желание. Компания предоставляет ДМС, белую з/п, обустроенный офис и комфортабельное рабочее место. Здесь ты встретишь не только коллег, но и сможешь обзавестись надежными друзьями. От коллектива на постоянной основе чувствуется поддержка и опора, даже если ты чего то не умеешь, тебя всегда научат. На регулярной основе проводятся тренинги и обучения для персонала, ...
На данный момент не могу уточнить отрицательные стороны работы в компании

Росгосстрах ОАО

Добрый день! Хотелось бы, оставить свой отзыв о работе в Контакт-центре СК «Росгосстрах». В страховую компанию, я устроилась, больше двух лет назад и хотела бы отметить, что мне больше всего нравится: достойная оплата труда и бонусы за выполнение показателей, карьерный рост, возможность обучаться, развиваться и самореализовываться. Руководство, всегда идет на встречу сотруднику, дает инструменты и мотивацию, помогает в достижении поставленных целей. В контакт-центре проводятся на регулярной основе дообучение и тренинги для персонала, здесь специалисты не только работают, но и хорошо отдыхают. В компании очень сплоченный, дружный и отзывчивый ...

11.07.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах ОАО

Работаю в компании ПАО Росгосстрах с 2022 года. Атмосфера легкая и дружественная. Каждый сотрудник настоящий профессионал своего дела. Абсолютно для каждого имеется возможность реализации, профессиональный рост, посещение тренингов, интересные задачи, бонусы, приятные подарки и многое другое. Замечательное руководство, к которому всегда можно обратиться с просьбой о помощи, советом или обсудить важные рабочие вопросы. Также хотелось бы отметить своевременную зп и комфортное рабочее место!
Нет таких

10.07.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах ОАО

Работаю в компании более трех лет. Нравится дружный коллектив, всегда чувствуется поддержка. Стабильная белая зп, без задержок. Корпоративный полис ДМС, с большим выбором клиник и что не мало важно туда входят ещё и стоматологии. Лояльность руководства создаёт условия, в которых работа удовлетворяет не только базовые потребности сотрудника, а помогает строить социальные связи, достигать успеха, получать признание и самореализовываться.От компании на регулярной основе проводятся фуршеты, тематические вечеринки на работе, конкурсы. За хорошую работу часто нагрждают мерчом компании, грамотатами, дополнительными бонусами. Радует удобное месторасположение офиса. Мной выбран график работы 5/2. ...
Их нет, но хотелось бы если бы денежек больше приходили:)

10.07.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах ОАО

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы в ЕКЦ ПАО СК “Росгосстрах”. Работаю в компании с 2020 года. Начинал свой путь в роли рядового оператора входящей линии по обслуживанию клиентов, а сейчас на позиции ведущего специалиста отдела контроля качества. ЕКЦ даёт возможность для профессионального и карьерного роста, главное – желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя и внести свой вклад в улучшение процессов взаимодействия с клиентами, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании. Со стороны работодателя, большое внимание уделяется удобству работы специалистов. Все внутренние процессы ...
Нареканий нет. Нет предела совершенству, но меня всё устраивает

06.07.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах ОАО

Работаю в компании Росгосстрах уже больше полугода, работа интересная и не очень сложная. В компании хорошо организована поддержка новых сотрудников, премии за прохождение испытательного срока и за стаж, за выполнение показателей. Есть разные графики, также возможность работы неполный день, для поздних смен есть развозка до дома.
Отрицательных сторон не обнаружила

19.06.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах ОАО

Работаю в ПАО СК Росгосстрах ЕКЦ на исходящей линии почти пол года. Разные графики работы на любой вкус. Дружный коллектив, руководитель молодой, профессиональный, энергичный человек, что не мало важно для комфортной работы. Компания проводит мероприятия и корпоративы. Сотрудникам выполняющим план по работе дарят подарки и награждения.

11.06.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах ОАО

В компании много плюсов. Дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь . Руководство,которое всегда и во всем помогает. ДМС для сотрудников. Система kpi ,которая позволяет повлиять на свой заработок . Чай ,кофе для сотрудников. Стабильная заработная плата, которая всегда выплачивается в срок .

08.06.2024 | положительный отзыв
Росгосстрах ОАО

Я работаю несколько лет в Росгосстрахе. Меня все устраивает. Дружный коллектив. Удобное расположение офиса, большая парковка. Различный график работы, руководство подбирает график как удобно. Зарплату выплачивают в срок, без задержки. Также проводят обучение, различные тренинги. Если ты новичок, у тебя всегда есть наставник, и на протяжении несколько месяцев он во всем помогает. В офисе имеется все, удобное рабочее место, столовая, и зона отдыха где во время перерыва можно отдохнуть.

01.09.2020
Росгосстрах ОАО

Был на собеседовании зимой. Прошел все этапы, был согласован к зачислению в штат.А дальше hr сказал, что им нужно огласовать штатную единицу у кого то из директоров, и что это займёт незнамо сколько времени. 2 Месяца, 2! я ждал этого согласования. Получал ещё несколько предложений о работе, но в надежде на приём в ргс их отверг. Потом началась пандемия и Подробнее>>

04.07.2018
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Коллектив разношерстный, все постоянно докладывают друг на друга, "добровольно принудительно" заставляют работать в выходные оплата не по ТК РФ ( меньше) . если есть честно заработанный отгул, тебя хрен отпустят, надо выпрашивать. Отпроситься на пару часов в поликлинику это не проблема, но ..но есть норма и ее нужно выполнить, иначе потом будут мозг выносить, поэтому задержаться на те же пару часов придется после окончания рабочего времени. Ну и при всем при этом чувствуешь себя РАБОМ !!! нагрузка большая, а платят гроши, потому что зарплата не индексировалась уже 5 лет! и по словам начальства не проиндексируется никогда.
Стабильность выплаты З/п и все наверное. ... Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Плюсов нету, одно стукачество начальнику. Лично я ему помогала. Слила одного Олега, так как он мне не понравился. Но как всех слила получила премию. Еще кредит взяла в росгосстрахе но разбила машину с трактористом. Набухалась потом. Вот и как вы угадали меня слил все тот же начальник, которому я помогала. Вот теперь работаю с бывшей подругой в ингосстрахе.
Можно получить премию от начальника. ... Подробнее>>

07.05.2018
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Итак, начнём. Сама я не очень люблю доверять отзывам о работе в интернете. Обычно сюда пишут недовольные и обиженные люди. Я не могу сказать, что я обижена в данный момент на эту компанию, просто хочу поделиться своим впечатление. Читать или не читать – это ваше дело, да и верить вы мне не обязаны. В начале хочу сказать, что данная компания давно звала меня на одну из позиций в HR. Но почему-то, несмотря на то, что компания крупная и известная, идеальным местом работы я её не видела. И вот они пригласили меня на встречу. Долго пытались договориться о этой встречи и наконец-то договорились. Заранее не понравилось обсуждение ЗП. Обманули. Сказали, что будем обсуждать, а по факту ставка уже на эту должность по ЗП согласована. Почему нельзя сказать правду ? Не буду расписывать всех минусов, но скажу следующее: Коллеги, если ... Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Прощай дебильный росгосстрах!!!!! Со своими абсолютно некомпетентными сотрудниками: - Кировская область п. Юрья улица Большевиков д.11 (Дрей Вера Александровна). - город Киров ул. Маклина 37 (Леонтьева Екатерина Игоревна), ещё там бабушка какая то работает, фамилию не сказала. - город Киров, ул. Советская 51(сотрудники юридического отдела) С чем я столкнулся в двух словах: ...нет полюсов, приходите с утра, и вообще раз у Вас нет времени приходить с утра зачем Вам автомобиль! ... у меня нет юридического образования я простой работник, а не специалист выполняю указания руководства по навязыванию дополнительных услуг. ... В случае моего согласия на приобретение дополнительных добровольных услуг страхования, Вы продлите договор ОСАГО и оформите полюс? Да! Мы в этом случае идём на уступки клиентам. При этом таинственным способом появились бланки полюсов. ...А юр. отдел на Советской в Кирове вообще меня убил. - Вы правы сказали мне, ... Подробнее>>