VALIDON AGENCY отзывы сотрудников

Кирилов Макс:

Проходил у них собеседование в пятницу. Проводила мне Анастасия и во время разговора она мне подробно рассказала про условия работы. Мне нравится когда компания ничего не утаивает рассказывает сразу все нюансы. Они знают что если что то не рассказать, то я завтра могу от них уйти, поэтому Анастасия была со мной полностью честной. Работа с дома и нужно свою технику. Это не проблема для меня и думаю для всех тоже. Работать нужно в онлайн офисе в котором отслеживается твой экран, но это ничем не отличается когда у тебя над головой в офисе висит камера. Зарплату переводят на кошелёк что тоже не проблема, так как переводят хоть каждую неделю. Работодатель платит за работу и те кто хорошо работают могут тут хорошо поднять. Мне нравится такая возможность и надеюсь что меня возьмут.

27.08.2024 | отрицательный отзыв
СКАМ СКАМ СКАМ

Скам и типичная кустарная якобы финка. Штрафы, холодная база, не целевая аудитория. ПРОЗВОН БАЗЫ ЛЕДЯНОЙ! Есть намного лучше условия в подобной тематике. А вообще лучше таким не заниматься, это преступная деятельность.\r\nШтрафов очень много, очень навязчиво звонят и угрожают. Давят на...
НЕТ НИ ОДНОЙ\r\nУжасные впечатления\r\nХудшая компания за всю историю работы

13.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании VALIDON AGENCY

Пришел в компанию работать с другой брокерской компании, то у мен был опыт работы. За два месяца работы я стал руководителем команды и смог выйти на новый уровень. Главное не боятся показывать себя и усердно идти к своей цели. Про работу скажу что она интересная. Коллектив молодой и перспективный. Много хороших сотрудников попадается. Руководство лояльное и не требует чего то невозможного. Для меня это обычная работа с безграничными возможностями.

13.08.2024 | положительный отзыв
Validon Agency отзыв о работе

Это не самая худшая работа которая у меня была. Работа на удаленке и по началу казалось что это будет тяжело для меня, но я быстро втянулся. Зарплату выплачивают раз в неделю, то доверие к компании появилось почти сразу. Работа не...

09.08.2024 | положительный отзыв
VALIDON AGENCY

Работаю менеджером по привлечению инвесторов в компании Validon Agency уже несколько месяцев. Работаю с горячим трафиком и помогаю клиентам определится с портфелем в который им было бы интересно инвестировать. Многие клиенты имеют деньги, но хранят их под подушкой в тот момент когда они должны приносить прибыль. И те клиенты которые хотят зарабатывать мы помогает вложится так что бы они заработали на этом. Наше главное правило, мы должны заработать клиенту больше, чем могли бы заработать себе.

05.08.2024 | положительный отзыв
VALIDON AGENCY

В Validon Agency работаю не так долго, всего 4 месяца и пока что меня все устраивает. Работа интересная и динамическая, нет времени шарится вообще. Зарплата стабильно выплачивается без задержек как и договаривались на собеседовании. Коллектив просто супер. Работа не напряжная и приносит удовольствие и еще хорошую сумму денег.