Отзыв сотрудника Юлия о компании Antiga

Юлия:

Прощай Антига,очень приятно было с тобой когда-то. Но не последние пару лет. Кто привёл к нам Марину Скрябину, тот и виноват в развале компании. Зачем ее держать столько времени если магазин за магазином изза нее закрываются.Может это и не единственная причина для закрытия, но для меня Скрябина очень противный и мерзкий человек. Ты должна быть руководителем, тебя должны уважать,а ты что творишь?Сплетничаешь за спинами сотрудников и завидуешь каждой. Пыталась чтото требовать от людей,а сама ничего не знала.Для начала сама это изучи,а потом требуй. На сотрудников навалили работы,а заплатить за нее забыли?! Пора задуматься как лучше для компании и подумать о вашем свинском отношении к сотрудникам,вам на них плевать,почему же они должны тянуть вашу компанию? каждый из виновных должен получить по заслугам.

Зарплата во время.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Antiga

Как написано в отзывах ранее, в компании(а их там не одна) полный бардак, этот бардак тянется лет 9 уже, ни чего не меняется, мало кто приживается на этом месте, в основном те, кто хорошо имеет с этого. Руководитель самодур и как в тех стихах : Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад! Как ранее написано зарплата в серую, большая часть идет в конверте с задержкой уже больше чем на месяц. В коллективе есть те, кто собирает и разносит сплетни. Так же подтверждаю предыдущий отзыв : в компани нет ...

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Antiga

Не идите работать в эту компанию, если хотите развиваться. Очень маленькая зп, то, что в вакансии написано оклад 30, только его по большей части вы получать и будете. Компания пытается развиваться, но делает это совсем не в том направлении, пока все будут спрашивать про яркие, стильные и модные вещи, Антига будет нести свою концепцию! А в чем заключается эта концепция, никому не понятно. Отдельно хочется написать про мерча Романа, у которого высокое самомнение, до такой степени, что он считает нормой общаться со всеми как с поддаными. Нужно более реально смотреть ...

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Antiga

Все отзывы которые положительные,написаны по просьбе руководства.В компании мизерные зарплаты,зп управ.55 т и минут подоходному налогу,а это 47 и тыщи три получите за показатели.Отношение свинское ко всем.Вы сначала платите нормально,потом за такую смешную зарплату делайте мозги!Профессионализма в компании ноль,так же как и карьерного роста.Отзывы по просьбе писать,ну это не позор вам!?из за лени и не профессионализма люди сливаются,не хотят работать в таком дурдоме.Директор розницы или просит написать отзывы хорошие или сама пишет,времени то у нее полно.
Не плохое качество товара

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Добрый день! Работаю в компании более 3 лет. В компании изменилось многое, и на мой взгляд, в лучшую сторону. Магазины Антига выглядят сейчас стильно и привлекательно, благодаря новому мерчандайзингу. Клиенты к нам возвращаются и меня это очень радует!
Мало обучения

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Antiga

Дурдом. Денег тут не заработать. Зато заработать то что ты уборщик,кладовщик и продавец в одном флаконе Должен как ужаленный в одно место бегать и делать все и сразу Руководство просто лишено разума.вместо того как думать увеличить продажи ,которых нет вообще,поэтому планы не делаются,и зарплата копейки все носятся и думают куда убрать чашки после обеда.одни сплетни и стукачество в компании.Врут все!такое впечатление что у сотрудников офиса план по вранью и выпячиванию своих деревенских понтов!Не советую данное заведение к работе.жадные до ужаса!
Их нет

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Antiga

Все началось когда в компанию пришли новые сотрудники,очень ленивые никого ни во что не ставят,(отдел мерч)с продавцами ведут себя как с вторым сортом,своими руками делать ничего не хотят,разводят сплетни и ссоры,руководство как будто забыло,что мы продавцы приносили основные деньги в компанию,и стали с нами вести себя как с ненужной вещью!я отработала много лет в компании,и стыд и позор,тому что происходит! Что бы заработать 45 т,надо фигачить без выходных! Люди на работу не идут,мотивации нет! Зато с новым руководством мы пкревешиваем веревки в зале,это же влияет на продажи так!контора превратилась в ...
Раньше был отличный коллектив

08.03.2023
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Antiga

Основной подводный камень Задержка чёрной части зп (больше половины) на 2 месяца по-вашему это вовремя? Странно Вы оцениваете свои труд.... Видимо Вам ещё отпуск не считали.... Посмотрю я на ваше лицо, когда вы их не получите перед отпуском.

03.03.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Antiga

Нет тотального контроля, хорошие условия труда, комфортный БЦ. На собеседование рассказали все подводные камни, собеседование проходило в приятной обстановке. С коллективом нашла общий язык. Руководство всегда идет на встречу. Вообще, работать в компании по пошиву и продаже дизайнерской одежды интересно. Увидеть всю кухню изнутри.

03.03.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Antiga

Работаю в компании Антига. Хотела отдельно отметить,что о всех подводных камнях рассказывают на первом собеседовании. Поэтому нежданчиков не было. Мне интересно работать в этой компании,наблюдать за производством дизайнерской одежды. Видишь всю кухню изнутри. Работают интересные люди,есть чему поучиться. Нет диктатуры и тотального контроля. Со всеми нашла общий язык. Уходишь с работы во время. Нет задержек. Руководство лояльное ,всегда идёт на встречу. Плавающее начало дня.

27.02.2023
Отзыв сотрудника Кристина о компании Antiga

Легко работать,нет тотального контроля,нет прессинга. Плавающее начало дня.

10.02.2023
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Antiga

Работала в офисе-не советую данную компанию. ЗП белая 30 тыс.остальное конверт (первый конверт через 2 месяца после того как ты отработал). Серую часть сотрудники за декабрь получили в конце января. Об этом на собеседовании никто не предупреждает. Нормальные люди там не остаются (или просто пересиживают в поисках ). Пример тому маркетинг-за пару месяцев сменилось 3 руководителя, в отделе подбора текучка страшная, но там еще и очень специфическая руководитель Наталья Владимировна. KPI придется ходить и выбивать-он зависит от настроения директора. В компании нет никакого развития для сотрудников. Жалко, что я

10.02.2023
Antiga

Работала в офисе не советую данную компанию. зп белая 30 тыс.остальное конверт (первый конверт через 2 месяца после того как ты отработал). Серую часть сотрудники за декабрь получили в конце января. Об этом на собеседовании никто не предупреждает. Нормальные люди там не остаются (или просто пересиживают в поисках ). Пример тому маркетинг за пару месяцев сменилось 3 руководителя, в отделе