Торговый представитель:

КИДОК НА ДЕНЬГИ! Не лезьте в это д@рьмо! Н@ебали на 45000грн! Работал на Напитках плюс (Рево, шейк) зарабатывал 30-35к +полная оплата топлива. Переманили на развитие слабоалкоголки Хортица енергетики Hunter и Big energy. Пообещали на пол года ставку 45000грн +топливо когда будет набита база. Пообещали что будет оплата до 5000грн холодильного оборудования клиентам за установку. Так как имел коммуникации на районе подписал 28 договоров на вывоз холодильного оборудования за 2 месяца. В итоге заплатили зарплату мне только за 1 месяц 2й месяц не оплатили!!! Ни одного холодильника не вывезла Хортица из за того что не подтвердили оплаты холодильников, сказали Черняк не подтверждает оплаты! Я потерял коммуникации на своей территории. Топливо не компенсировали и 1литра. А обьявили что мы уволены вообще круто. Собрали наш отдел и говорят «Проект оказался не рентабельным вы все уволены» А это 10 человек которые перешли на эту гниль контору! На вопрос оплаты зарплаты за второй месяц ответили «Мы вам не обещали ставки! Спрашивайте с своего начальства которое вам обещало!» А за два дня до этого собрания уволили наше начальство)))) и спрашивать тоже уже нет с кого! + Я открыл ФОП теперь его ещё и зактрывать надо! Короче не лезьте сюда, не верьте вранью и не будете кинуты!

Киев, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Мариуполь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Симферополь, Хмельницкий

01.06.2020
Хортица

Не идите сюда работать, никогда, Если вы специалист и уважаете себя. Нет уважения к сотрудникам, зп в конверте и вечно пугают что не заплатят! В компании нет ни целей ни задач ни системы. Все бегают кто куда не беря на себя ответственность и конечно же все бояться босса , так как он вообще работников за людей не считает и позволяет Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Хортица»

Там працюють путінососи. Чекають руський мір.
Класний бренд ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Хортица»

Работа по доп. табелю в свой выходной, днем или ночью, обычное явление, при этом за ночные и за выходной платят как за обычную смену. Зарплату не поднимают, говорят кому мало увольняйся. Операторов берут с улицы, минимум обучения и требуют выполнения плана, все ложиться на плечи наладчиков, которых кстати регулярно обижают по поводу оплаты, премии вместо них получают эти зеленые операторы, как только падают планы производства всех снова на улице.
Хороший, сильный и профессиональный колектив наладчиков. ... Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв

Гость:

Просто смешно читать малочисленные положительные отзывы о том, дескать, как правильно работают бизнес-процессы и что нужен контроль))) Смех)) Вы или проработали небольшое время или работали там не для заработка денег. Когда-то, до разделения брендов на 2 портфеля- можно было зарабатывать (вы же на работу за деньгами приходите, не так ли?), хотя и было тяжело ( как впрочем и всегда на Мегаполисе), но знал за что работаешь. А потом началась элементарная экономия на зарплатах сотрудников ( когда компания достигла уровня доходности за счет продажи продукции). Единственный плюс от работы- опыт работы в жестких рамках, после Мегаполиса мне смешно, когда агенты или СВ жалуются на график или аморальное отношение руководства. Плюсы ( зарплата выше рыночной) давно кончились
04.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Национальный заповедник "Хортица"

Наверное, все знают, что есть такой остров Хортица и представляет собой он историческую ценность, имеет статус национального заповедника, но не все знают, что на этой самой Хортице расположен историко-культурный комплекс «Запорожская Сечь». Мы и сами не знали, когда впервые ехали туда на экскурсию, хорошо, что сопровождала нас местная подруга. Если вы планируете осматривать остров самостоятельно, это нужно делать на автомобиле и с путеводителем, т.к. территория заповедника большая, расстояние между объектами - несколько километров.Я предлагаю такой план осмотра: место, где фактически стояла Сечь (это возле музея, место это реставрируется очень медленными темпами, но оттуда потрясающий вид на Днепр и на город). Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Хортица отзыв сотрудника Алена

Замечательное место для получения жизненного опыта.Хотя я позже и уволилась оттуда, но фору перед другими соискателями на рынке труда мне это обеспечило точно! Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
06.06.2015 | отрицательный отзыв
Хортица отзыв сотрудника Гость

Работа УЖАСТНАЯ!!!! Не работайте там ни дня,ни единой минуты.Знаю на своем опыте ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!!! Отдаеш компании все свое время и силы а в ответ получаеш что ты неработал и не приносил доход компании. А когда увольняешся они тебе не только не платят з/п но и заводят уголовное дело за то,что ты забираеш свою честно заработанную зарплату из кассы но,но не втаком количестве в котором они должны остались а в два раза меньше.ЛУЧШЕ СИДЕТЬ БЕЗ РАБОТЫ-ЧЕМ С ТАКОЙ РАБОТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ