Отзыв сотрудника Бабкин НЕ любимчик о компании Линде Инжиниринг Рус

Бабкин НЕ любимчик:

На собеседовании обещали одни задачи, а по факту дирекция под руководством старой бабки с уголовкой за коррупцию в прошлом (вау! как так получилось, службы безопасности не скажут) сама не знала, зачем она - эта дирекция нужна. а. Для получения дофига денег за нефига. Если ты бабкин любимчик, то тебя не трогают. Чтоб быть бабкиным любимчиком надо было быть определенной любимой нацией бабки. Иначе до свидания. Сразу становишься не любимым сотрудником, за которым следят бабкины любимчики. Бабка ничего не делала. И при увольнении за спиной мне сказали, что я не смогла придумать себе ни одной задачи. Алло. Я глав спец. у меня были руководители, аж 3 штуки. И толку? Дирекция развалилась, кстати. Жаль, что не уволили всех насяльников. Но. Если проходите собес с бабкой с косичкой как у Костии Цзю и у крупного мужика в очочках - бегите. Нет. БЕГИТЕ. По самой компании. ЗП выше рынка, но с тем условием, что будут платить премии. Премии не платят. Ток обещают. В августе все ждут премию за 1 квартал. Но. Отставание по срокам дает руководство карты в руки: вы, экземпляры, ничего не успеваете. какие вам деньги. Коллектива нет. Забавно наблюдать за коалициями необремененных интеллектом людей, которые могут только сплетничать и это самое со всеми подряд. А да. Хотите повышения, но вы женского пола? Тогда вам через то самое. Если вы мужского пола, то чем вы тупей и не компетентней, тем проще вам будет двигаться по карьерной лестнице, хоть и на прошлом месте работы вас в шею гнали санными тяпками. Условия работы - окей, но опен спейс удручает. А. Еще общие туалеты, то есть м и ж в одних кабинках. Так хотят создать коллектив? Видимо. График работы - плавающее начало дня, но если начальник приходит в 8, приходи тоже. В общем, хотите красивую запись в трудовой - идите. Но! Деградация обеспечена.

Рядом с метро. Все.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Линде Инжиниринг Рус

Пришла на собеседование в назначенное время. Попросили подождать. Встретили две напыщенные девицы, безэмоциональные. Неприветливые, сунули кучу бумаг для проверки. Такое впечатление создалось, что к ним приходят за милостыней, типа рабы. Я начала разбираться в бумагах и обратила внимание, что девицы сидят в телефонах! У меня большой опыт работы и не в маленьких компаниях. Я ищу работу и смортю на компанию и на их представителей. Выбирают не только они, но и соискатели!!! Но тут просто одни амбиции и пафос. Нет, я даже не стала напрягаться касательно этих бумажек. Отдала им и ...
Не успела даже понять. От метро 10 минут

16.12.2022
Линде Инжиниринг Рус

Недавно успешно прошла испытательный срок и очень этому рада. С каждым днём все больше понимаю, что попала в очень классное место. В первую очередь здесь, на мой взгляд, крутейший коллектив крутейших профессионалов. Конечно, как и в любой компании и тут есть любители спихнуть ответственность на других и не принимать решения, гли в этом не уникальна. Но! Компания за год выросла Подробнее>>

16.12.2022
Линде Инжиниринг Рус

• Сроки поставленных задач• Коллективную ответственность при выполнении задач• Отношение руководства• Штат сотрудников (многие не соответствует занимаемым должностям)• Рабочее места (отсутствуют банальные тумбочки для хранения личных вещей, а дополнительно мониторы и средства для работы приходится выпрашивать несколько месяцев)• Отсутствуют средства связи между сотрудниками, приходятся искать по кабинетам кто где. Телефонов нет, только электронная почта• Организовать помещение для приема пищи (нет Подробнее>>

09.12.2022
Линде Инжиниринг Рус

Сложные задачи и дедлайны порой взрывают мозг.В целом и общем все как везде, зависит от того куда попадете, какое будет руководство.Правда тут мотивация радует больше (зп, то бишь).Хотелось бы больше социальных «плюх»: компенсация питания, зал, частичная компенсация проезда. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Линде Инжиниринг Рус

в отделе документооборота постоянная текучка, набирают людей на испыт срок и постоянно его продлят. Начальница Ирина кричит на и сотрудников и переходит на личности. Психологическое давление, переработки и атмосфера в коллективе недружелюбная, порой агрессивная. Вакансия на hh висит каждые 3 месяца. В целом компания хорошая, но это гнилой отдел. Не ходите туда! Подробнее>>