Отзыв сотрудника Евгений о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Евгений:

Работаю третий месяц. Рад, что устроился сюда. Зарплата достойная, коллектив хороший, но самое главное: задачи интересные, не шаблонные. Пожалуй, это первая работа, где мне не скучно.

Пока не обнаружил.

04.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Почти год работаю, уходить не хочу. Платят вовремя, загруз не сильный. Да, бывают запары, но это везде так.
У соседей в офисе часто шумят.

03.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Компания норм. Кто любит офисную работу — отличный вариант. В команде все мужики, никаких разборок. Зарплата, кстати, белая и карьеру можно сделать.
С парковкой проблемы.

01.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Работал здесь почти 2 года, сменил работу только из-за переезда, так бы ни за что не ушел. Зарплата на уровне, отношение к тебе со стороны руководства нормальное и в коллективе никаких дрязг.
Что тут написать не знаю.

29.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

В компании отличная атмосфера, все дружелюбные и всегда готовы помочь. Руководство прислушивается к мнению сотрудников, поэтому работать комфортно. Зарплата выплачивается вовремя, есть медицинская страховка и другие бонусы.
Всё устраивает

23.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

В „Интеллект-Строй“ созданы все условия для комфортной работы: современный офис, удобная мебель, бесплатные кофе и чай. Сотрудники могут рассчитывать на помощь и поддержку коллег и руководства, что делает рабочий процесс более приятным и продуктивным.
Нет таких

22.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор С. о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Коллектив полностью мужской, что для меня огромный плюс. Помогают, если надо, учат. Гендир по мелочам не придирается, сроки ставит выполнимые. Еще мне нравится, что работа всегда разная, не нудная.
Для меня их нет.