Компания Джи Кей Партнерсгруп gk-group отзыв сотрудника scorpet

К счастью в нашей компании, а я работаю с 2006 года еще никто не уволился и никого не принимали в штат.
Мне сложно понять кто пишет такие отзывы о компании, о которой не знают.

19.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе GK-group

Я работала с 23 октября. Директором был Петров Александр Викторович, он звонил с телефона 8(903)505-99-62. На работу в эту компанию меня пригласил Сарвилин Александр, который сказал, что можно неплохо зарабатывать по 930 рублей в смену на руки. По приглашению я приехала в общежитие на ст. Водники на электричке. Офиса как я поняла у них нет или он находится где-то в Москве, где никто из нас не был. Общежитие находится рядом со станцией на противоположной стороне от железнодорожных путей, здание зеленого цвета. Договор мне дали подписать в общежитие, но в одном экземпляре, который оставили у себя, мне на руки договор не дали. Общежитие само по себе неплохое, правда много нерусских, однако само отношение к людям просто ужасное: считают за быдло, денег обещают на суточные выдавать, но не выдают, зп задерживают и платят гроши. Я работала на производстве пенопласта ФОРМАТ в г. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания Джи Кей Партнерсгруп gk-group отзыв сотрудника Solodic

Не компания, а одно название! Мы с мужем сами из Казани, приехали в Москву подрабьотать перед новым годом, проработали у этих обманщиков 20 дней на производственной площадке Фортуна, обещали каждому по 22000 рублей, в итоге 10000 рублей на двоих!!! ОбманулИ! И что бы мы не рассказывали другим ребятам о их обманах, нас выгнали из общежития без суда и следствия! Мы так этого не оставим !!! Елена и Владимир! Подробнее>>