Г*****в А***м:

очень долгое собеседование, за время которого даже не предупредили что нужно быть физически развитым и выносливым, что не совсем ко мне относиться. После первой вахты уволился, для меня условия работы не те и без дружного коллектива было бы ещё сложнее мне. Хотя тут конечно есть и проблемы во мне. Так в принципе рекомендую тем кто готов к физическим нагрузкам!

Первая вахта, предварительно почитал отзывы работяг которые были 50 на 50. Боялся за задержку зп или то что вовсе выплатят меньше, но с этим проблем не было. Попался хороший коллектив который всегда помогал когда я уже не вывозил физически.

Москва, Санкт-Петербург, Новый Уренгой, Красноярск

28.08.2024
Белтрубопроводстрой

В Бел ТПС я отработал 2 вахты 3-1, сейчас уже нет, работаю по место жительства и паралельно получаю новую строит.специальность. Окончу -если будут вакансии- вернусь. Работать с фирмой скорее понравилось в том плане что нет нареканий с моей стороны на соблюдение договора. Что обещали выплачивали, бытовые словия обеспечили такие какие обещали. Красноярский край, работа на буровой помощником машиниста.
неа

26.08.2024 | положительный отзыв
Белтрубопроводстрой

а на минусы могу сказать - хорошо там где нас нет! сейчас пока сижу дома с семьей разбираюсь, а там дальше опять рвану.
раньше гонял на бтпс воронцово, проблем не было, да и ребят с кем работал и общался вроде тоже все устраивало.

23.08.2024 | положительный отзыв
Белтрубопроводстрой

Работаю на бурении вахтовым методом в компании. Вахтой для себя выбрал работать давно тк удобно и по оплате всегда больше и хорошо выходит. Стабильный доход - платятт всегда во время и без каких то недорасчетов и прочего. Условия труда все соблюдаются, и питвание и доставка и проживание, мед.осмотр -пожалуйста, проходи - короч, если оценивать то на четыре или четыре с плюсом по пятибалке. Не собираюсь пока менять место, отношение хорошее - чувствуешь себя ценным специалистом.
Холодновато по территории, но я сам туда выбрал

25.07.2024 | положительный отзыв
Белтрубопроводстрой

Собеседование было и правда долгое, а еще требовалось что бы был опыт работы и документы которые это подтверждают. У меня как у водителя спецтехники все это есть и я считал что в общем это главное остальное не так важно. Так и получилось меня взяли медосмотры прошел в платной, по чекам вернули все (оплатить надо самому). На вахту поехал в ЯНАО. От ближ. города 10-15 км. Проживал как водится в вагончике, как везде. Работы хватало, потом один из наших отбыл назад на большую землю и работы прибавилось.
Оплатили переработку хотя из за такой ситуации на рынке труда с вахтовиками все время на чеку находишься, боишься что кинут и не заплатят.

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Белтрубопроводстрой

Собеседование в Москве длилось 1,5 часа, больше вопросов было задано личного характера, никакой конкретики от слова совсем. Вывод: у руководителя много времени, чтоб тратить его на собеседование больше часа. Будет ли уважающая себя компания тратить свое время на подбор сотрудников и не выбирать их? Как и время своих соискателей. Нет, не будет, потому что понимает, что это время можно потратить на достижение целей компании и более высокий доход. Уважаемые соискатели, не огорчайтесь если вы не прошли все равно вас могут не пригласить на работу, даже если вы его ...

14.11.2018
Белтрубопроводстрой

Наша организация ООО "ОО Форсад К" заключила с этой организацией договор на охрану их строительных площадок в городе Кириши Ленинградской области. За два месяца расплатились, а за два последних ждем оплаты уже целый год. На звонки не отвечают. А если и дозвонишся под разными предлогами сбрасывают. Телефон непосредственного руководства например директора Горянского Д. В. ни кто не дает. Есть только телефон секретаря Катерины в Москве, иногда берёт трубку, и говорит что давайте попробуем дозвонится переключает куда то, а через некоторое время сбрасывает. В общем концов ни найти. Мой вывод ребята мошенники. Подробнее: http://moscow.cataloxy.ru/firm
...

Москва, Санкт-Петербург