Рекрутинговое агентство - ГК Образовательный стандарт - Отлично справились с подбором персонала

Владислава Антипова:

В прошлом месяце остро стал вопрос поиска персонала в новое отделение банка, сроки были минимальны, решили обратиться в рекрутинговое агентство «Образовательный стандарт». Самое главное, что нас интересовало – опыт работы, умение работать с людьми и знание своей отрасли. Агентство подобрала максимально быстро персонал, провели собеседование, очень довольны кандидатами. Все пункты были учтены, кадры найдены, успели вложиться в сроки, благодарны всей командой!

18.09.2024 | положительный отзыв
ГК "Образовательный стандарт" Рекрутинговое агентство

Решил сменить работу и обратился в Образовательный стандарт. Сотрудники агентства оперативно подобрали для меня несколько интересных вакансий, помогли с подготовкой к собеседованиям и дали ценные советы. Сейчас работаю проектным менеджером в отличной компании, спелся с коллективом, начальством, очень доволен.
нет минусов

13.09.2024 | положительный отзыв
ГК "Образовательный стандарт" Рекрутинговое агентство

Образовательный стандарт оказался хорошим выбором для поиска новой работы. Они предложили несколько вариантов, из которых я смог выбрать наиболее подходящий. Сами процессы собеседований и общения с будущими работодателями прошли без лишних нервов, что тоже большой плюс. В общем, работа теперь у меня есть, и она меня устраивает.
для соискателя точно никаких минусов нет, просто быстрее и точнее подберут. А вот работодатели, на сколько я понимаю, что-то за будущего работника платят рекрутинговому агенству, не знаю много или мало

12.09.2024 | положительный отзыв
ГК "Образовательный стандарт" Рекрутинговое агентство

У нас всегда была проблема с текучкой персонала, но с помощью «Образовательного стандарта» мы смогли стабилизировать ситуацию. Они очень быстро находят подходящих сотрудников, которые остаются у нас надолго. Особенно приятно, что они учитывают специфику нашей сферы и подбирают людей, которые действительно подходят.
нет минусов

12.09.2024 | положительный отзыв
ГК "Образовательный стандарт" Рекрутинговое агентство

Сотрудничество с «Образовательным стандартом» оказалось намного продуктивнее, чем я ожидал. Изначально мы искали финансистов, и агентство предоставило нам несколько отличных кандидатов. Очень понравился их профессионализм и внимательность к деталям. В итоге мы взяли на работу отличного человека, который уже показал себя с лучшей стороны в коллективе, быстро адаптировался под наши условия.
нет минусов, все ок

27.08.2024 | положительный отзыв
ГК "Образовательный стандарт" Рекрутинговое агентство

Искали логистов и складских работников через "Образовательный стандарт". Сработали быстро и эффективно. Прислали несколько кандидатов на выбор, все были достойными. Выбрали лучших и уже видим положительные результаты их работы. Планируем продолжать сотрудничество в дальнейшем.

21.08.2024 | положительный отзыв
ГК "Образовательный стандарт" Рекрутинговое агентство

В логистике всегда была проблема с набором водителей и складских работников. Рекрутинговое агентство "Образовательный стандарт" справился с этой задачей на отлично. Очень быстро нашли нам подходящих сотрудников, которые сразу включились в работу. Большое спасибо за помощь!
нет минусов, всё сделали супер просто

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Рекрутинговое агентство "АРЕС" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не первый раз на мое резюме обращает внимание данное агентство и присылают приглашение. И неизменно то, что следует дальше. Сотрудник, указавший свои контакты в приглашении, не отвечает на звонок. Никогда. Он никогда не перезванивает. Можно писать в чате на НН, что как же так, вы же сами меня пригласили? За этим последует либо игнор, либо предложение перейти в сторонний мессенджер. Я не понимаю, в чем смысл такой "работы", кроме: 1. ибд, то есть, имитация бурной деятельности, или 2. kpi по количеству разосланных приглашений, что есть та же самая ибд. При этом вакансии, на которые мне присылали приглашения, ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекрутинговое агентство «Глобал Стафф»

Рекрутинговое агентство Global Staff — часть большой семьи INNOVA Consulting Group. Мы специализируемся на подборе персонала среднего и высшего профессионального звена. Для клиентов мы найдем лучших специалистов любого профиля. Основным вектором в работе нашего агентства является клиентоориентированнос? ?ь. Мы четко понимаем потребности и задачи вашего бизнеса, поэтому помогаем подобрать, как единичных специалистов, так и массово собрать штат вашей компании. Многолетний, успешный опыт работы и профессионализм рекрутеров, HR-менеджеров нашего агентства позволяет обеспечить комплексный подход к решению любой проблемы, в т. ч.: текучка кадров в компании; поиск узкопрофильных специалистов; поиск высококвалифицированны? ...

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Рекрутинговое агентство Альфа Хантер

Это, пожалуй, лучшее место работы в моем трудовом стаже. Прекрасное отношение руководителей, поддержка коллег. Есть обучение и возможность развития внутри компании!!! Молниеносная скорость реагирования и ответы на поставленные вопросы. Все максимально прозрачно!!!

11.06.2014 | отрицательный отзыв
ASAP Solutions International, рекрутинговое агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пригласили в ASAP на вакансию специалист по подбору персонала. Офис вдохновил, на Преображенской площади,большое офисное здание. Сначала провел собеседование менеджер, после личное собеседование с руководителем отдела. Все было мило и прекрасно, руководитель симпатичная девушка, улыбчивая, веселая. По зп обещали фикс 25+5к за осуществленные звонки,5к за раоту команды,10к за оформленных водителей. Вроде все неплохо. Позже оказалось, что именно наш офис будет находиться на Тюменском проезде. 2этажное здание, в котором очень холоно, нам выделили комнату для переговоров. Рабочих мест как таковых нет, на тот момент 1 допотопный компьютер на двоих. Через 2 недели нас переселили в комнатушку, которая находится на парковке(дышали выхлопами), отсутствие вентиляции, обогревателей, туалета(приходилось ходить в чужой офис на 2 этажа ниже), дорогая столовая. Начали набирать еще людей, в итоге нас стало 6. Так же отсутствие рабочих мест, постоянные перебои с телефоном. И с некоторых пор начальница выделила для себя 2 любимчиков, 3 в нейтралитете и я-козел отпущения. Какие бы одинаковые показатели у нас ни были, я все равно всегда оставалась облитой ушатами помоев. Я терпела, через месяц ушла, после чего руководитель сказал моей коллеге, что хорошо, что я сама ушла, потому что мне

Москва, Смольная, 24а - 1424 офис, 14 этаж, ДЦ Муравей

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ