ИНСПЕКЦИЯ РЫБООХРАНЫ ПО УР ГОСУДАРСТВЕННАЯ отзыв сотрудника Леша

Прошлым летом заказали в ДорХане рольставни 10 шт. на дом, приехали замерщики, все померили. Приятные грамотные ребята. Решили ставить с автоматическим открытием/закрытием по кнопке. Прошла неделя, те же ребята приехали и все смонтировали. Никаких проблем не возникло. Работать с профессионалами-одно удовольствие! Рольставни уже больше 2х лет стоят в нашем коттедже, все работает исправно!

30.09.2015 | положительный отзыв
ИНСПЕКЦИЯ РЫБООХРАНЫ ПО УР ГОСУДАРСТВЕННАЯ отзыв сотрудника NOF

Хотелось бы и свои пять копеек вставить в эту тему.Работать в Дорхан устроилась чуть менее года назад. Промежуточные результаты следующие: Из минусов могу отметить только один — бюрократия, но это свойство любой компании подобного масштаба. Из положительных моментов все остальное: официальное трудоустройство со всеми полагающимися бонусами (оплачиваемые отпуска, больничные и т.д), оплачиваемые переработки, ПОЛНОСТЬЮ белая з/п (что в наше время особенная редкость), понятная и логичная система мотивации для сотрудников, широкие возможности для карьерного и личностного роста. Для студентов заочников вообще сказка — дополнительный учебный отпуск 2 раза в год.Недавно узнала , что в скором времени придется оставить компанию на некоторое Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
ИНСПЕКЦИЯ РЫБООХРАНЫ ПО УР ГОСУДАРСТВЕННАЯ отзыв сотрудника sumarik

За такой дверью чувствуешь себя реально защищено, стены у нас проще вынести, чем дверь Дорхан. Выбирали долго, мучительно, среди множества других компаний из всех отобранных вариантов,эта оказалась самой подходящей. Поставили без шума и лишней грязи, монтажники оказались проворные и опытные, установили очень быстро. В общем мы довольны Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ИНСПЕКЦИЯ РЫБООХРАНЫ ПО УР ГОСУДАРСТВЕННАЯ отзыв сотрудника slapota

Все жалуются на операторов дорхана. А знали бы они кого туда берут, не удивились бы. Сидят студентики. Мало того что ни в зуб ногой про роллеты и ворота, так еще и отношение к работе слабенькое. Из старичков в сбыте только 2 девочки с опытом, остальные меняются каждый месяц. Вот так-то. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
ИНСПЕКЦИЯ РЫБООХРАНЫ ПО УР ГОСУДАРСТВЕННАЯ отзыв сотрудника Saidas

Работа как работа. Ничего особенного здесь не происходит, за исключением конечно местной Санта Барбары на высших уровнях. Подробнее>>