ЕС-ЛАЙН

Автомеханик Зацепин Дмитрий Юрьевич:

Двадцать третьего августа две тысячи двадцать четвертого года. Пятница. ;-) id133435247 Автомеханик Зацепин Дмитрий Юрьевич из города Санкт-Петербурга отмечает сегодня свой 48-й день рождения - от 23.08.1976 д.р. Ура! Я прекрасно помню тот волнительный исторический момент в середине десятых годов двадцать первого века, когда я решила доверить свой первый новый автомобиль в руки этого замечательного автомеханика - безусловно, безусловно одного из лучших в Санкт-Петербурге, я говорю это искренне, положа руку на сердце. В тот день началось мое самое прекрасное знакомство того отдельно взятого времени. Что же. Двадцать четвертый год на дворе! Двадцать четыре года ты прожил в двадцатом веке. Двадцать четыре года ты прожил в двадцать первом веке. Водоворот/Круг словно замкнулся в этой таинственной точке. И сейчас множество улыбок и эмоций. Сегодня словно день рождения у всех нас, у всех тех, кто знает тебя. Пусть каждый новый шаг, который вы сделаете в будущем, приведет вас к новым вершинам успеха. Пусть твой день рождения вдохновит тебя на создание второй половины круга/водоворота. Все хорошее впереди. С Днем Рождения! Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова.

11.03.2014 | отрицательный отзыв
ЕС-ЛАЙН отзыв сотрудника САША

ПОСТОЯННЫЙ ГЕМОРОЙ. ОТ НАЧАЛЬСТВА ОДНИ ТРЕБОВАНИЯ. НО НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ЗАДЕРЖКИ З/П. нет товара на складе. % вообще забудте. только оклад и то пока не уволились. при расчете кинут обязательно как минимум на 5т.р. максимум на 15 т.р. руководство на первый взгляд адекватное, но это только на первый- Подробнее>>