Артур:

Начал здесь как новичок в HR, а теперь уже год как рекрутер. Компания дает реальные возможности для роста. Есть система мотивации, коллеги креативные и позитивные. Корпоративы у нас что надо, считаю, что работу нашел себе хорошую.

Москве

07.06.2024 | положительный отзыв
7time

Хорошее начальство, уютный офис, самый крутой коллектив, рад что стал частью этой команды. Ну и бонусы не могу не отметить.

04.12.2023 | положительный отзыв
7time

Замечательный светлый тёплый офис, дружный коллектив. Много бонусов для сотрудников. Система мотивации и конечно премия за работу. Зарплата всегда во время.

26.12.2022
7time: Ужас

Не советую пользоваться услугами компании! Поддержка нулевая, не реально дозвониться, кидают на деньги, приобретаешь билет на сайте и не можешь ни уехать по нему, ни вернуть средства! Обходите стороной! Перед покупкой не просмотрел отзывы о фирме, но когда уже понял, что попал, увидел сколько плохих отзывов оставили, удивительно, как еще они на плаву Подробнее>>

12.03.2022
7time

Ребят не ведитесь на этих работодателей, особенно на их "онлайн работу" , начнём по порядку выплаты были с огромными задержками, дошло до того что они мне задолжали за месяц а я им верил наивно, в итоге они просто резко обрывают все общение и связи, не отвечая на письма и звонки, зарплата которая указана в объявлениях никак не соответствует действительности, в Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
7TIME

Работаю много, но для меня это хорошие деньги. Я студент.
Получаю деньги на карточку , каждую неделю, примерно по 8 тысяч. Работаю из дома, прошёл обучение и всем доволен. На вопросы всегда отвечает дежурный руководитель. А если надоело сидеть дома, можно прийти поработать в офис. Очень Классная руководитель Алёна, всегда мне помогает. ...

15.12.2021
7TIME

Никому не рекомендую, ужасно мутное место. Жаль, что отзывы я решила почитать только после недели работы там. До того как я начала задавать вопросы о зарплате руководитель отвечала каждый день, затем стала игнорировать. В день зарплаты говорили ожидать, вечером сказали бухгалтерия ещё не отправила, в итоге ничего не зашло и сказали, что юр. лицо имеет право задерживать зп на 3 рабочих дня. Думаю, все понятно если компания в первую же выплату врет и задерживает деньги. Ни в коем случае не тратьте свое время.
Работа на дому ...

08.12.2021
7TIME

!!! никаких отчислений в налоговую и пенсионный не делают!!! задержки по выплате денег до 5 месяцев!!!
можно работать с любого часа ...

10.11.2021
7TIME

Спустя несколько месяцев забрали карты обедов, затем отменили ночной развоз и офис переехал в меньшие размеры. Начались задержки по проекту и ложь со стороны бухгалтерии, что выплата будет в такие-то даты, а потом говорят что такого не говорили и смещают ещё на 10 дней дату выплаты. Обещанные 25000 руб. зп конечно же не таковы, т.к. работа по количеству выполненных заявок и нельзя брать любую заявку, а тебе говорят делать более трудные ввиду твоей опытности. Новички с новым "инструктором" делают миллион ошибок, на исправление которых уходит очень много времени. А за 1 заявку платят где-то 6-7 рублей, напоминаю, и всем плевать что у тебя от трудных заявок зарплата меньше, ведь руководители работают за почасовой оклад :^) Штраф за любую ошибку 1000 руб. на бургер кинге, т.е обещанных премиальных нет, т.к. среди 2500+ заявок в месяц невозможно не ...

17.10.2021
7TIME

Текучка персонала сильная и мне надо было сразу на это обратить внимание и поговорить с уходящими, но тогда никто ни с кем не общался особо. На работу меня принимала одна девушка и через неделю ее стало не видно. Проект преподавал один человек и потом сразу другой. С операторами все еще хуже, лица менялись каждый день, постоянно кто то писал заявление на увольнение. При собеседовании обещали норм уровень зп, а по итогу не вышло даже половины обещанного (ни разу за 4 месяца работы). Но нас постоянно тыкали: учите проекты и у вас будет норм загрузка и норм зп. Был бы еще в этом смысл, если зп задерживают на несколько месяцев и все время только обещают. И им всем плевать, что тебе надо платить за квартиру или учебу или что то есть. С другой стороны неадекваты, которые звонили ...

22.09.2021 | положительный отзыв
7TIME

Редко проводятся планерки, хотелось бы чаще встречаться в скайпе со своими коллегами.
Поделюсь своим опытом работы в компании. Я очень благодарен тому, что меня взяли на работу без какого-либо опыта работы. Я не могу выполнять физические нагрузки и эта работа мне очень подошла. Я работаю удаленно из дома и у меня есть коллектив, который постоянно поддерживает, так как бывают случаи, когда помощь точно нужна, ты не всегда знаешь ...

11.09.2021
7time

Отвратительное руководство поет песни про классную компанию, путешествия и все дела. На деле ездят как на рабах. Есть ставка за час, оказывается, что идут еще штрафы непонятно за что. Больничных нет, компенсаций каких либо тоже. Если увольняешься сам, то должен еще и две недели на них отработать, а если увольняют сразу без объяснения причин оказываешься на улице. Все сделано Подробнее>>

01.09.2021
7TIME

Обман сплошной. Не сообщили, что выплата идёт за заявки, а не часовая. Не сообщили, что первая выплата спустя 2 месяца за прошлые месяцы. Задержки зарплат это вообще отдельный пункт, обещают выплаты аванса с 1-5 числа, в итоге не укладываются в почти неделю (!!!!), в итоге платят 10-11 числа. На мой вопрос почему я мало заработал ответ мало работал. Работай, мол, больше. А у меня 180 часов в месяц выходит, это, я извиняюсь, достаточно много. И плата за заявки, да. Если ты хорошо работаешь тебя посылают отрабатывать сложные заявки, мол только ты их сможешь решить, а на твой заработок от того, что ты их по 5 минут решаешь (норма 2 минутв) всем плевать. Паши, раб, за 17-20 тысяч рублей в месяц.
Раньше были. Бесплатный развоз на такси ночью, карты для бесплатного обеда. График удобен, работа ненапряжная, коллектив молодёжь, как и я, на работе весело. ...

08.08.2021
7time

Ситуация про задержки не меняется к сожалению из года в год. Как человек, который занимался наймом сотрудников, мне очень жаль тех людей которых я привёл в эту компанию и обманул. А все потому что был обманут сам. В лицо тебе будут всегда улыбаться и здороваться, но о соблюдении договорённостей и речи быть не может. Ребята, там сотрудники меняются не только Подробнее>>

06.08.2021
7time

Про задержки зп уже говорили? Ах да, естественно. Пытаются повысить нашу продуктивность, сильно зацикливают на этом внимание, но алло, мотивации делать больше нет совсем. Будешь делать больше, заработаешь больше денег??? А мб мне будут их платить? Общался с другими (в том числе с теми кто уже не работает), и могу сказать, что на деньги вас не кинут, но вот когда Подробнее>>

04.08.2021
7time

Всё, что вам обещают на собеседовании делить на 5, а то и больше. Вам обещают 25 тысяч? Получите по факту 5. У руководителей стоит задача удержать вас любым способом, даже если вы только зашли в эту компанию. Вас будут ежедневно кормить завтраками, и обещать выплаты как только заплатит партнёр. Вечно недовольные клиенты, кричащие на вас. Эта компания жёстка мясорубка, и Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
7time

Эксплуататоры реально нереальные. Длиннющий договор гпх который мало кто читает, весь из подводных камней. Задержки зп по несколько месяцев (и этот пункт тоже завуалированно прописан в договоре), обязательная отработка после увольнения, а если не отработаешь останешься совсем без зп, которая и так очень маленькая. (На собеседовании обещали 20 27000 по факту мой самый максимум в этой компании 8000 уже не Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
7TIME

Обещали зп от 20000 руб, по факту в 3 раза меньше и ту ждешь пол года!!! Звонки сплошной негатив, оплата только за разговор, если долго говоришь, замечание, мало когда помогают с вопросами на линии. Не рекомендую!
удаленная работа ...

02.06.2021 | положительный отзыв
7TIME

Заманивают через hh.ru на вакансию удалёнщика Координатор интернет-магазина Перекрёсток. Обучают за 1 день, на второй день успешная практика, на третий день звонят и говорят, что проект отложен и предлагают пройти обучение на Бургер-Кинг в службу доставки. При этом не сообщают сумму вознаграждения и то, что придется пахать на всех имеющихся проектах параллельно. В итоге, оказалось, что всё это лохотрон и обман чистой воды за копейки, которые мне и не собирались оплатить. На прямые и открытые вопросы отвечать ни кто не хочет. Всё завуалировано. Уважаемые коллеги-соискатели, даже не думайте идти в данную компанию. Зря потеряете время и наберетесь только негативного опыта.
Нет вообще ни каких ...

26.05.2021 | положительный отзыв
7time

• Сидячая работа от которой может болеть причинное место. Поэтому иногда можно увидеть ребят, которые принимают звонки стоя х)• Работа только с компьютером, поэтому глазоньки тоже могут страдать• Супер много информации, потому что проектов много. Хотя на самом деле со временем к этому привыкаешь• Очень много документов нужно подписывать. Сейчас то я вроде понимаю, почему так много разных бумаг нужно Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
7time

Зарплату не выплачивают месяцами. Я даже не знала, что в наше время бывают такие компании. В договоре прописан минимум 90 р./час с перспективой роста. Но это блеф. У начальства большие проблемы с математикой и здравым смыслом. Когда один час работы стоит 18 рублей 35 коп.,(!) другой 42 рубля 12 коп. (и так 120 часов, значения не повторяются), нужно быть семи Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
7time

Офис хороший. "Косят" под известных интернет разработчиков. Живопись на стенах, зона отдыха с книгами, игрушками и настольными играми и скейтами (что объяснимо, учитывая основной возраст сотрудников от 16 до 22 лет). Люди работают адекватные, всегда готовы помочь (все, кроме начальства).Зарплату не выплачивают месяцами. Я даже не знала, что в наше время бывают такие компании. В договоре прописан минимум 90 р./час Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
7TIME

Большие задержки и без того мизерной зп! Текучка у них большая, но не потому что это только студенты. Многие понимают, что это лохотрон, и уходят. Я помню, как когда я устраивалась на работу, то нас набралась большая группа. Мы прошли 2-недельное обучение, и как только сели за компы, то я была удивлена, увидев, что менеджеры стали набирать очередной поток операторов. Тогда я подумала, что компания расширяется, а вышло так, пока обучалась эта группа, многие ребята, кто устраивался со мной, успели уйти. Тоже самое и в дальнейшие месяцы - менеджеры водили по офису новобранцев, показывали как тут круто, а потом обучение. Если у вас кредиты, вы снимаете квартиру, то не нужно сюда устраиваться, поскольку начальство это не волнует - что по их вине вам нечем платить.
Можно получить новый опыт, навыки, поскольку из-за большой текучки, в которой компания сама виновата, они берут практически всех. Если есть свободный месяц, вы не нуждаетесь в деньгах, то можно устроиться туда, поработать недели две, потом написать заявление на увольнение, потому что еще нужно отработать 10 дней по договору. ...

16.05.2021 | положительный отзыв
7TIME

Задержки зп, которая очень маленькая. Это не то место где можно заработать.
Дружелюбный просторный офис, отзывчивые руководители, постоянные тренинги, свободный график. Возможность удаленки. Компания очень хороша в качестве получения опыта,и в качестве первой работы ...

11.12.2019 | положительный отзыв
7time - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработала удалённо в этой компании полтора месяца. Смены были и по 12 и по 14 часов. В неделю около 30 выходило. По состоянию здоровья продолжить трудиться не смогла. Объяснила ситуацию Наталье. На что последовал сплошной негатив. Попросила выслать бланк заявления на увольнение. Конечно же никто ничего не прислал. Наталья в грубой форме описала все их штрафы и на этом тишина и полный игнор. В итоге долгожданная зарплата так и не поступила. Никогда не рассматривайте вариант работать в этой жуткой конторе. А Наталье желаю счастья, здоровья и карьерного роста))) Нет ничего положительного. Один негатив. Грубые ответы на все вопросы.

Екатеринбург,

25.03.2021
7time

Но все эти плюсы перекрывают такие минусы :1) договор по гпх2) в договоре ответственность несёт только исполнитель, а заказчик не несёт никакой ответственности.3) ни отпуска, ни больничного4) везде одни штрафы Руководитель Евдокимова Екатерина Александровна не уважает своих сотрудников, не выходит на контакт и не считает нужным объясниться с сотрудником о задержки заработной платы. Если вы захотите что то узнать, вас Подробнее>>

21.03.2021
7time

Все положительные отзывы просто наглая ложь. На словах все это конечно рисуют, но по факту этого точно нет! Абонементы может когда то и были, сейчас говорят уже нет. «Карты на питание» забрали. Жёсткие задержки по зп! Месяца по два не платят, потом приходиться выбивать те деньги, которые тебе должны за работу. Не нужно тратить на это время и нервы. Подробнее>>

13.03.2021
7Time

Работала полгода удаленно. Зарплата нищенская. Хамское отношение со стороны руководителей. Задерживают зарплату на 3–4 недели. Из зарплаты вычитают 13% подоходный налог, утверждая, что работаем официально. После увольнения попросила справку о доходах. Не выдают. Сегодня в личном кабинете налоговой увидела, что никто не платил налог за меня. Рада за руководство компании, хоть поживились моими копеечками. Подробнее>>

19.02.2021
7time

Огромный минус компании, который перечеркивает все, что я перечислила, это большая задержка в зарплате! Странно, что из практически положительных отзывов неких Евгения, Ивана и Наины (не встречала таких там), минус был только в том, что столовая маленькая и добираться далековато, что подтверждает, что отзывы не настоящие.Я не скажу ничего нового, а только продублирую, что зп задерживают не на день два, Подробнее>>

05.01.2021
7time

Руководству, а именно директору данного офиса, а именно: Евдокимовой Екатерине Александровне абсолютно не интерес но вообще существование, кем бы вы ни были, мимо пройдёт не посмотрит даже. Основаная проблема этого офиса только в зп, уж слишком «размытый» договор, никакой ответственности со стороны руководства. зп будете ждать всем офисом по 1,5 2 месяца и так же ходить на работу без зп, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ