ООО "Нижавтодорстрой"

Инженер геодезист:

Их нет

Не верьте что говорят на собеседовании, стандартный армянстрой совсеми вытекающими, зарплату только через суд получать

Москва, Нижний Новгород, Владимир

30.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Нижавтодорстрой"»

Компания сменила название .Идёт набор новых работников.з.плату обещают хорошую.Будте осторожны.Они имеют привычку задержать и не платить
Море работы ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НижАвтоДорСтрой"

Полный беспредел. Руководство - армяне, все родственники, ни кто ни кому не доверяет, все решает учредитель Петросян У.Г. Многие опытные сотрудники ушли- причина, как всегда, невыплата зарплаты. Естественно, белая и черная. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Нижавтодорстрой"»

Ужасная компания!!!!!Такое ощущение что работаешь бесплатно....руководство УЖАСНОЕ!! ДУМАЮТ ТОЛЬКО КАК СОДРАТЬ ДЕНЬГИ С РАБОТНИКОВ. ЖАЛКО ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ИЗ АРМЕНИИ ОБМАННЫМ ПУТЕМ ПРИВОЗЯТ И НЕ ДАЮТ ДЕНЬГИ, А ЕСЛИ ДАЮТ ТО ПО КОПЕЙКИ. ГДЕ ЭТО ВИДАНО РАБОТАТЬ 4 МЕСЯЦА БЕЗ ЗАРПЛАТЫ.?!Я ЛИЧНО СБЕЖАЛ И МНЕ ОЧЕНЬ ЖДАЛ ТЕХ РЕБЯТ, КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ ТАМ .
НЕТ НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Нижавтодорстрой"»

Да отсюда и уволиться то проблема.Почти месяц расчитать не могут.Не документов не денег.Дай Бог терпения на недельку и в суд.Договор ...договором ,а зарплату по уговору терять не хочется.Не хотелось бы плакаться и поднимать шумиху по поводу черной зарплаты,да похоже придется.На что рассчитывают-не понятно.Любая комиссия и проверка докажет....да и дураку понятно ,что не может быть з.плата прораба такой,что на карты перечисляется...у компании с оборотом немаленьким.Да и зимнии объявления на прием, на работу, с соответствующей з.платой ,будут неоспоримым доказательством уклонения от налогов..Дай Бог терпения.
Отличный коллектив с неимоверным терпением,желающий продолжать работать,умеющий работать и работающий не смотря на задержки и урезания зарплат ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Нижавтодорстрой"»

Если на этой неделе не получу расчет, то пойду не в суд, а буду писать и звонить во все возможные антикоррупционные комитеты!!! Просто издеваются!!! Не могут рассчитать людей!!! УЖАС !!! Никогда прежде не сталкивался с такими ужасными "конторками"!
Их просто нет ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Нижавтодорстрой"»

З.плату по уговору так и не отдают..даже спустя 2.5 месяца после увольнения.По новым правилам..в суд можно обращаться не позднее 3 месяцев.Не оставляют никаких шансов ..миром решать проблемы.
Терпеливый коллектив. ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Нижавтодорстрой"»

Я тоже там работала, хотела подзаработать т.к. я вдова а ребёнок у меня инвалид. Ему нужны дорогостоющии медикаменты финансовой поддержки неоткуда взять. Так и пришлось уволится не зарплаты не расчёта я и не увидела а скоро уже конец года. Я их просила умоляла заплатить. Как им нестыдно я ради дочки старалась.
Коллектив мне понравился ... Подробнее>>