Отзыв сотрудника Андрей о компании ARTBYTE

Андрей:

Проходил собес на менеджера проекта, решили, что знаний не хватает, предложили 6-12 мес. поработать аккаунт-менеджером, а далее вырасти до джуна PM. По факту, посадили на холодный обзвон. Даже живую админку не дали пощупать) Проработал 2 месяца. Минусы: 1. Отсутствие ввода в должность, вас не представляют команде, работаете в вакууме, вы и руководитель. Каждый сам за себя, несмотря на то, что компания очень маленькая, 7-8 чел. 2. Обратная связь от руководителя в большинстве случаев по делу, но, подача как в плохой школе. Напряженная атмосфера невроза. Гнобежка, метод только кнут. 3. Зарплата черная, как ночь в степи. За ней надо побегать. 4. Зп пересматривают постфактум. Договаривались на 40 000 тыс. на руки. Месяц закрывается и мне говорят, что оплатят за 10 дней, потому как обучение не входило в работа. Соглашайся или уходи. На второй месяц зп пересмотрели, 25 000 3%, при том, что сами признают, что цикл сделки 3 месяц. Больше 30 тыс не получите. 5. Если вы идете не на программиста, то большую часть времени вы будете обязательно заниматься холодным прозвоном. Будьте готовы к этому. 6. Высокая текучка среди сотрудников. В CRM компании находил 5 бывших стажеров, списывался с ними - сценарий один и тот же, нанимают человека, он неделю смотрит курсы на ютуб, далее прозванивает по холодному. Если месяц не проработал, то не платят. Крайне не рекомендую данного работодателя.

1. Все таки что-то выплатили зп при увольнении, был приятно удивлен. 2. Конструктивная критика касательно грамотности - полезно.

Волгодонск