Песков, Семенов и ко отзыв сотрудника Dorian

Шаражкина контора. Проработал в ней 4 месяца и был в шоке от происходящего там. Управляющий Песков Ярослав Александрович, вообще ничего не делает, только командует и пристает к сотрудницам. Все солидные клиенты идут, через него, но работу выполняют стажеры, которых выкидывают через пару месяцев не оплатив их труд. Главный смысл этой работы для самого господина Пескова, заключается в том, чтобы переспать со всеми своими подчиненными. Зарплата при этом всем для Москвы просто нищенская. Поработал чуток и с удовольствием их бросил.

06.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Песков, Семенов и ко.

Проработала всего 3 месяца. Жутчайшее место. Еще на собеседовании слегка напрягло, что мы минут 10 обсуждали допустимую форму одежды с очень детальным обсуждением глубины выреза и длины юбок. В первый же месяц Песков Ярослав Александрович, главный управляющий партнер, с весьма отвратительной внешностью начал ко мне приставать. Приходя на работу отвешивал сальные шуточки и получал от этого жуткое удовольствие. Через какое-то время стал пытаться распускать руки, на что получил по морде. Через день он стал придираться по любому поводу. Давать по несколько невыполнимых заданий одновременно и прочими способами пытался меня достать. Когда я стала возмущаться он сказал, что меня уволит по статье, но я в итоге сама ушла.
На этой работе я научилась высочайшему терпению. ... Подробнее>>

12.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Песков, Семенов и ко.

Вообще то я не выпускница зеленая и, когда пришла устраиваться на работу помощником к адвокату Пескову Ярославу Александровичу, то опыт работы у меня уже был. На собеседовании мне очертили круг моих обязанностей, они меня устроили, работу меняла именно с целью роста в профессиональном плане. Как же. Оказалось , что Пескову Ярославу Александровичу нужен человек -принеси, подай , унеси, отксерокопируй. Ну и этого мало, еще на встречи с клиентами нужна красивая сопровождающая. О роботе по профилю речи не шло, когда я заикнулась, что я вообще юрист, пусть хоть и начинающий, то мне было сказано что баба юристом быть нормальным не может. А уж когда он начал говорить о том, что не мешало бы совмещать еще и личные отношения, а то он мне платит, а я не отрабатываю полностью, то я поняла что надо уходить. Как я уходила, это уже другая песня, ... Подробнее>>

12.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Песков, Семенов и ко.

Отрицательными чертами в работе компании является ее руководство и девочки-дурочки, которые приходя на собеседование по приему на работу одевают коротенькие юбочки и блузочки с вырезами. Всем этим давно и прекрасно пользуется руководитель этой компании Песков Ярослав Александрович, специалист весьма заурядный, но с хорошими связями ( связи эти, по слухам, от жены). Основной деятельностью Пескова является приставание к вновь прибывшим на работу девицам. Набирает он их скорее, как в модели, если ему она внешне нравится, то возьмет, что в голове ее творится никого не волнует. Я пришел в начале года на должность руководителя отдела. Договаривались на одну зарплату, получил совершенно другую, обосновал он это тем, что первый месяц испытательный период. Примерно тоже самое он и в феврале сказал, при этом набирая новые дела он вроде как должен их равномерно перераспределять по всем юристам конторы, но текучка там такая, что вся ответсвенность ... Подробнее>>

13.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Песков, Семенов и ко.

В этой фирме работала моя супруга. Ну, как работала - она проходила там практику. Причем, нам очень рекомендовали контору Ярослава Пескова, говорили, что сам Песков профи и фирма у него солидная. В итоге все, что было сказано, оказалось полной чушью. А мы-то, наивные, думали с женой, что потом ей можно будет продолжить там же и работать после защиты. думали, что престижно и все такое. Ситуация такая была: первую неделю к жене претензий не было, потом сам Песков начал к ней приставать, буквально в коридорах ее зажимал, прохода не давал. Приглашал ее после работы задержаться в кабинете, а отказ воспринял как оскорбление, сказал ей, что напишет отвратительную характеристику. Жена поговорила с теми, кто работает у Пескова, выяснилась, что там такие порядки, что нормально работают и получают только любимчики. При этом твои знания роли не играют вообще. Я категорически настоял, чтобы жена ушла ... Подробнее>>

18.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Песков, Семенов и ко.

Как в таковой компании все очень даже прилично, если бы не одно но. А именно управляющий - Песков Ярослав Александрович. С этим человеком работать невозможно, вернее не так. О работе речи не идет. Человек, который набирает себе в помощники только девушек и не старше 30. Поначалу меня не испугало это, зарплата бвла очнь достойной, да и поскольку мне хотелось и дальше работать именно с семейным правом, то получалось , что мне повезло с местом работы. Но господин Песков быстро лишил меня иллюзий. Помощник в его понимании, что то вроде секретарши, но только ближе и только в его распоряжении. Кофе, ксерокс, принеси, подай, унеси. Хорошо, я согласна выполнять и эти функции, опыта у меня практически нет, но меня когда брали на работу, то это все было указано в резюме и мне было сказано, что ж будем учиться дальше работать, но оказалось ... Подробнее>>

19.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Песков, Семенов и ко.

все перечисленное в плюсах не стоило того, чтобы я устроилась в эту контору! была только на собеседовании, приглашали даже не второе, но я и с первого бежала как ужаленная! дело в том, что уже упомянутый в другом отзыве г-н Песков отвратительный тип без чувства такта и приличий! такой наглости я никогда не встречала! он начал грязно приставать ко мне прямо на собеседовании!! это просто ужасно! самое печальное, что девушка, сидевшая в приемной посмотрела на меня с такой горечью и пониманием! наверное, он и к ней также грязно подкатывает, а может даже с ней спит против её воли. в общем, не стоит оно того! девочки, берегите себя!
польстилась на готовность руководства брать на работу сотрудников без опыта. фирма казалась хорошей с интересной практикой и возможностью карьерного роста. ... Подробнее>>

21.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Песков, Семенов и ко.

Это лучшее адвокатское бюро в Москве! Прекрасные люди, настоящие професионалы, высокие зарплаты, вежливое отношение к сотрудникам. Не думал, что мне так повезет в жизни, и я смогу чувствовать себя на работе как в семье!
Их просто нет! ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Песков Ярослав Александрович — главный управляющий юридической конторы «Песков, Семенов и ко»

В этой компании проработал 4 месяца, за весь срок получил зарплату всего за 2.5. Большего всего претензий у меня к Пескову Ярославу Александровичу. Как юрист этот специалист просто никакой, поэтому всю свою работу он скидывает на подчиненных, но как весьма никчемный человек обладает жутким эго и все достижения подчиненных он приписывает себе. С заказчиками он общается лично, а дела подготавливаются Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Песков, Семенов и ко.

Хочу написать отзыв о Пескове Ярославе Александровиче, у которого я работала 2 месяца. Устраивалась к нему в контору без опыта работы, на собеседовании он уверял, что мне понравится, и я быстро получу весь необходимый опыт для женщины-юриста. Женщина-юрист в его понимании это недоспециалист, который ничего не может. Первый месяц я исполняла роль официантки, принеси чай-кофе, запиши то-то, позвони туда-то, все, на этом мои задачи заканчивались. При этом дела отдавались студентам-практикантам, которые даже диплома не имели. Когда я заявила, что я не за этим устроилась на работу и я юрист, он мне сказал, что я не юрист, а баба и могу Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Песков, Семенов и ко.

Сталкивался с этим, с позволения сказать, адвокатом. Было необходимо решить проблему с собственностью. Три недели (!) Ярослав Песков проводил со мной какие-то непонятные беседы, из которых следовало, что необходимо платить, платить и еще раз платить. Когда начался сам процесс, то моим адвокатом почему-то оказалась Полина Селиванова, выпускница МГУ, у которой на тот момент вообще не было опыта ни одного проведенного процесса!!! Я проиграл. Большие деньги, уплаченные Пескову, уже не вернуть. Не связывайтесь! Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Песков, Семенов и ко.

Проходили процедуру развода с женой, нужны были юристы. Юридическая контора "Песков, Семенов и ко." находится рядом с моим местом работы, ну я и решил обратиться в эту контору. Внешне неплохой офис, симпатичные секретарши, много людей ходит-бродит, направили меня к Пескову Ярославу Александровичу. Я ввел его в курс дела, пообщался с ним и он заверил, что дело 100% выигрышное. Подписание договора он предложил отметить коньяком, но я был за рулем и отказался, хотя его это не остановило, и он залпом опрокинул соточку коньяка, потом позвал секретаршу, попросил ее приготовить кофе и шлепнул ее по заднице, прямо на моих глазах, особо Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Песков, Семенов и ко.

Всегда думал, наивный, что есть ряд профессий, в которых хочешь-не хочешь, но ты просто обязан соответствовать моральным догмам. Наивный, конечно. И все же думал, что адвокат, специализирующийся на семейном праве, просто не имеет права быть хамом и уродом моральным. Встретившись с Песковым Ярославом Александровичем, мнение свое я изменил. Да, пришлось, что называется. Потому что этот "адвокат" непонятно что забыл в профессии. Понимаю, деньги он забыл. Но не понимаю, как он вообще до сих пор работает, почему его не отстранили от адвокатской практики за грубость, хамство и отсутствие профессионализма. Возможно, за такие вещи и не отстраняют, а надо бы.Мне лично хватило Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Песков, Семенов и ко.

К сожалению за помощью при разводе обратился в эту компанию, купился на листовку их. Цены бы вроде не самые маленькие и отзывы даже какие-то на их сайте были, но оказалось все очень печально. Несмотря на то, что вел мое дело не кто иной, как глава этой компании Песков Ярослав Александрович, большую часть со мной общалась его практикантка. Блондинка в очень короткой юбке, которая кроме своих внешних данных ничего из себя, как юрист не проявляла. В итоге через 1.5 месяца работы с Песковым Ярославом Александровичем виделся 3 раза из них 1 раз на суде, где он пару раз что-то промямлил и Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Песков, Семенов и ко.

Называют себя конторой специализирующейся на семейных делах. К сожалению на практике оказывается, лишь контора, которая забирает деньги и ничего большего. На протяжении 2-х недель ходили к нему пытались разобраться в разделе имущества при разводе. Вел дело главный юрист и по совместительству главный партнер Песков Ярослав Александрович. Через 2 недели работы со мной итог был не утешительный, я лишился большей части Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Песков, Семенов и ко

Сходила в юридическую эту контору, как в цирк. Это я уже потом посмеялась, а сначала, после общения с Песковым Ярославом Александровичем, "юристом по семейным делам" была в шоке. Когда ты задаешь человеку конкретный вопрос, сидишь рассказываешь свою историю, а он в это время оказывается, мужские журналы онлайн рассматривает. Слов не было, одни буквы. Когда я ему сказала, что может Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Песков, Семенов и ко отзыв сотрудника Lucie

Жуткий гадючник и причиной сему является ее руководящий партнер, а по сути глава компании Песков Ярослав Александрович. У мужика вроде как и жена есть, а он все время за всеми подчиненными увиливает абсолютно ничего не стесняясь. Если вам выписали премию, значит - за счет понижения зарплаты вашего коллеги или за какие-то "специальные" заслуги. Психологический микроклимат отвратительный и сам Песков Ярослав Александрович активно подогревает вражду внутри коллектива. Если пришли работать туда забудьте о самоуважении и морали. Жуткая текучка, народ больше 2-3 месяцев не работает. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Песков, Семенов и ко отзыв сотрудника Mira

Устроилась я в это заведение с большой надеждой что смогу подрасти в профессиональном плане. Да, зря понадеялась. Какое там подрасти, там главным было увернуться от сальных глаз и рук Пескова Ярослава Александровича, управляющего. Для меня до сих пор тайна почему он еще не сидит. Такового больного человека, помешанного на своих мужских началах и детородных органах я еще не встречала. Проходу боле менее симпатичным сотрудницам он не дает вообще, меня сначала он не трогал, у него были две новенькие секретарши и видимо он был занят, но когда через месяц они надоели - то он свой царственный взор и на меня обратил. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Песков, Семенов и ко отзыв сотрудника Black_angel

В этой конторе я стажировался 1.5 месяца. Сказать, что я чему-то научился... да научился многому, например буддистскому терпению. Как проходит практика в этой компании, на тебя, студента, накидывают кучу задач, и ты вначале бьешься в истерике от того, что не представляешь, как их решать, а потом бьешься в истерике от их количества. Конечно, пытаешься воспользоваться помощью вышестоящих коллег в частности у руководителей своей практики, у меня это был Песков Ярослав Александрович. Если подойти к нему и попросить помощи он начинает орать, что понаприходили в юристы всякие идиоты, которые ничего не могут, и он в свое время добился всего сам, Подробнее>>