К****а:

Мне очень повезло устроиться сюда. Коллектив у нас дружный, с некоторыми даже по выходным встречаемся. Есть, куда расти, сама работа интересная.

работа в режиме многозадачности

Москва, Санкт-Петербург

02.09.2024 | положительный отзыв
Такском

Зарплата очень конкурентная, есть возможность карьерного роста, периодически проводится обучение сотрудников, чтобы мы всегда оставались в курсе последних событий, интересная работа

01.09.2024 | положительный отзыв
Удобный график, удачное расположение офиса, хороший коллектив и зарплата. Разве что-то еще надо?

Хорошая зарплата, отличный коллектив, руководство адекватное, есть карьерный рост, уютный офис
Отсутствуют

31.08.2024 | положительный отзыв
Такском

Приятно работать в компании, где ценят сотрудников и предоставляют им все необходимое для работы. Есть карьерный рост, зарплата конкурентная, да и офис светлый и удобный.
нет их

31.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Такском

Работа интересная и оплачивается хорошо. Офис находится в пешей доступности от дома. Работаю тут второй год, увольняться не планирую.
отсутствуют

30.08.2024 | положительный отзыв
Работаю и мне нравится

Неплохая компания, где ценят людей. Есть все необходимое для работы, зарплата солидная, есть карьерный рост. Нравится, что руководство отлично наладило взаимодействие между отделами. В отпуск ходим по графику и реально можно отдохнуть, никто не будет звонить тебе
Во время авралов приходится оставаться подольше, чтобы все успеть сделать, но это везде так

29.08.2024 | положительный отзыв
Такском

Работаю тут чуть больше года. Сначала было сложно, так как надо было держать много всего в голове и под рукой, но быстро освоилась. Спасибо за ценные советы куратору. Сейчас все дается довольно легко.

27.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Такском

Тружусь в этой фирме третий месяц. Уже привыкла, но сначала было сложно из-за большого объема информации. Интересная работа, много разных задач. Я бы сказала, что это хорошая школа жизни. Не жалею, что устроилась сюда.
многозадачность

27.08.2024 | положительный отзыв
Работаю тут с удовольствием

Ничего плохого не могу сказать об этой компании. Работала тут три года, недавно уволилась, так как решили с мужем переехать в другую страну. За все время только положительные эмоции.

25.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Такском

Нравится, что тут ценят сотрудников и периодически проводят обучение для них за счет компании. Это, прям, реально большой плюс. А еще система начисления зарплаты понятная, поэтому примерно понимаешь, сколько получишь к концу месяца.
отсутствуют

25.08.2024 | положительный отзыв
Всё супер

Недавно устроилась сюда, пока в восторге. Реально классная фирма. большая компания, интересная работа, есть все необходимое для работы, проводятся обучающие семинары, перерывы регламентированы, есть, где поесть, хорошо налажено взаимодействие между отделами
Работы всегда много

24.08.2024 | положительный отзыв
Всё отлично

Работаю здесь третий месяц, уже привыкла, но сначала было трудно. Хорошо, что сразу дали куратора, который помог быстро войти в курс дел. Крупная компания, хорошая зарплата, есть карьерный рост, всегда много клиентов, проводятся обучающие семинары
много информации, которую надо запомнить, что сложно новичкам

23.08.2024 | положительный отзыв
Такском

Работаю здесь несколько месяцев. Устроился в юридический отдел. В принципе, работа интересная и оплачивается неплохо. Хорошая оплата труда, все строго по ТК РФ, есть график отпусков, четко ставятся задачи, коллектив
Нет их

23.08.2024 | положительный отзыв
Такском

Надежный работодатель, где реально приятно трудиться. Офис недалеко от дома и коллектив у нас дружный. Крупная компания, удобный график, хорошо организованы рабочие процессы, платят весьма неплохо, а вишенка на торте - прохождение обучения за счет компании

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Такском

Неплохая компания, не пожалела, что в свое время устроилась сюда. Фирма надежная, дорожит сотрудниками, периодически проводит обучение, чтобы мы всегда были в курсе тенденций и развивались. Зарплата, отношение руководства к сотрудникам, есть карьерный рост, крупная компания, есть обучение сотрудников не за их счет

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Такском

Напишу образно. Представьте, что вы дворник. Вы подмели двор. Двор чистый. Люди видят, что двор чистый. Но внезапно появляется некто и говорит вам, что дескать метлу вы держите неправильно, да и подметаете тоже не так? как нужно. А по сему, лишаем вас премии. И вот из указанных в вакансии "от 40000 до вычета налогов" вы получаете 26к оклада. На ваш вопрос : "но ведь задача выполнена, люди довольны?" вам отвечают, что ты неправ. и не имеешь право спорить, ведь разговариваешь с экспертом дворником, который в этой компании уже 20лет работает. ...
Руководитель кадровой службы Татьяна единственный сотрудник, с которым было приятно иметь дело.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Такском

Я работал в более мелком ЭДО Операторе, который в начале 2023 года купил Такском. Почти сразу пошли проблемы – премию за второй квартал не заплатили без объяснения (и не только мне). Новый менеджмент начал оценку «эффективности» сотрудников, а именно, избавляться от неугодных людей. В моем случае, когда не смогли доказать мою, якобы, неэффективность как менеджера проектов (с чего вдруг я там проработал год и 8 месяцев, будучи неэффективным, и получая от руководителя поощрения в виде премий?), переключились на отсутствие в моем договоре пункта про дистанционную работу. Стали требовать, чтобы я ...
Я не увидел

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Такском

В компании работаю много лет. Построила тут хорошую карьеру и получила новую профессию. Если есть желание работать и развиваться – тут есть такая возможность. Но самое важное, что нужно понять соискателям — всё зависит только от вас. Я активно предлагала проекты, и сама же их реализовывала с теми возможностями, что у меня были. Я приходила с готовым результатом к начальству и меня начали ценить. Я быстро выросла в начале в одном департаменте, потом в другом. Очень благодарна компании за возможности, которые она мне дала. Но это не только моя история, ...
Слабая корпоративная культура

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Такском

Всегда вовремя платится зарплата. Если есть вопросы, в любой момент можно уточнить. Хорошая программа ДМС, включающая услуги стоматологии. Гибкое начало рабочего дня. Проводится развлекательная программа по праздникам.
Опенспейс

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Такском

Работаю в компании более 6 лет. В Департаменте маркетинга более 5 лет Зарплата белая и вовремя, задержек нет Есть ДМС, по мере роста в компании уровень страховки увеличивается Офис рядом с метро и вблизи ТЦ Гибкое начало рабочего дня. Коллектив по большей части очень приятный, все разные, много интересных людей.
Прошлый офис был в центре и было очень удобно добираться, сейчас не смотря на плюс нахождения офиса рядом с метро, это метро Калужская В офисе плохо работает система вентиляции и кондиционирования Опенспейс

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Такском

Пригласили на собеседование, и отменили его в итоге. Ужасное отношение к соискателям, будьте осторожны. Вранье на каждом шагу. Не тратьте время на этих кидал. Зря потраченное время.
Их нет. Лживый hr, ложь на каждом шагу

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Такском

Работаю в компании больше года. Очень нравится команда и интересные задачи. Коллеги открыто отвечают на вопросы по работе, а задачи выполняются ответственно и в поставленные сроки. В рамках работы я могу открыто предлагать свои идеи, стараться их самостоятельно реализовывать. Есть возможность получения дополнительных знаний, в том числе в области документооборота. После оформления договора первые месяцы оказывается поддержка и адаптация сотрудника – учебные курсы, HR интересуются состоянием сотрудника, проводят опросы. Есть ДМС после 6 мес. в компании. В компании два офиса – на Калужской и на Цветном бульваре. Посчастливилось поработать в ...
Вблизи офиса на Калужской нет зоны для прогулок, близость к автобусной станции.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Такском

Работаю в Такском уже не первый год, это стабильная компания, которая соблюдает все требования ТК, а также ДМС, что не каждая компания может позволить для своих сотрудников. На данный момент у компании два офиса, м. Цветной бульвар и второй офис м.Калужская. Офис м.Калужская, расположен в 5 минутах от метро, что очень удобно. Рядом с офисом, есть много различных кафе, продуктовых магазинов, есть куда сходить на обед или купить себе еду. В самом офисе оборудовано несколько кухонь, там есть холодильник и микроволновка, поэтому можно взять еду из дома и поесть на ...
опенспейс

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Такском

Приветствую, будущие коллеги! В Такскоме я работаю уже год и за это время сложилась достаточно полная картина о компании. Как и в любой другой крупной организации, здесь есть и свои плюсы, и минусы. Шикарный ДМС с большим выбором клиник и пакетом включенных услуг. Вполне себе приемлемый офис со всем необходимым и близко к метро Калужсая. Зарплату никогда не задерживают, перерабатывать никто не заставит, тут с этим четко. Вменяемое руководство, которое не будет вас дёргать без повода – просто делайте свою работу и все будет нормально. В заключении могу сказать, что ...
Долгое принятие решений, причём любых, пока всё согласуют и подпишут – могут пройти 1-2 месяца.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Такском

Хочу поделиться своими впечатлениями и незабываемым опытом от знакомства с компанией Такском. Начну, пожалуй, с той странной атмосферы, что царит в офисе. Офис сейчас находится на метро Калужская, хотя раньше был в центре, на Цветном. Говорят, из-за неблагоприятной финансовой ситуации компания вынуждена экономить и перебралась ближе к окраине, параллельно сократив часть сотрудников. Однако, несмотря на такую экономию, премию сотрудникам за первый квартал не заплатили до сих пор. С премией вообще интересный момент - на собеседовании про нее рассказывают с придыханием и это вроде хоть как-то компенсирует невысокие зарплаты, ...
Пыталась найти достоинства, но лучше ознакомиться с тем, что реально происходит в компании. Ну можно написать, как hr в вакансиях - В офисе есть чай, кофе и вода!)

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамилола Карпов о компании Такском

Стаж работы: 2 года, 4 месяца. Своевременная зарплата. Адекватное руководство. Нет проблем с тем, чтобы отпроситься уйти пораньше или прийти попозже, когда это необходимо. Количество неточно поставленных задач и порой небезупречные горизонтальные коммуникации – по этим показателям "Такском" ничуть не опережает предыдущие места работ. Что касается личного развития, роста профессионализма и экспертности: как и в школе, как и в вузе, вас не будут тащить вверх за руки и за ноги. Понимаю, звучит банально, но тут всё зависит от самого работника. Видел немало примеров, когда, набив руку, набравшись опыта и скиллов, ...
Если придираться, то недостатки найдутся вообще всюду, а не только в "Такскоме".

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Такском

Я проработала в Такскоме более 2 лет и хочу оставить свое мнение о компании. Работа в компании Такском стала для меня отличным опытом и профессиональным развитием. Я начала работать в Такскоме в июле 2021 года специалистом по контекстной рекламе. Благодаря моим усилиям через восемь месяцев меня повысили до маркетолога, ответственного за ведущее направление. В Такскоме был хороший коллектив, у нас была дружественная и поддерживающая атмосфера. Команда состоит из настоящих профессиналов, которые не только уважают и поддерживают друг друга, но и всегда готовы помочь и угостить конфетами. Конечно, у нас бывали ...
Нет индексации за, компания не оплачивает корпоративы

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диз о компании Такском

Хочу поделиться своими впечатлениями и незабываемым опытом от знакомства с компанией Такском. Начну, пожалуй, с той странной атмосферы, что царит в офисе. Офис сейчас находится на метро Калужская, хотя раньше был в центре, на Цветном. Говорят, из-за неблагоприятной финансовой ситуации компания вынуждена экономить и перебралась ближе к окраине, параллельно сократив часть сотрудников. Однако, несмотря на такую экономию, премию сотрудникам за первый квартал не заплатили до сих пор. С премией вообще интересный момент - на собеседовании про нее рассказывают с предыханием и это вроде хоть как то компенсирует невысокие зарплаты, которые ...

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Такском

Зарплата не индексируется, премии смешные. При найме платят ниже рынка, но если вы согласились, то и через год и через пять вы будете получать эту же сумму вне зависимости от уровня компетенций. Повышают тут в основном "своих", родственников, приятелей, тех, кого рекомендуют люди из налоговой. Поэтому в коллективе очень много непрофессионалов. Человека могут закинуть на должность, даже если он раньше занимался чем то совершенно другим. Продукты компании по всем параметрам отстают от конкурентов. Вам придется с этим смириться. В целом для компании люди расходный материал. Здесь нет корпоративной культуры, нет ...
Ну смотрите, в целом, если вы не хотите расти карьерно и профессионально и вам нужна необреминительная работа с дмс, то вам, конечно, сюда. Перерабатывать здесь не принято, зарплата вовремя, есть страховка. На этом плюсы заканчиваются. Такском идеальное место для человека без особого опыта и амбиций.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Такском

Хорошая компания, офис находится в удобном месте. Зарплаты конкурентные. Коллектив молодой, отношение с начальством нормальное. Приятно, что план не завышают, начальство всегда готово ответить на имеющиеся вопросы.
Все устраивает