Муниципальное Унитарное Предприятие ЖКХ, управляющая компания отзыв сотрудника Semenov.I

28 марта 2014 20:41 kirros

Работаю в Управляющей компании Дзержинец вот уже несколько лет специалистом по кадрам. И могу подтвердить ваш отзыв - полнейший бардак и беспредел - это еще мягко сказано о том, что происходит в нашей сфере. Все разворовано начальством, постоянная текучка кадров, люди не хотят идти на смешную зарплату, да и условия работы оставляют желать. Господин Знатков, будучи начальником, работал только на собственное обогащение, впрочем, как и все вышестоящее начальство. Наворовав денег, теперь он подался в мэры. Отличная служебная карьера, начего не скажешь! Оставил после себя разруху. мне даже представить страшно, что сделает этот человек с нашим городом, если победит на выборах.

Цитировать Ответить

28 марта 2014 20:52 Ваньша

Хотел подработать в нашем ЖКХ, пока учусь. Ну думал , что до лекций побегаю с метлой и после лекций вечером. Но когда получил первую зарплату то тут же и уволился. Мало того что инструментом у меня была метла, времен царя гороха, и лопата, все остальное не положено, мало того, что когда сантехник уходил в астрал, и если что то было не сложное и мне приходилось бежать по вызову, опять же с инструментом доисторическим, так и зарплата оказалась такой смешной, так что это стало совсем не смешно. Что происходит в этой сфере, интересно? Куда деньги уходят? После такого "умного руководства" отраслью Знатковым работать там будут разве что совсем никчемные люди.

Цитировать Ответить

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Муниципальное Унитарное Предприятие ЖКХ, управляющая компания

Работать в системе ЖКХ в Новосибирске, сейчас, абсолютно невозможно. На протяжении последних 10 лет никаких серьезных изменений не производилось, ничего не было построено. Все коммуникации в полной разрухе, колоссальный износ всего водопровода и канализационной системы. Электроподстанции изношены на 65%. Денег на починку всего этого нет, я не гворю уже о модернизации системы и постройки новых подстанций. Постоянные повышения тарифов Подробнее>>