РТ-Инжиниринг - Пришел работать т к брат раньше ездил на вахту советовал.

Константин Матвеев:

Устроили как он и говорил в РТИ Строй сразу. Про них читал еще что нормально платят. Ну реально так и есть. По деньгам вообще не обижают. Физически тяжеловато конечно но больше не потому что работы много а потому что выхов на вахте мало и длинный день рабочий. Но за то и платят прям нормально, потом месяц дома отдыхаю.\r\n

Все устраивает.

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Для маленького бюро ЗП в норме, но они себя позиционируют как большое бюро. Для большой организации их ЗП не соответствуют рынку. Сейчас крупных игроков много и им всем нужны специалисты. У меня даже есть заграниченные предложения с ЗП другого масштаба, в связи с чем не вижу смысла работать у них.
стандартно

19.09.2024 | отрицательный отзыв
Эйр инжиниринг: Для тех кто хочет работать

К преимуществам могу отнести, что работа есть всегда. Без простоя не сидим. Оплачивают вовремя, всегда получал все что полагалось по договору. Директор мужик нормальный, всегда входил в положение. Ушёл в связи с переездом в другой город
Ну если физический труд можно отнести к недостаткам, короче, не листочки на столе перекладывали, а работали.

17.09.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Ответственная компания, способная обеспечить комфортные условия труда для своих сотрудников. Приезжая на вахту, у меня появляется мотивация работать, причем работать хорошо, чтобы была возможность дальше двигаться по карьерной лестнице. Уровнем зарплаты доволен, но нет предела совершенству.
Большой объем работ

15.09.2024
ААА ИНЖИНИРИНГ+

ГИПы не делают не +уя, не справляются, и это не всегда их вина, нет единого, профессионального проектного управления, контроль не проводится на должном уровне, вся цепочка рассыпается на куски. Царит атмосфера общего безразличия, что тоже немаловажно, и никому ничего не надо.
Их не может быть, при настолько плохо организованной, абсолютно бесконтрольной и не слаженной работе.

12.09.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Беру на себя смелость порекомендовать уважаемым начальничкам бюро ААА Инжиниринг+ сходить на собеседование в известную компанию Speech. Там милые дамочки покажут как надо относиться к соискателям. От себя хочу сказать следующее. Считаю вопиющей непристойностью и неуважением приглашать взрослых людей с опытом на собеседование и заявлять им мнение типа "лично я больше люблю работать с молодыми, потому-что они всё так быстро схватывают, раз раз всё поняли, разобрались и готово". Оставляю данное философское суждение без комментариев. Особо странно это слышать после того, как с моей стороны было озвучено подтверждение соответствия ...
Пишу о собеседовании.

12.09.2024 | положительный отзыв
ООО НДК Инжиниринг

хорошая фирма, жаль что из-за перезда пришлось уйти, сечас сотрудничаем по разовым заявкам на смр. условия труда, инструмент, питание, вполне достойные, стабильность, отличный коллектив.
нет карьерного роста

11.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Авитек Инжиниринг

Кидалово. Все положительные отзывы пишет сам директор постоянно.

10.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Авитек Инжиниринг

Работаю в компании нескольо лет. Все руководители по строительству отзывчивые, прислушиваются к сотрудникам, зарплата всегда выплачивается во время(а это большая редкость сейчас). В компании постоянство и стабильность.