Отзыв сотрудника Анонимно о компании TrendAgent

Анонимно:

Индексация отсутствует, как и выходные за свой счет, только в счет отпускных дней, переработки стоит доказывать и выпрашивать премию. Про премии на день рождения я вообще молчу. Есть ощущение, что зарабатывают тут деньги только «верхушка», все остальные - в рабстве. Есть ДМС, но он скудный, планово врачей пройти не получится, тол ко если все совсем плохо. Вроде больная компания, а к сотрудникам относятся очень мелочно

Возможность работать удаленно

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании TrendAgent

К сожалению, в моей работе есть существенный минус - зарплата. В моем идеальном представлении мира, работа - это в первую очередь доход, а потом уже разные плюшки-печенюшки. Зарплата на стартовой позиции в контент-отделе отстает от рынка тысяч на 10, это точно. Ради интересно заглядывала на ресурсы с работой и была неприятно удивлена. У компании есть некоторое решение для повышения вашего дохода - грейдирование, но система там далеко не идеальна. Грейдирование есть не во всех отделах и не на всех должностях, вполне может выйти, что сотрудник ниже должностью из-за грейда будет ...
Это определенно лучшая работа, на которой я когда-либо работала Из существенных достоинств, которые часто отсутствуют в других компаниях, можно выделить: 1. Руководство. Вы не будете оторваны от вашего прямого начальника, всегда сможете связаться с ним, чтобы решить любые проблемы. Плюс, вас никто не будет ругать за ошибки. 2. Коллектив. Я искала такое место работы, где коллектив будет молодым и приятным, и я его нашла. Комфортно работать в среде, где нет сплетен, и еще комфортнее находить в такой среде знакомых, с которыми можно обсудить тру крайм или корм для котиков. 3. ...

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна Смышляева о компании TrendAgent

Это самая крутая компания, в которой я когда-либо работала. Коллектив, руководство, условия труда, отдыха, корп.культура - просто огонь! Компания активно развивается сама и развивает своих сотрудников. Огромное поле роста, приобретения новых навыков и умений. Дни на работе пролетают абсолютно незаметно, потому что ты занята, а не занимаешься постоянной прокрастинацией. Задач много, они интересные и разносторонние. Здесь работают люди, которые тебя радушно примут и помогут с комфортным вхождением в новую должность. Безумно рада, что я здесь!

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании TrendAgent

коллектив, расположение, корп.культура

23.03.2023 | положительный отзыв
TrendAgent

Очень большой объем работы за оклад и не более, ты должен и кофе делать, и розетки чинить, и квесты на корпоратив проводить. Как сказала рекрутер Алла «Нам нужен семирукий многоног». В перспективе зп не повысят, рабочие обязанности не нормированы, три неоплачиваемых рабочих дня под предлогом «стажировки» и очень высокие требования к кандидатам на позицию «офис менеджер»

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании TrendAgent

Отличная , молодая перспективная компания, прекрасный коллектив, постоянные интересные мероприятия по застройщикам и для сотрудников компании. Огромная возможность личностного роста, выхода из зоны комфорта, постоянно новый опыт и интересные знакомства.

09.06.2022
TrendAgent

Да обо всех недостатках говорят на собеседовании, но не совсем все так. Приходите работаете вначале на своем телефоне и ноутбуке, все свое. Подушка для разгона, но ребята, это не совсем подушка, это по сути вы в компанию вкладываете свои деньги, те чтобы работать надо вложить время+деньги+техника. График 40часовой, четко, Дети? если не с кем оставить на время болезни не берут. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
TrendAgent

Работала на должности "администратор сайта". Работа монотонная, требует усидчивости. При полной занятости с 10 до 19 пять дней в неделю зарплата себя немного не оправдывает. Но это моё первое место работы и для начала записей в трудовой книжке условия неплохие Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
TrendAgent

Недостатков на сегодняшний день не вижу. Раньше работали может немного на износ и было очень много обращений, что со временем ощущалось выгорание, но сейчас компания работает на качество и устроило очень много отличных специалистов что объем работы на человека спал, при том в зарплате никто не потерял. Подробнее>>

22.09.2020
TrendAgent

Карьерного роста нет его дают только любимчикам директоров. Руководители и директор могут в открытую хамить при всем коллективе. Зарплату обещали одну а по факту платят другую. Многие сотрудники параллельно ищут работу и ходят на собеседование. Негативный настрой от директора влияет на весь коллектив!

Россия, Санкт-Петербург