СК Романенков: Что это было?

Проходил собеседование в компанию ск [Р.] на Комиссаржевской, 10. Я в шоке от дамы-подборщицы. Во-первых, внешний вид: одета, как будто в поход собралась, - огромные розовые(!) ботинки, мятая рубашка, да и вид помятый. Думал, подойдет кто-то другой, но нет, -именно это проводило собеседование. Такой внешний вид-уже неуважение к собеседнику, да и компании минус. Конкретно по функционалу вакансии ни на один вопрос не ответила, посмотрела в мое резюме и сказала, что ей все понятно, задала один вопрос: что вы ждете от работы у нас? всё! Я работал в нескольких крупных компаниях, но такой цирк видел впервые, совершенно не компетентный сотрудник представляет компанию в наряде клоуна. Руководству стоит обратить внимание на того, кто им сотрудников подбирает, после собеседования написал, чтобы мою кандидатуру не рассматривали.

24.05.2019
ИП РОМАНЕНКОВ Р.Ш. - Мошенники

Осторожно мошенники! Заказала изделие у этих спецов, взяли предоплату в размере 70%,обещали изготовить заказ за неделю, прошел месяц привезли заказ, я чуть в обморок не упала, сплошной брак! Невозможно решить этот вопрос на звонки не отвечают, скрываются... Работать не умеют, краска наложена отвратительно, местами, неудосужились даже смахнуть пыль после резного выреза, покрасили вместе со стружкой и пылью, привезли ко мне Подробнее>>