Курс маргариты павленко - Обман и развод

Диски неработающие в количестве двух штук. Кроме того название одного диска похудение-25 кадр.Это что поиздеваться решили над клиентами? Не боитесь за свои аферы кары небесной? Срочно верните деньги или потеряете в 1000 раз больше.

Опубликовано: 02-09-2013 Георгий

За продажу товара ненадлежащего качества можно и в суд подать. А вот 25-ый кадр... Давно доказано, что никакого воздействия на организм он не оказывает. Похудеть при помощи этого метода невозможно. "Как похудеть, каждый день сжирая пол холодильника, не выходя из дома?" - если это ваш случай, то вам уже не помочь.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
бизнесюрист: Отзыв от сотрудника Маргариты

Плюсы: нормированный рабочий день, все переработки оплачиваются; забота о сотрудниках (всегда есть вода, чай, кофе, печенье), всегда можно обратиться с личной проблемой к Руководителю, и она в беде не бросит; нет задержек по выплатам заработной платы; Компания предоставляет огромные возможности для личностного и профессионального роста, постоянно проводятся какие либо обучения для сотрудников; стабильность в работе; отличный, позитивный и прекрасный коллектив, благодаря которому на работу приходишь в теплую домашнюю обстановку, даже не смотря на то, что нас становится очень очень много, все равно в каждом подразделении образуются свои уютные атмосферы; возможность ...
Ранее я работала в Арбитражном Суде Свердловской области, где меня не устраивало отношение к сотрудникам и совершенно ненормированный рабочий день. Придя в Компанию я была удивлена, что такие условия труда могут предоставляться работникам, что не нужно покупать воду за свой счет, чтобы попить.

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргариты

Минусы: не хватает мест в офисе для того, чтобы сотрудники одного подразделения могли не разлучаться и сидеть все вместе одной своей прекрасной уютной семьей маленькая парковка, камеры не охватывают всю зону парковки перед офисом.

31.08.2015 | отрицательный отзыв
МОБУ СОШ № 7 - Воровство охранника Антоновой Маргариты Вильевны

Мой ребёнок оставил возле поста охраны рюкзак. Вышел на улицу встретить мать! Через пару минут вернулся и увидел как охранница Антонова роется в рюкзаке! ! ! Пропали деньги (не много около 70 руб) ! Жена возмутилась таким поведением охраны и была послана по русски далеко и сразу! На угрозу написания жалобы антонова сказала примерно следующее: "да пошли вы со своими Подробнее>>

01.02.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Светлана Павленко» о работе в компании

Светлана Павленко:
Обращаюсь к тем, кто пишет пасквили, у кого нет интернета, но пишут и у кого он есть.Написать свое имя трудно, легче вылить желчь, на людей которые ничего плахого не сделали лично вам, мы вас на работу не принимали, заработную плату не обещали, вы сами пришли, кого не устроила система работы и выплаты заработной платы ушли сразу через 3-5 дней, Обращаюсь к вам без именные, кто боиться написать свое имя, вы потеряли честь, совесть, если используете недозволенные методы, почитайте внимательно ваши пасквили, и на самом деле жизнь расставит все по своим местам, работать никому не запрещено и не важно где, дома, на работе, вне работы, попробуйте сами может что-то и получиться. Зависть, жадность, ложь - пороки, за которые придеться отвечать в этой жизни.Не думаете о себе, думайте о своих близких, которые остануться после вас.

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

16.11.2015 | отрицательный отзыв
моэск - отзыв работника «Павленко» о работе в компании

Павленко:
Зам.нач.Апрелевской группы подстанций Логунов В.,использует таджиков для протяжки кабеля по подстанции,а деньги получает как за белых рабочих.Убитых током таджиков Логунов закапывает тут же,на территории подстанции.Разницу в стоимости работ,Логунов кладет себе в карман.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павленко Д. о компании Фабрика мебели Роникон

Ставят реальный план продаж, при котором можно нормально заработать. И с процентами не дурят. Так что отработав месяц понимаешь сколько получишь чистыми на руки.

08.12.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Владимир Павленко

Владимир Павленко:
   Руководство "ямалдорстрой" нормально к работникам относится. Не заметил тут панибратства, ко всем относятся ровно, если ты конечно не филонишь, тогда могут и домой отправить. Оплата хорошая за работу, мне вполне хватает. Если постараться, можно зарабатывать прилично

08.10.2018 | положительный отзыв
Visa24/7 отзыв сотрудника Анна Павленко, Москва

Анна Павленко, Москва:
Достоинства Планировали летом съездить в тур по Польше с мужем на машине, но визы ни у кого не было, как и опыта в ее получении. Обратились в VISA 24/7 за помощью. Помогли с консультацией, грамотно разъяснили весь процесс получения визы, подготовили документы. В результате мы без всяких проблем получили с мужем визы, никакого стресса и беготни. Спасибо Людмиле за помощь и профессионализм. Подробнее>>

26.05.2016
Небо в подарок отзыв Василий Павленко

Василий Павленко:
Прикосновение к мечте. Ещё в детстве, зачитываясь книгами Ричарда Баха и посещая кружок авиамоделирования, я мечтал о том, что рано или поздно у меня будет своя Cessna-172 с которой мы будем покорять пространство и время. Много лет мечта так и оставалась мечтой (как остаётся и сейчас), а о любимой модели самолёта я знал только из книг, фотографий в интернете и видео. Очередной раз, ковыряя интернет на предмет полётов на Cessna-172, обучения пилотированию наткнулся на сайт nebo-v-podarok.ru Задал пару вопросов в группе ВК и решил - да, обязательно нужно поднакопить и сделать себе такой подарок. Так прошло ещё пару лет - причины были как всегда одни и те-же - нет денег, нет времени, холодное время года (которое в принципе не помеха, но хотелось созерцать зелень под крылом). И вот в этом году я решил - к чёрту! По большому счёту денег (лишних) никогда не будет, и так можно ждать ещё сколько угодно. Получив зарплату сразу-же купил сертификат на получасовой полёт, а получив его и выбрав аэродром - записался на полёт в свой день рождения. Наступило воскресенье, погода обещала быть дождливой, ветреной и в целом не особо приятной, как и всю предыдущую неделю. Прогноз погоды говорил

Россия, г Москва, ул Балтийская, д 15

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Кира Мусиенко и Павленко Владимир Владимирович - мошенники кидалы!

Павленко Владимир Владимирович 07.06.1987 г.р. г.Полтава вместе со своей бывшей женой из Белоруссии Кирой Мусиенко снимает квартиры в г.Москва и кидает даже пожилых бабушек, инвалидов сдающих жилье. Кира Мусиенко из Белоруссии профессиональная лгунья. Посмотрите на неё на её страничке в Контакте (находится яндексом по имени и фамилии). Она прикидывается добродушной, хорошей девочкой. Будет прыгать вокруг вас как зайчик, присылать вам Подробнее>>