Attache, канцелярские товары - Отличные и цена нормальная

ВалентинН.:

Мнение об этой продукции исключительно положительное, начиная от скоб для степлера, заканчивая большими флипчартами. Упаковки прочные, по назначению справляются отлично, да и цена такая, что по карману не бьет сильно

16.09.2024 | положительный отзыв
Все для систематизации и хранения документов

У марки есть все для систематизации, хранения и классификации документов. Благодаря их папкам, закладкам, файлам, разделителям и разным другим удобным приспособлениям все документы всегда в порядке, ничего не теряется

13.09.2024 | положительный отзыв
Фломастеры у них беру

У Attache всегда яркие цвета у фломастеров и хорошо клеятся стикеры. Для меня вот эти вещи принципиальны, как показатель качества канцтоваров. Беру всегда только этот бренд
никаких

07.09.2024 | положительный отзыв
Хорошие системы для архивации документов

Для архивации документов берем папки Атташе, у них прочная система крепления, механизмы не заедают, качественно работают всегда. И сами папки яркие, симпатичные, любых цветов – мы уже коллекцию по направлениям работы собрали
ничего отрицательного

05.09.2024 | положительный отзыв
Разнообразие товаров для офиса

Под этой маркой очень широкий выбор товаров для офиса. Нравится именно разнообразие и возможность подобрать по стоимости и своим интересам. Люблю ежедневники этой фирмы, много стильных вариантов. На подарок брала в обложке из натуральной кожи под каймана, имениннику понравилось
отлично все