Ксения1987:

Обращались за услугой по восстановлению бух учета нескольких юр лиц. Работа проходила очень скурпулезно, уточнялись все, даже самые мелкие детали. Цены не самые низкие в городе, зато качество 100% Рекомендую!

Кайинвест

Требовалась консультация по открытию ИП и расчетного счета, был более чем доволен результатом общения, получил ответы на все интересовавшие вопросы, много заметок на будущее, есть план действий по открытию и ведению самого ИП. Очень благодарен за помощь и буду точно...

Кайинвест

Обратилась в данную компанию совершенно случайно по закрытию 00О, все сделали качественно. Спасибо

Кайинвест

Обратились за ведением отчетности, потом перешли на полное бухгалтерское обслуживание. У нас организация работает с ВЭД, специалисты этого бухгалтерского агентства в этих вопросах профессионалы, дают грамотные консультации. Требования из Налоговой получаем крайне редко.

Кайинвест

Получили подробную консультацию по нашим вопросам. Другие специалисты просили за такую услугу почасовую оплату. А здесь стоимость фиксированная , вполне адекватная. Если ещё потребуются услуги, то мы знаем, к кому обратиться.

15.08.2024 | положительный отзыв
Благодарность за работу

Я обратилась для решения вопроса с налоговой задолженностью. Работники провели переговоры с налоговыми органами и помогли мне урегулировать задолженность на максимально выгодных условиях. Особенно хочу отметить очень хороший уровень профессионализма и внимательное отношение к клиентам
не нашла

12.08.2024 | положительный отзыв
Кайинвест

Специалисты очень хорошие приятные, спасибо . Списались, все рассказали и объяснили. Работа качественная.
Единственное хотелось бы чтоб побыстрее давали ответы на мои вопросы .