you-ai - Лечить можно и в Китае зубы, главное, найти нормальную клинику

Evar:

Сказать, что мне нравится лечить зубы не могу, но мне понравилось то, как этот процесс налажен в Китае. И бюджетнее и быстрее (!!) и нет такого, как у нас, что после установки коронок еще ходишь что-то там подделывать, так многие знакомые делали, потому что с первого раза не получалось как нужно. \r\n

10.09.2024 | положительный отзыв
Все отлично/ рекомендую, мне не было больно

Ставила коронки, циркониевые, 6 штук и перед установкой лечила зубы. Как же мне понравилось то, что сроки небольшие и то, как получилось, красиво и главное удобно! По поводу организации всречи и размещения у меня тоже нет никаких замечаний, большие молодцы!...

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : You-Ai, стоматологическая клиника

В начале лета обращался в You-Ai в Хэйхэ для изготовления коронок и лечения зубов. Пролечили зубы хорошо, пломб не видно, под пломбами зубы не болят. Коронки также мне понравились, красивые, ничего не мешает. За часть процедур деньги не берут, например, слепки для изготовления коронок и фиксация коронок на цемент - бесплатные, приятный бонус. Собираюсь продолжать лечиться в You-Ai так как меня всё устроило.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : You-Ai, стоматологическая клиника

Обращался в You-Ai осенью, качество обслуживания и лечения высокое, получил к своей персоне много внимания, выслушали все пожелания, предложили несколько вариантов лечения разных по стоимости. Стоимость кстати не изменилась после моего приезда, заплатил ровно столько сколько посчитали ещё когда был в России. Часть процедур вообще бесплатная, снятие оттисков для протезирования, рентгеновские снимки, за это денег не взяли. Хожу теперь с новыми коронками и пломбами, улыбаюсь открыто, красиво сделали, есть что показать, так сказать.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : You-Ai, стоматологическая клиника

В августе 2017 ставила в you-ai коронки, в Хабаровске стоматологи не давали ни каких гарантий и насчитывали колоссальные суммы, а некоторые даже отказывались браться за мой случай. В you-ai в Хэйхэ все сделали не подкопаешься, и потратили всего 3 дня, а когда в ходе работы заметили, что у меня треснул зуб, то еще за сутки дополнительно установили две коронки. Прошло больше года, у меня все отлично, коронки как родные, никакого дискомфорта. Всем очень довольна!

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : You-Ai, стоматологическая клиника

Даже и не предполагала, что в китае так качественно и быстро могут делать зубы. Только после посещения и лечения в клинике you-ai мое мнение кардинально изменилось, это действительно класс. Моя новая улыбка - просто шикарна.

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : You-Ai, стоматологическая клиника

Стоматологов боюсь страшно, шла и боялась. Но получилось в целом неплохо, полечили кариес и отреставрировали один зуб почти без страха и без боли. По цене тоже получилось адекватно, так что я осталась довольна. Не скажу, что перестала бояться стоматологов, тут чуда не случилось. Но этот поход оставил хорошее впечатление.

01.09.2018
Отзыв : You-Ai, стоматологическая клиника

Ездила в конце сентября, для установки виниров в Хэйхэ, обещали установить 3 винира максимально быстро, за два дня. Свое обещание выполнили, с такой непростой задачей справились за два дня, "новые зубы" ничем не отличаются от настоящих, выглядят шикарно, на свою работу и материал предоставили пожизненную гарантию, пообещали при повторном обращении сделать хорошую скидку. Теперь я Ваш постоянный клиент.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : You-Ai, стоматологическая клиника

В больнице хорошая атмосфера, приветливый и доброжелательный персонал, современный ремонт, чисто и уютно. Врач который делал мне зубы - профессионален, сделал все хорошо, без боли и быстро.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : You-Ai, стоматологическая клиника

Стоматологи долго не могли определить, почему кровоточит десна с одной стороны, благо обращение в эту стоматологию исправило мои страдания. Как оказалось, образовалась киста на корне зуба и все предыдущие лечения были бессмысленными. В течении двух дней врачи клиники Юаи устранили очаг моей болезни, скажу, что с таким лучше не затягивать. Спасибо хорошим специалистам.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : You-Ai, стоматологическая клиника

Нервные ситуации не прошли бесследно, часть зубов попросту раскрошилась, а ставить имплантаты уже не тот возраст. В клинике You-Ai установили бюгельные протезы, получилось красиво и практично. Первое время ощущение, что не свое, но пару часов спустя привыкаешь и никакого дискомфорта. Персонал клиники приветливый, перелет был не легким, но оно того стоит.