Отзыв сотрудника Salavat42 о компании Топ Ремонт

Salavat42:

У нас в купленной квартире было холодно почему-то даже летом. Поэтому прораб от Топ Ремонт предложил утеплить стены и сделать теплый пол. Такой вариант мне показался самым логичным. Дополнительно еще положили новый ламинат, покрасили стены и потолок, в ванной полностью заменили плитку и сантехнику. поставили душевую вместо старой ванны. Получилось отлично.

12.09.2024 | положительный отзыв
Топ Ремонт

По договору работают, все честно и надежно. Я сразу не платил за все работы, которые были прописаны в договоре. А оплачивал все по мере исполнения. Такой подход считаю самым правильным. Ведь странно платить за то, что еще не сделано. По самому качеству исполнения лично у меня никаких претензий нет. бригада умеет вообще все по-моему делать. И электрику, и плитку класть, и унитазы ставить, В этом плане прям молодцы многостаночники.

02.09.2024
Топ Ремонт

Закончен ремонт в нашей квартире. Можно сказать, конечно, наконец-то. Но нет. мы не ждали ни дня лишнего. Потому что Топ Ремонт сдали нашу квартиру полностью готовый даже на несколько дней раньше чем предполагалось. Принимал я ее с экспертом, который проверял качество выполнения работ. По его заключению. сделано все хорошо и нарушений никаких нет. Материалы все отлично качества.

02.09.2024 | положительный отзыв
Топ Ремонт

Прошло полгода с тех пор, как эта компания делала капитальный ремонт в нашей квартире. Знаете, обычно потом со временем в глаза начинают бросаться всякие косяки по мелочи, когда уже более внимательно начинаешь приглядываться. Но после этого ремонта мне реально не к чему было придраться, так все хорошо было сделано. Я в восторге просто.

27.08.2024 | положительный отзыв
Топ Ремонт

Фирма работает ответственно сроки никогда не срывает. Я прораба сразу предупредил, что до майских мне обяхательно надо въехать, так как срок аренды кончается на съемной квартире. Меня заверили, что все будет ок. И слово свое этот замечательный человек сдержал. Въехали мы в квартиру еще в 20 числах апреля. Все по ремонту усроило полность. жена в восторге от того, как ровно плитка лежит в ванной)

21.08.2024
Топ Ремонт

Хорошо сделали ремонт в нашей двушке. Я снчала думалаа. что может своими силами будем делать. Но потом как прикинула сколько это надо времени и сил. И стала подрядчика искать. Вот нашла Топ Ремонт вообще не пожалели. Все очень хорошо и качественно нам сделали, стены выровняли, сделали новые розетки, плитку переложили ванне. Красота.

04.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варя о компании Топ Ремонт

Хорошо все сделали, бригада профессионалов делали ремонт в моей квартире. Я не знала. какую именно фирму выбрать для ремонта. Хорошо, что соседка дала мне контакты оп-Ремонт. ей в кухне тоже они делали ремонт, поэтому я могла своими глазами посмотреть результат. Который, скажу честно, мне сразу очень понравился. Я обратилась в эту компанию. сразу объяснила что хочу. Надо было переделать ремонт в кухне, ванне и санузле. а также поменять полы в двух комнатах на теплые и поклеить обои. Сделано все было в короткие сроки и очень качественно.

17.07.2024 | положительный отзыв
Топ Ремонт

В прошлом году осенью делала нам эта компания ремонт. Все классно, я ничего плохого сказать вообще не могу. Потому что сдали квартиру в срок. не пришлось лишнее время ждать, когда работы закончат. Смету как нам показали какая там сумма так только немного ее превысили, потому что цены на один материал для ремонта поднялись. а мы именно его хотели. А так все в пределах того ценника, который сразу был озвучен. Я очень довольна, что именно в Топ Ремонт пришла сразу.

13.07.2024 | положительный отзыв
Топ Ремонт

Мне Топ Ремонт делали ванную. Классно получилось ничего не скажешь. Там убитая плитка была напрочь, надо было вс снимать, выровнять и ложить уже по новой. Приехал прораб посмотрел все мне сразу объяснил что и как будут делать. Но не надо было при этом постоянно приезжать и проверять как же там работа идет. Мне отчеты на вацап скидывал прораб, поэтому я все и так видел. Отличная комната получилась, ничего сказать не могу.

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Топ Ремонт"

Купили трехкомнатную квартиру еще два года назад в новостройке, но денег на ремонт в момент покупки не было. Накопили достаточную сумму и принялись за поиск фирмы которая исполнит ремонт. Нашли эту фирму в интернете, но нужно было проверить рекомендации, фирма предоставила нам несколько контактов. Мы связались с людьми которые уже пользовались услугами этой компании. Одними из них были наши новые соседи. Они нас даже пригласили посмотреть на качество ремонта. Нам понравилось и мы определились с выбором.Работы было очень много, так как мы хотели сделать перепланировку, кухню и гостиную нужно было объединить в одно помещение и снести балконную перегородку. Кроме Подробнее>>