Отзыв сотрудника Вика о компании Major Auto

Вика:

Проработала здесь уже 3 года, менеджером по продажам. В целом, компания мне нравится. Коллектив у нас молодой, дружный, всегда готовы помочь друг другу. Зарплата достойная, выплачивается вовремя - это большой плюс. Конечно, как и везде, бывают свои нюансы. Клиенты бывают разные, не все адекватные, но руководство всегда старается поддерживать и помогать в сложных ситуациях.

Моментами сложные клиенты

13.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Major Auto

В автохолдинге Major Auto, продажи новых авто работаю уже больше года. Коллектив позитивный, каждый отвечает за своё и сплочённо как-то. Руководство заинтересовано в сотрудниках, премии, подарки.
Работать только с опытом, без него здесь нечего делать.

11.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Major Auto

Работаю в Major Auto уже около года и могу сказать, что это одна из лучших компаний в автосфере. Коллектив отличный — всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку коллег. Руководство понимающее, ставит реальные задачи и помогает с их решением. Внутри компании есть возможности для карьерного роста, регулярно проходят обучения, которые реально помогают расти в профессии. Плюс нравится атмосфера — проводятся корпоративные мероприятия, все держатся дружно.
Иногда бывает высокая загруженность, особенно в сезон, что требует максимальной самоотдачи. Также в некоторых филиалах можно улучшить организацию рабочих процессов, иногда не хватает коммуникации между отделами. Но в целом это не мешает работать комфортно и эффективно.

06.09.2024
Отзыв сотрудника Николай о компании Major Auto

1. Хорошие бонусы и премии, 2. Общительные и дружелюбные коллеги, 3. Льготные программы и скидки н а продукты и сервисы компании
Работа с клиентами имеет ряд недостатков, стоит проводит обучающие курсы по тому как сглаживать конфликты

27.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Major Auto

Работаю здесь около года, в целом, все нравится. Так как зарплату не задерживают и она полностью соответствует рынку. Начальство адекватное, никаких переработок не наблюдается.
Не нашел их, если честно

23.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Major Auto

Хороший коллектив, адекватное руководство, высокая зарплата + весь соц. пакет
Затрудненный карьерный рост, староватая столовка и меню

15.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Major Auto

Есть много бонусов в компании, например за стаж работы, от 3000-12000, в зависимости от продолжительности работы. Еще есть много привилегий дополнительно, такие как бесплатные обеды, ДМС, скидки на покупки, ремонт и страхование авто. Компания крупная, известная. Мне нравится, престижно и круто здесь работать
иногда кажется, что присутствует излишняя требовательность со стороны руководства

21.07.2024
Отзыв сотрудника Григорий Л. о компании Major Auto

Нормальная работа. Легко добраться. Неплохой коллектив. Стабильная зарплата без обмана. Руководство входит в положение. В целом неплохо.
переработки и внеплановые вызовы, но это ж везде бывает. Оплачивают отдельно, могут просто типа внеплановой премии оформить на руки.

18.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Major Auto

Высокая зарплата (даже для начинающих). Маляр больше сотни получает. Есть скидки на страховки и ДМС, бесплатное обучение
Руководство иногда перегибает палку в контроле

10.07.2024
Отзыв сотрудника Роман о компании Major Auto

Для меня удобное расположение работы, есть парковка, столовая, высокий доход
Очень требовательное начальство, на мой взгляд очень сильно контролируют

06.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Gregor о компании Major Auto

Попал сюда по рекомендации друга. Работаем вместе уже 2 года. Зарплатой не обижают. Неадекватных менеджеров всех поувольняли, поэтому зарплата нормальная. Коллектив дружный. Условия и график хорошие.
Кулер не всегда вовремя новой бутылкой запрвляют.

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Major Auto

Платят хорошо, коллеги дружелюбные, чай и кофе есть, отпуск есть, оформили шустро.
Строгое начальство

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Major Auto

Устроился после собеседования. Предоставил все необходимые документы и оформили. Сначала был испытательный срок, который назначают всем новичкам. Это позволило влиться в коллектив и показать себя с профессиональной стороны. Всё устраивает и отличные ребята с которыми работаю и начальство. Самое главное зарплата именно такая о какой указано в договоре и выплачивают без задержек.
Пока не выявил, будет что добавить напишу.

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Коамид о компании Major Auto

Это рабство! Коллектив в лизинге у администраторов полное говно! Старшей поставили Мацкевич Катю главную булингшу. Именно она создаёт токсичную атмосферу в так называемом коллективе . Из себя ничего не представляет . Все время ходит обиженной бубукой. Тролит, будит.
Их нет.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Major Auto

Hr менеджеры сами меня пригласили на собеседование на вакансию хостес, прийдя на собеседование hr менеджер начала задавать очень много вопросов, касательно прошлого опыта работы, также спрашивали особенности вашего характера и т.д, но это еще не все, после 5 минут «собеседования», она сказала подождать пару минут руководителя, чтобы она тоже провела собеседование со мной и что вы думаете? Она спрашивала тоже самое, что и hr, при этом у нее был странный голос и взгляд, ввиду этого, она также переспрашивает про опыт, про вакансию, з/п и т.д. Если вы думаете, что на ...
В пешей доступности от метро

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Major Auto

Даже при официальном трудоустройстве, тебе будут платить не то что ты заработал! У меня вычитали алименты такое ощущение что 2 раза. Не понятная система начисления з/п, платят за продажу авто копейки (12 14тр) а порой и 7тр при цене авто в 2 3 4млн. За все штрафы! Текучка персонала деланная! ребята не рекомендую эту компанию как работодателя! Все в конвертах!
Кому как, территориально возможно кому то близко от дома

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Major Auto

один большой недостаток . Люди приходят устраиваться на работу , а их держат в учениках по 2 месяца и больше , не оформляют, договор на руки не дают и в глаза его никто не видел , зп с октября заплатили 20 тыс и все , начальники кадров оху...ие , главное [censored] и еще оштрафовать видимо себе в карман , на вас надо во все инстанции жаловаться , %удалено% .
нет , если только столовая )))))

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Major Auto

Рядовой сотрудник здесь пустое место , набирают на поток , вы будете очередной проходной объект на время для заработка компании , но увы , на вас это никак не отразится , сегодня вы есть , завтра вас пошлют куда подальше одним днем , например , за 2 дня до конца отпуска , как было у меня , ваше мнение никого не [censored] порезали все бонусы и зарплаты за последний год так , что вы из продавца машин превращаетесь в продавца кредитов каждому встречному , даже если у клиента есть деньги ...
недорогая еда в столовой

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Major Auto

Прошел этап собеседования с руководителем. Отправили на стажировку в Москву. Билеты оплачивал самостоятельно. На 3 день стажировки сообщают, что без военника не смогут трудоустроить. На этапе собеседования речи об этом не было. Потерял свое время и 20тр которые никто естественно не вернул, т.к сказали «сам виноват». Отвратительная компания и обучение.

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Влада

Работаю в данной компании относительно недавно,около трех месяцев,продавцом автомобилей.На данный момент хочу сказать,что не пожалела,устроившись в Major,мне всё нравится,коллектив отличный,з/п такая,как обещана.
карьерного роста пока не заметила,но и работаю недавно.

09.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Диана

Отличная компания, мне все понравилось, остались положительные впечатления. Для меня как раз работа, что надо.
Особо нет.

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Александр

Прекрасная место работы для каждого интеллигентного, желающего расти и развиваться человека.
Не совсем удобная униформа.

23.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Софья

Хорошая зарплата, дружелюбный коллектив.

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Наталия

Официальная заработная плата. Хороший коллектив и внимательный начальник. Большие возможности для продвижения по службе.
Большой объем работы, сразу нужно делать много дел.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Major Auto

преимущественно вовремя выплачивается заработная плата Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Дмитрий

Я с детства увлекался автомобилями и всегда мечтал поработать в автокомпании. И вот Major Auto предоставили мне эту возможность. У них белая заработная плата, отличный коллектив, с которым я хорошо провожу время и также в компании есть возможность карьерного роста.
Их нет

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Марина

Работаю больше года. Все устраивает, белая заработная плата, хороший график работы, дружный коллектив. Есть возможность карьерного роста. В целом, все устраивает.
Должны быть стрессоустойчивыми

13.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Инесса

работаю второй год, зарплата очень достойная. график работы удобный, руководство всегда идет на контакт. в коллективе доброжелательная обстановка.
их нет

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Гость

Много всего написано и все в большинстве правда. Идя туда на работу очень хорошая мотивация это высокая з/п указанная на сайте и озвученная в слух на собеседовании. По факту: во время обучения и шутки и веселая атмосфера, но по так не чему не научили ( в данный момент о сотрудниках КиС) выпускают в график с четким умением работать по структуре общения. В общем принцип работы компании такой, что за 1 год работы отсеивается 70-80% новых сотрудников, так как первое время на вновь прибывших ...вешается большой обьем работы и ...
Хорошо и складно рассказывают на собеседовании.