А*******р:

Когда начинал работать в компании (по образованию инженер-конструктор, меня привлекли возможности для профессионального развития по моей специализации, о которых говорилось на собеседовании. Меня уверили, что при наличии необходимых навыков и желания расти я могу быстро продвинуться по карьерной лестнице и реализоваться в профессии. Спустя несколько лет я могу сказать, компания сдержала слово. Благодаря руководству и собственным усилиям, я смог освоить необходимые hard skills. Работаю по специальности и занимаюсь любимым делом, это мне нравится.

Зарудняюсь назвать...

Москва, в Московской области

18.09.2024 | положительный отзыв
ООО "FOODMILK"

Отличный работодатель, официально трудоустраивают, ЗП выплачивается в срок. Да, и это первое место работы, гда на мой ДР мне подарили подарок! До этого работал на ИП и в торговой компании конкуренте, название не скажу). Тут есть перспектива, для меня это как глоток свежего воздуха!
меня все устраивает

13.07.2024 | положительный отзыв
ООО "FOODMILK"

Работа в логистике, пришел почти без опыта. То есть образование было, но чисто теория, практики ноль. Всему научили, фактически взростили меня как специалиста, с нуля. Приятно расти как в профессии, так и по зарплате. Менеджеры здесь сильные, учиться у них было одно удовольствие. Сейчас чувствую себя уже намного увереннее. Фудмилк- Кузница кадров!
Для меня нет