СТАЙЕР КЛИНИКА ЗДОРОВОГО ПОЗВОНОЧНИКА отзыв сотрудника BubnaNut

Была в Москве в командировке, добиралась на поезде в плацкарте, сами понимаете - жарко, потом холодно, из окна дует, в общем кошмар. Но ехать надо было срочно, а места были только такие. Поэтому я совершенно не удивилась, когда утром после поезда у меня заболела спина и не придала этому особого значения, несколько дней пролетели незаметно, а спина все не проходила. Уже после официальной части сидя с коллегой за ужином в кафе я пожаловалась на свое состояние. К моему удивлению коллега отнеслась очень серьезно к моим словам и на следующий день отвезла меня к врачу, как раз в Стайер. Клиника мне понравилась - за чистотой следят, красоту наводят, уют создают, везде порядок и дисциплина. Долго общалась с администратором, очень приятно, что отвечали на все интересующие меня вопросы, все вежливо и корректно. Лечат соответствующе, на очень высоком уровне, работают врачи, которые любят свое дело и действительно стараются помочь. Мне помогли.

20.08.2015 | положительный отзыв
СТАЙЕР КЛИНИКА ЗДОРОВОГО ПОЗВОНОЧНИКА отзыв сотрудника Zanzarra

Клиника хорошая. Чистая, технически оснащенная, персонал квалифицированный. Особо отмечу человеческое отношения к пациентам, тут действительно переживают за здоровье пациента, не стараются вытянуть побольше денег. Хорошо что еще существуют такие клиники и врачи помнящие клятву Гиппократа. Подробнее>>