ООО Агентство Праздник отзыв сотрудника Event

19 марта 2014 15:48 Snarka

Добрый день.
Меня зовут Анастасия. Я - корреспондент компании НТВ. Прочитала Ваш отзыв по поводу того, что вы никак не можете получить гонорар от компании Праздник. Знаю, что это далеко не единичный случай.
Мы предлагаем вам сделать сюжет на федеральный канал. В таком случае агентство наверняка поспешит выплатить долг. А у нас будет хороший материал. Все счастливы)
Пишите

Цитировать Ответить

26 марта 2014 17:07 ghjk

Бывший сотрудник ! Приезжайте в офис, получайте свой расчет.

Цитировать Ответить

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Агентство ПраздниК

Подтверждаю предыдущие отзывы о постоянных задержках зарплаты. После моего ухода, уже пол года прошло, до сих пор не рассчитались со мной (полагаю так делают со всеми). Девочки, с которыми пришли в компанию одновременно, так же как и я уволились и так же не получили расчёт. Когда приходишь, то говорят одни условия, на деле происходит по другому. устраиваешься на должность event-менеджера, а по факту ты становишься назойливым продавцом некачественных услуг. И требуют с тебя ого-го сколько, ромыкая тем, что кто приносит деньги в компанию, то и получает зарплату. А твои переработки но несколько

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Illi о компании Агентство ПраздниК

Выживают только жополизы, хамы и гопники.Работал долгое время в театре Россия и МДМ, работу выполнял добросовестно, продавец я хороший, не воровал не обманывал, приглашали работать на проекты и я работал, до сих пор деньги не получил, генеральному на все наплевать, а управляющие только называются, фактически они ничего не решают, их прямая обязаность таскать бутеры и размен барменам, выплатить зарплату они не могут. Были хорошие люди, помогали и зарплату честно платили, но их уволили, осталась только жополизка Ромул Катя, истеричка озобоченая, противно с ней общпться, глупая самовлюбленная нимфоманка, которая всегда

28.02.2014 | отрицательный отзыв
Агентство Праздник

Уже который месяц не могу получить зарплату и проценты. На работу берут с одними условиями оплаты, по факту в два раза меньше. За несколько мероприятий должны подрядчикам деньги уже в течении года, я уже не знаю как оправдываться перед людьми. Обещаешь подрядчикам деньги в день мероприятия, но на кассе тебе их не выдают и ты едешь с пустыми руками. Четыре раза артисты просто не выходили на сцену. Зная что Праздник не порядочный, запрашивают деньги перед выступлением, а денег нет, они собираются и уезжают. Сначала краснеешь перед артистами, потом перед заказчиками. В компании вечный кризис, бешеный директор Морозов, который постоянно на Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Праздник

Генеральный директор Агентства "Праздник" Морозов Кирилл Владимирович не выплачивает деньги (заработную плату и бонусы) менеджерам, которые уволились. Бонусы всегда выплачиваются с задержкой, иногда на несколько месяцев, поэтому когда бы вы не уволились, агентство всегда остается в должниках. Ответ у него один: "Я не выплачиваю долги менеджерам, которые работают у конкурентов". Понятно, что все менеджеры уходят работать к его конкурентам. Будьте Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО Агентство Праздник отзыв сотрудника Уже не важно

Очень сильные задержки зарплаты, которые начались задолго до кризиса. Собственик там один Морозов Кирилл Владимирович, но ген.директора (фирм их более 5) естественно другие ничего нерешающие люди. Все б ничего, ну нравится людям за так работать или входить в положение "бедного" директора, которому нужно свою молодую семью кормить и статус поддерживать, но люди не получают свои заработанные ни при увольнении, ни спустя 6 месяцев - все хорошее забывается само сабой и остается один негатив от этой праздничной компании. Нет, Морозов не отказывается выплачивать, он приводит каждый раз кучу доводов, что кризис, что заказы упали в сравнении с предыдущим годом Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО Агентство Праздник отзыв сотрудника Аноним

У компании огромные долги перед подрядчиками, руководство уже сменило документы, чтоб приставы меньше беспокоили, многие отказываются работать с агентством. Заказчик платит деньги, эти деньги сразу пускают на долги, а в день заказа, если на будущие заказы деньги поступили, то тебе дадут деньги на подрядчиков, но как правило в день заказа денег на всех подрядчиков не дают, приходится постоянно унижаться и обманывать, чтоб люди приехали и отработали. Об окладе можно даже не задумываться, его платят в лучшем случае 50% в месяц. Заказ прошел, деньги заработаны, теперь, чтоб их получить, нужно заработать еще и тогда с них тебе выплатят, но только в Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Агентство Праздник отзыв сотрудника zxcqwe321

Генеральный директор агентства Праздник морозов кирилл владимирович не выплачивает деньги ( зарплату и бонусы) менеджерам, которые уволились из агентства. Бонусы вообще выплачиваются с задержкой на несколько месяцев, поэтому когда бы вы не уволились агентство всегда остается должником. У морозова ответ один: "я не выплачиваю долги менеджерам, которые работают у конкурентов". Так все менеджеры бегут от него с закрытыми глазами к конкурентам. Я уже много слышала от обманутых людей, которые в Празднике не получили свои честно заработанные деньги. Будьте осторожны с непорядочностью этого агентства. Подробнее>>