текстильно - Достойный уровень каждого сотрудника.

Елена Жирнова:

В Текстильно лучшее обучение, всегда помогают и стараются вывести на достойный уровень каждого сотрудника. Нам можно брать товары фирмы со скидками сотрудников.

Не все праздничные дни выходные

19.08.2024 | положительный отзыв
Не жалею что устроился сюда

Добросовестный работодатель. Хорошие условия труда и достойная зарплата, всё прозрачно, график четкий.. Новая техника, обеденный уголок, тепло и уютно. Новеньких не бросают в омут с головой. Стараются чтобы сотрудник плавно вошел в работу.
Я пока не вижу никаких минусов.

11.07.2024 | положительный отзыв
Отличное место работы.

Как человек с большим опытом хочу сказать - компания серьезная, самое главное, что указанная зарплата полностью соответствует, и плюс белая. Недавно устроился грузчиком-комплектовщиком, на первых этапах все нравится. Условия работы нормальные, график тоже
Я на сегодняшний день всем доволен.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Текстильно

Эйчар искала на удаленку юриста. Эйчар много врёт, и к сожалению для неё быстро забывает о том, что говорила кандидату. На з/плату до 10 000 руб в статусе самозанятого, эйчар с собственником хотела юриста со сверхспособностям. Из серии и жнец и на дуде игрец. Последнее время это тренд на рынке труда, чем меньше оплата, тем тщательнее и дотошнее выбирают кандидата. Я прошла 3 длительных собеседования с эй чаром по телефону, мы выяснили всё о моей жизни до момента отклика на эту вакансию. Потом мне предложили выполнить тестовое задание ...

02.05.2020
Текстильно

Ужасное впечатление от собеседования. Руководитель не умеет оценивать кандидатов, только и бубнит про конечный продукт. Касаемо Ваших проф компетенций ни 1 вопроса. Реально сектант. Оправдать Ваши пожелания по зп не в состоянии, собирает информацию от кандидатов. Не рекомендую. Подробнее>>

24.08.2019
Текстильно

Хозяин Вартан-жадина, каких на этом свете мало. Посмотрите сколько персонала им требуется, причем постоянно, это означает что текучка огромная. Там штат компании можно по количеству вакансий изучить, это не больше 15 человек и если 7-8 постоянно требуются, делайте выводы. Шарашкина контора, не настроенная на долгосрочные отношения ! Не теряйте времени ! Даже на собеседование не приходите, поверьте ничего интересного Вас Подробнее>>

08.06.2019
Текстильно

Текстильно, читаю на Hh.ru описание вакансий и смеюсь, он не производитель, ни одной швейной машинки Вы на Ермолова не увидите, ездит по рынкам, скупает там детские вещи, обеспечивает эти вещи биркой своего производства и продает на Вайлдберрисе, все просто. Но это проблемы каждого человека, но какой он (Вартан) жадный, это просто ужас. Создается впечатление, что человек всю жизнь не доедал, Подробнее>>

03.06.2019
Текстильно

А как вообще Айрапетян может быть нормальным работодателем никто не задумывался ??? И при этом не жадным ? Вы это где-то видели ? Посмотрите сколько персонала им требуется, причем постоянно. Там штат компании можно по количеству вакансий изучить, это не больше 15 человек и если 7-8 постоянно требуются, делайте выводы. Шарашкина контора, не настроенная на долгосрочные отношения ! Не теряйте Подробнее>>