citicleaning отзыв сотрудника Сити Клининг

Все, что написано о нашей организации от лица "комментаторов" на этом сайте - клевета, опубликованная уволенными сотрудниками. В отношении лиц, порочащих честь и достоинство, уже заведено уголовное дело, они скоро предстанут перед судом.

28.08.2015 | отрицательный отзыв
citicleaning отзыв сотрудника sache2014

В целом о компании впечатление замечательное, слаженный дружный коллектив, професионалы своего дела.Но есть одно но..., руководитель - Гурков Константин Вадимович, амбициозный нахальный подлец, относящийся с пренебрежением не только к своим работникам, но и партнерам. Не сбывшыйся кандидат в депутаты от Партии Альянс зеленых, видимо на столько почувствовал себя провальным, что опустился до прямого обмана клиентов и партнеров, обыска своих работников и безосновательного удержания заработной платы. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
citicleaning отзыв сотрудника Вик

фирма работает в черную, работникам по 2 месяца не выплачивают ЗП, ее просят у Клиентов, а потом уходят. Набирают новых и по новой с ними подождите ЗП. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
citicleaning отзыв сотрудника SERGEY SMIRNOV

Работал в этой фирме тригода. Никаких проблем с зарплатой. не пойму , зачем тут фигню печатают. Директор Константин Вадимович очень хороший человек. Мне помог много раз , спасибо большое ему. Накосячил - пришлось увольняться, но иногда по старой дружбе подкидывают мелкие заказы , отношения отличные , хоть и уволился , даже диектор с днем рождения поздравил! Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
citicleaning отзыв сотрудника Dimmy

Являюсь постоянным клиентом Сити клининг, и это не просто так. Отличный сервис, профессиональный подход, адекватные сотрудники. После общения и приёмки работы видно, что Константин Вадимович Гурков, (директор) хороший организатор и эффективный менеджер. Персонал снабжён современным инвентарём, на это приятно смотреть. Скорость выполнения заказа тоже нравится, для меня это важно. Спасибо за работу, буду ещё обращаться! Подробнее>>