Отзыв сотрудника Альбина о компании-работодателе — Абсолют проект

Альбина:

Мне нравилось работать в "Абсолют проект" из-за ясности в процессах и возможностей для профессионального роста. Коллектив всегда был профессиональным, открытым для новых идей, а проекты варьировались — от уютных домов до масштабных объектов. Особенно ценно было, что я могла проявлять креативность, зная, что на каждом этапе получу необходимую поддержку. Это сочетание свободы и помощи создавало уверенность и давало чувство удовлетворения от работы.

Не знаю что сказать.

08.07.2016 | положительный отзыв
Компания Абсолют Проект, проектная мастерская

Кочергина Юлия Александровна:
После свадьбы нашей дочери встал вопрос: покупать квартиру или строить дом для молодой семьи. Честно говоря, мы склонялись больше к покупке квартиры, но у нас был свободный участок земли рядом с домом и желание жить вместе, а не на разных концах города. Поэтому решили обратиться в архитектурную компанию и посмотреть, что нам предложат. Думали, что строительство большого дома обойдется гораздо дороже, чем квартира в хорошей новостройке, но специалисты "Абсолют Проект" предложили несколько выгодных решений, которые нам пришлись по душе. В результате, мы склонились к дому, хотя строительство и обошлось в большую сумму, чем покупка квартиры, разница не была столь велика, чтобы отказаться от всех преимуществ собственно просторного дома. Примечательно, что перед тем, как обратиться в "Абсолют Проект" мы консультировались в другой компании и там нас совсем не поняли, предложили дорогой проект, а попытки удешевить не удавались. После узнали у соседа, который недавно достраивал второй этаж и пристройку, где он консультировался и обратились в ту же компанию. На встрече мы сразу же сказали, на какую сумму рассчитываем и чего хотим, а специалисты "Абсолют Проект" начали со всеми подробностями рассказывать, как этого можно добиться. Такой профессионализм и умение находить взаимопонимание с клиентами

Москва, Ленинская Слобода, 26

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Абсолют Проект

Заказывал у них проэкт для своей дачи. Сделали быстро, при этом выполнили все мои пожелания. К проэкту выдали список всего что потребуется и назвали примерную стоимость постройки. Качеством остался доволен, спасибо. Подробнее>>