Анастасия:

Я понимаю, что у нас возможно и не супер условия, но все равно, для сотрудников комфортные рабочие места, нормальный процент, адекватный график работы. Я уже больше 4х лет работаю, за это время и не рассматривала другие варианты, мне здесь нравится.

20.08.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

В администрации много лет работаю. По условиям нравится, сеть салонов престижная, гостей постоянно много, за счет этого и заработок не ниже рынка. Лично у меня с руководителями конфликтов не бывает, могут быть моменты, когда нужно объяснить, поговорить, но не более. С коллективом тоже разладов не бывает, спокойная и не принужденная обстановка.

15.08.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

При моем плотном графике работы искать какие-либо недостатки в работе нет. Да и по сути, для себя не нахожу. Компания, как работодатель честная, процент неплохой, за счет этого и зарплата не низкая. Обеспечение только качественными материалами, которыми работать приятно.

04.08.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Много лет работаю в Пальчиках. Компания как работодатель мне нравится, постоянно проходим обучение, мы не безразличны руководству, могут пойти на встречу, если просьбы адекватные. У меня график работы два через два и еще могу выходить на подмену, если попросят. У меня основной костяк своих клиентов и запись очень плотная. Может у нас и не высокий уровень заработной платы, но в рынке точно.

20.07.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Почти три года мастером в салоне отработала. Только недавно уволилась в связи с переездом. Мне нравилось, у нас было тихо, спокойно, обеспечение хорошее, все расходные материалы высокого качества и зарплату не задерживали. Сколько заработаешь, зависит сугубо от личного графика загруженности.

18.07.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Работаю уже достаточно давно в Пальчиках, вот что могу выделить. Официальное трудоустройство с первого дня работы, нормы тк здесь соблюдают строго. Зарплату за все время не задерживали ни разу, есть возможность контролировать свой доход, плюс еще можно получать дополнительный с продаж брендированной продукции. Обеспечивают всеми расходниками и оборудованием, следят за стерильностью. Довольная своей работой здесь

15.06.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Мне нравится работать с гостями, приятно, когда уходят довольные, благодарят. Я постоянно развиваюсь в этом направлении, самой же интересно предлагать что-то новое. У нас высокого качества расходники, палитра разнообразная, с обеспечением проблем не бывает. Коллектив приятный, в этом плане тоже повезло.

25.06.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Хорошее отношение к сотрудникам, официальное трудоустройство. Дружелюбный коллектив, всегда можно обратиться, если понадобиться помощь. За два года моей работы уже появилась постоянная клиентская база, так что простоев не бывает. Можно повышать квалификацию, постоянно учимся чему-то новому, ведь бьюти сфера никогда не стоит на месте. Зарплату платят вовремя, помимо основной, можно еще получить дополнительные бонусы. Работаю в свое удовольствие

23.04.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Тамара

На данный момент предоставленные условия меня полностью устраивают. В «пальчики» устроилась в прошлом году, увидела вакансию мастера и подала заявку. Как бывает, на новом месте, понадобилась время, чтобы набить свою базу гостей. Мне нравится наш салон, небольшой, но довольно уютный. Материалами нас обеспечивают высококачественными, для меня это имеет тоже большое значение
Иногда бывает мало выходных

15.05.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Официальное трудоустройство, честно платят зп. Предоставляют все материалы за свой счет, не заставляют работать на просрочке и некачественных фирмах, чем грешат некоторые студии, в которых я успела поработать. Дружный коллектив несмотря на то, что у нас все разных возрастов и интересов, все общаемся и поддерживаем друг друга))
Из всех студий, где я работала, это мне нравится больше остальных. Получается нормально заработать и коллектив в разы лучше. Все нравится.