Петр:

Ранее вахтой работал, только болячек себе заработал. Уволился. Сосед мой Кузьмич предложил в ПЭК идти к нему на склад, им кладовщик нужен. Я и согласился. Работаю уже почти год. Склад хороший, чистый. Зиму пережил не замерз. Есть где поесть. Рабочую одежду выдали. В ней не холодно. Выходя в непогоду не намокает. Ботинки тоже тепло держат. Что немаловажно, получка вовремя всегда приходит. Начальство поощряет за хорошую работу, и стимул появляется сделать больше. я доволен, что устроился.

19.09.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Возможен перевод без увольнения. до 2022 года работала в Питерском филиале на Якорной, 17, в марте 2024 года была вынуждена переехать в Москву. Перевели без проблем в филиал Москва Восток. Осталась при той же должности. Коллектив принял радушно, начальство хорошее. ЗП стала повыше у меня. Не намного, но больше не меньше.))
Как и в любой компании есть свои нюансы, но они настолько мелкие, что я на них просто не заостряю внимания.

18.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

работа не далеко от дома. ЗП, отношение руководства хорошее, коллектив у нас нормальный. Общаюсь со всеми. Хорошо развита корпоративная культура. проводятся разные марафоны, конкурсы баттлы. Корпорат проходит весело, без драк))) К новому году подарки хорошие дарят, причем не только сотрудникам, но и их детям.
маловато проводят корпоративов, хотелось бы побольше. )))

13.09.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Крупный работодатель. Надежный. прозрачная система оплаты труда. (оклад + премии), чтобы получить хорошую премию, нужно постараться. Платят исправно, с выплатами не затягивают.
Бывают авралы на работе, когда ты необходима всем и сразу, и без тебя ничего не решается, в такие дни, даже пообедать бывает некогда.

09.09.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Компанию ПЭК оцениваю, как работодателя 10 из 10. Это отличный старт для начала карьеры. Меня вообще взяли без опыта, сразу после института. И по сей день работаю здесь и радуюсь жизни. Расту профессионально, начальство этому не препятствует, а наоборот всецело помогает. ценят сотрудников, которые подкидывают хорошие идеи и могут разрулить возникшую проблему самостоятельно. Без ущерба для двух сторон. как говорится: "И овцы целы, и волки сыты". Конечно и здесь есть свои шероховатости, не без этого. Но плюсов гораздо больше.

09.09.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Есть возможность профессионально расти. Год назад был простым кладовщиком. Прошел все тренинги, вебинары, обучающие программы. Сейчас уже оператор склада. А там глядишь и до заведующего не далеко. Главное самому захотеть и усилия приложить. Под лежачий камень вода не течет. Начальник у нас мировой мужик. Всегда поможет, подскажет как лучше сделать.
Далековато от метро добираться, но хорошо, что ходит наша развозка, но на нее тоже главное не опоздать.

04.09.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

В ПЭК проработала 3 года в филиале Тимашевска, сейчас переехали в Каневскую, здесь отделения нет. А ездить ежедневно в Тимашевск слишком долго и за месяц на электричках почти половина зп вылетит. Так что пришлось уволиться. Но впечатления о работе здесь у меня остались исключительно положительные - зарплатой не обижали, платили хорошо и вовремя. Со многими коллегами из-за малой численности были знакомы, с некоторыми дружили семьями даже.
Не во всех городах России есть филиалы. Хотя станица большая, с населением в 40 с лишним тысяч человек.

04.09.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

красиво писать не умею. скажу по факту. фирма стабильная. оценивают труд хорошо, вовремя платят. На работу от метро автобус конторский возит и с работы тоже. За 3 года работы еще не разу не пожалел, что сюда устроился.

02.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Пишу про конкретный филиал. А именно директора данного филиала. Ничего не предпринимает. Все рушит. Клиенты убегают. Сколько можно издеваться над филиалом?
Хороший работодатель, все вовремя, никаких задержек. Есть карьерный рост, развозка. Можно здорово развиться в компании

12.07.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Нравится тут работать. Развитая корпоративная жизнь, много полезных плюшек для сотрудников сделали. Из приятных плюшек это онлайн сеть, магазин и библиотека, и всё только для сотрудников. Библиотека бесплатная, а вот в магазине можно только за коины покупать что-либо (а набирать их непросто, нужно в мероприятиях участие принимать и т.п.)
Сложно набрать коины на хорошие товары.