К***н:

Опыт работы на гоках у меня нормальный, по вахтам успел накататься. В последнее время обитаю тут. Чисто по отношению место мне больше нравится, стабильнее. Руководителей уже всех знаю, контакт налажен, мужики нормальные. С топливом и запчастями проблем нет. Оборудованием на местах снабжают. Выдают индивидуальные средства защиты и спецодежду. Есть система обучения для студентов и новичков, тут можно подзаработать как наставник.

Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

18.09.2024 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Неплохо так сработался с местными. Сидел на буровой установке. Стабильно, спокойно, знай только процесс контролируй и за безопасностью посматривай. Водилы конечно гоняют целыми днями, для рабочих тоже не сладко, работы много. Больше всех поразили слесари и ремонтники, вот где настоящие кулибины. Обычно запчастей и инструмента хватало, но если нет, что-то подкрутят, и все работает, а через пару дней глядишь и все заменили. В итоге и ты норму сделал и в плюс вышел и им не сидеть у машины сутками.

28.08.2024 | положительный отзыв
ОАО "Высочайший"

Из вахтовых вариантов на подобных предприятиях работодатель приличный. Платят полностью белую зарплату. Отчисления 2 раза в месяц делают. Оформляют с договором по ТК. Больничный можно взять и отпуск, выплаты будут как везде. На место проплачивают дорогу, как и обратно. Селят в современных общагах. Комната на 4 человека максимум. Довольно комфортно.
Хотелось бы питание поразнобразней

19.08.2024 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Меня на вахту подбили родственники. Дядя с братом ездили регулярно, хвалили. Тут выдался год тяжелый, по деньгам было очень напряжно. Решил поехать с ними. Взяли слесарем так как опыт был. Зарплата вполне приличная, боялся правда что найдут за что вычесть, но заплатили все как надо. Работы много было не скрою, штаны просиживать было некогда. Но оно может и к лучшему. Вахта быстро прошла. Домой с деньгами вернулся, долги закрыл и еще осталось.

16.08.2024 | положительный отзыв
ОАО "Высочайший"

Компания надежная. Так все нормально в общем то. Техника на участке разная, есть новая есть уже потрепанная, но все рабочее. Ремонтники ходят регулярно что то проверяют, так что без простоев обходились. По деньгам выдали честно как обещали. Премию не урезали не задерживали, платили тоже по факту отработанного. Коллектив примерно одного возраста. Жили и работали дружно.
Не имеется

23.07.2024 | положительный отзыв
ОАО "Высочайший"

взяли без опыта. для меня это хорошая возможность, так как без опыта работы мало куда берут да тем более с хорошей зарплатой чтобы было. Компания сама помогла мне с мед справкой и приобрела билеты до места работы. Там прикрепили к наставнику и месяц я ходил ему помогал и смотрел что надо делать и как. А потом уже сам начал. В моем окружении мужики все нормальные, а это тоже большое дело. Хотя кому что больше надо.
Полносью устраивает, хоть и тяжело

15.07.2024 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Вполне нормальные условия работы. Для вахтовиков я ожидал увидеть какие-то вагончики на месте, но оказалось, что там построена общага. И вполне себе приличная. Есть магазин, мед. пункт, прачешная в комнате живу еще с двумя пацанами, отличные ребята, да и вообще коллектив нормальный, нет отбитых или каких-нибудь алкашей. Кормят тоже нормально, но если слишком голодно, то магазин в помощь.

09.07.2024 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Работаю в этой компании уже год, условия нормальные, зарплата как по рынку, начальство адекватное. Прачечная есть и магазин в поселке тоже. С оформлением документов и переездом помогли. Новичкам наставников дают сразу, СИЗы и спецовку выдают новые.

10.07.2024 | положительный отзыв
ОАО "Высочайший"

Может быть раньше и были какие-то проблемы с работой у этой компании, но сейчас на своем опыте могу сказать, что все хорошо. Что касается отношения к сотрудникам- нормальное, обычное, коллектив дружные вне зависимости от должности. Проживание и питание тоже хорошее. Живем в общежитии, в приличных комнатах. Все необходимое есть, даже вайфай. трех разовое питание
Не вижу минусов

01.07.2024 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Условия по договору. Со своей стороны все обязательства выполнили, всё без обмана. Зарплату отдали сколько и положено, за переработку тоже заплатили. По условиям проживания конечно не роскошь но жить можно. Питание что хорошо меня устроило, сытно и довольно вкусно. СИЗы выдают, техника безопасности поддерживается. На начальство жалоб не имею