Диспетчер/Филипп:

Вахта с очень хорошей оплатой. По доставке все продумано, от пункта сбора в Красноярске идет вахтовка. Дорога такая себе, но тут другие трудно найти. По условиям все вообще очень хорошо. Никаких проблем нет постирать вещи, принять душ, поддерживать физическую форму. По обязанностям все объяснили. У меня стаж работы диспетчером 15 лет, сразу вник во все тонкости. Сразу приступил к работе, никаких замечаний ко мне нет. Питание компания представляет, не надо на это еще силы тратить. Зарплатой очень доволен, в городе таких вакансий не найти.

Работаю всего вторую вахту, так вижу только одни плюсы по сравнению с домом.

Красноярск, Москва, Иркутск, Магадан, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Улан-Удэ, Владивосток, Уфа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан

20.09.2024 | положительный отзыв
зао полюс

Сейчас ушел с работы, семейные обстоятельства. На 2 месяца уже никак не уехать надо дома быть. Но как только можно будет сразу рвану обратно. Там обучение мне обещали на водителя так что очень не хочется это место терять. После школы дурак был, с колледжа с первого курса вылетел. Вот только после армии за ум взялся. Хорошо в Полюс машинистом взяли. Там уже подвязки были нормальные и тут такое дело. Платят просто отлично для такой работы, еда 3 раза в день, жилье.. Но сказали делай свои дела, потом приедешь. ...
Работа тяжелая , но мама же говорила учись сынок. Чего теперь уже, надо про будущее думать..

19.09.2024 | положительный отзыв
зао полюс

Пришел на работу в Полюс, когда изменения здесь только начались. Очень рад, что поучаствовал в таком грандиозном проекте. Работа была отчасти творческая, очень много внедрялось решений, разработанных нашим коллективом. Собственно, работали не только в интересах района и области - все мы здесь живем и работаем. Считаю, что компания создает все условия для полноценной работы персонала. Начиная с жилья и заканчивая корпоративными мероприятиями и праздниками. В таких условиях даже вахта переносится легко.
Бывало что раньше застревал в Иркутске. Самолеты отменялись из-за погодных условий и приходилось снимать гостиницу за свой счет.

31.08.2024 | положительный отзыв
зао полюс

Предложений по работе вахтой много, выбрать было сложно. Рад что не ошибся и подал на вакансию Полюс. Реально условия просто топ. Зарплата, транспортные расходы, питания, условия проживания все как обещали при приеме. Пока на вахтовке тряслись думал вообще приедем в медвежий угол с бараками. В итоге все есть и по быту и даже по развлекухам. Поселок почти как наш, даже лучше. Контингент в общаге норм, все адекватные. По вахте 2 месяца через один, все путем. Межвахта месяц, отдохнуть хватает.
Сначала заселили в одну комнату, потом в другую перевели. Не очень удобно. Хотя везде норм по условиям но к людям все равно привыкать надо.

29.08.2024
зао полюс

С зп все спокойно, платят белыми на карту. Попал как от подрядной организации, заселили в комнату 8 человек. Поговорил с пацанами посоветовали на учобу идти чтоб напрямую устроится. Но пока что платят норм. Работаю на совесть и деньги хорошие прилетают. Контора достойная, не шаражкина какая. На долгую работу интерес есть. Вобщем если здоровье есть чего не работать. За еду платят 650 р. в сутки. Цены в столовке вобще не дерут так что хватает за глаза.
Ехать далеко и вахта без вариантов 2 мес. Не уедешь раньше.

27.08.2024
зао полюс

Устроился потому что вакансии были и мне сюда удобнее ездить - сам под Магаданом живу. Быт говорят мужики есть у Полюса лучше - но я тут ничего плохого не нахожу. В общаге живу, 3 человека в комнате - кровати нормальные неубитые, общага со стиральными машинами и душами. Питание в столовой лимит 645 р в день - на эти деньги обожраться. Важнее что зарплату не задерживают и платят сколько обещали. На обьекте нормальные мужики работают. Не первый раз на вахте - все друг друга понимают. Не свинячь и не ...
Сложно перевестись. Пришел - работай. Я бы вот в Красноярск хотел - там мне как раз говорили что условия лучше, но сказали без вариантов.

24.08.2024 | положительный отзыв
зао полюс

Искал вахту поближе к дому, но друг сгоношил мол поехали в Полюс. Но я сомневался чет что возьмут нас с ним. Пока медицину прошли пока собеседование… Долго ждали короче. Еще и билеты надо было за свои деньги покупать. Потом тряслись сколько на вахтовке… Приехали в поселок а там шикардос реально! Город целый! Заселили в комнату на четверых, питание в столовой, первую зп уже получил и доволен как слон. Чего раньше сюда не пошел не знаю…
Ехать далеко а так все сделано для жизни.

21.08.2024 | положительный отзыв
зао полюс

Работать можно и даже нужно, это честный работодатель без всяких. По здоровью только надо подходить и хоть какой то опыт с большегрузами иметь. Всему научат и на нормальное место поставят что б заработал. У меня вот так было. При этом я с улицы пришел без знакомых. Кормят, поят, крышу комфортную дают только работай на совесть.
Ну это как сказать, для меня так плюсы. Бухать тут нельзя. Никак. Даже на выходном. За это мигом пропишут увольнение.

17.07.2024 | положительный отзыв
зао полюс

Да лично мне нормально. 6-дневка как и на всех вахтах где работал. Только проживание, питание это вот все получше намного. И зп естественно побольше. Хорошо зарабатываю щас. На все хватает. Ипотеку оформил за счет того что на официалке работаю. Билеты до дома и обратно все оплачивается от работы. Страховки все и прочее. Одежду по сезону дают. Когда выезжаю с вахты вещи все есть где оставить.
Меняются и комнаты и общаги, постоянно заселяют в разные. Каждый раз как приезжаю. Только привыкнешь, уедешь, потом приедешь и опять на новое место.

13.07.2024 | положительный отзыв
зао полюс

Искал как раз вахту нормальную чтоб в нормальных условиях жить а не как обычно. Тут у нас кстати даже больше чем нормально. Все реально для людей сделано чтоб удобно было. На это не жмутся как и на зарплаты. Платят хорошо. Поэтому и текучки нет. Сколько уже с людьми тут работаю- никто не уходят. Новые приходят да, а так вообще держатся за работу люди. Потому что официально, норм зарплата, куча компенсаций, северный стаж и условия отличные. Я и сам боюсь все не уволили бы. Хотя и не за что ...
Сделали бы месяц через месяц. Хотя бы для тех кто по желанию хочет. За два месяца какие условия не сделай просто все равно усталость то копится.