А****й Г***н:

Меня все в целом устраивает, минусов не нашел

Проживаю в Воронеже, работу нашел сразу после того как пришел из армии. Взяли водителем грузовика. Работа не сложная, в основном нужно возить клиентов, одни приходят, другие уходят. Начальник нашей смены очень ответственный, всегда держит все под контролем. Минусов работы, не обнаружил.

Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень, Пермь, Томск, Владимир, Анапа, Пенза, Курган, Липецк, Воронеж, Архангельск, Карелия, Псков, Вологда, Алтай, Владивосток, Иркутск

12.09.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Проживаю в Воронеже, работу нашел сразу после того как пришел из армии. Взяли водителем грузовика. Работа не сложная, в основном нужно возить клиентов, одни приходят, другие уходят.Начальник нашей смены очень ответственный, всегда держит все под контролем.Минусов работы, не обнаружил.

09.09.2024
РесурсТранс

Вот они здесь заливают как в ресурсе прекрасно все это ложь!
Ремонтировать машины не кому и запчастей нет

08.09.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Оформили официально водителем.Зарплата приличная,коллеги всегда помогают с решением любых вопросов. Руководство всегда найдёт выход из ситуаций,есть отпуска, больничные, можно поменять график работы.Считай, мне повезло с работой
Отсутствуют, всё нравиться. Не сколько не пожалел что пришёл сюда работать.

01.09.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Первое время было сложно сориентироваться, но я справилась с работой диспетчера.Мне даже понравилось.В основном конфликтов не возникает, очень это радует.За свой труд получаю хорошую зарплату, спасибо
каких-то серьезных нет

27.08.2024 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Я всем так сказал бы,- ну разве может быть хорошо в организации, если сам директор с 2023 года бегает в управление Приволжской жд и умоляет чтобы его взяли к себе на работу?! Развалил падла все вокруг и лыжи навострил к ним же! Только на железке таких не ждут!

28.08.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

уважаемые пять + а можете пояснить - почему наш директор филиала просится с 2023 года чтоб его взяли на работу на Приволжскую жд? может потому что он в Ресурсе уже все угробил и ухайдокал? Может потому что с ним никто не хочет работать? в филиал постоянно требуются все: и диспетчеры и бухгалтера с экономистами и НАКи и механики с слесарями и водители и бульдозеристы с крановщиками и инженеры по охране труда? перспектива работы ноль! зарплата- ноль! так что не свистите а то улетите. так что ноль вам!
враль на врали! ну прям сплошное цт

23.08.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Нравится стабильность и возможность карьерного роста.Хорошая заработная плата по сравнению с другими компаниями.Ценю свой выбор

23.08.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

За год работы, здесь хочу отметить стабильность.Хорошие условия, труда.В Волгограде были компании куда могли взять, но вот уже как год работаю в РесурсТрансе. Очень нравится, здесь современное оборудование, начальство тоже всё время поддерживает. Мы их не подводим.Нам есть к чему стремиться!
не выявлены

22.08.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Есть премии, всегда платят вовремя. Очень понравилось здесь, поначалу не хотели брать из-за опыта работы, но взяли водителем на испытательный срок. Для рабочего это очень хорошее место для работы.
не вижу