Т****а:

Когда мы решили переехать в Канаду, не знали, с чего начать. Эта иммиграционная компания Canada Application Group Corp оказалась нашим проводником в новый мир. Специалисты грамотно составили план, собрали документы и направляли нас на каждом этапе процесса. Благодаря их внимательному рассмотрению мы смогли быстро и без проблем получить визу. Сейчас живём в Ванкувере и не можем думать, что наша мечта сбылась. Мы безмерно благодарны команде за их помощь и поддержку.

Нет.

Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево, Умань, Нежин, Джанкой, Алушта, Александрия, Дружковка

17.09.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Переезд в другую страну всегда сопряжён с множеством вопросов и стрессов, особенно когда речь идёт о семье с детьми. Эта компания Canada Application Group Corp стала для нас настоящим спасением. Они помогли не только оформить документы, но и подсказали, как найти работу и жильё, а также как лучше адаптироваться к жизни в Канаде. Благодаря их поддержке мы чувствуем себя уверенно на новом месте. Наши дети уже учатся в школе в Монреале, а мы строим свою новую жизнь. Спасибо за помощь и профессионализм!

12.09.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Переезд в другую страну всегда страшен, особенно с маленькими детьми. Но компания Canada Application Group Corp помогла нам на каждом этапе. Они проконсультировали нас по выбору программы, помогли собрать все документы и оперативно отвечали на все вопросы. Благодаря им наш переезд в Монреаль прошел гладко, и сейчас мы живем здесь с ощущением, что сделали правильный выбор. Большое спасибо за поддержку!

06.09.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Моя семья всегда мечтала о жизни в Канаде, но процесс иммиграции казался слишком сложным. К счастью, мы нашли компанию Canada Application Group Corp., которая оказалась настоящей находкой! Их специалисты помогли нам разобраться во всех тонкостях и собрать все необходимые документы. Процесс занял меньше времени, чем мы ожидали, и был гораздо менее стрессовым. Мы уже полгода живем в Ванкувере и наслаждаемся новой жизнью. Спасибо за вашу профессиональную поддержку и заботу!

31.08.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Мы хотим поблагодарить вашу компанию за помощь в нашем семейном переезде в Канаду. Мы — семья с маленькими детьми, и процесс иммиграции казался нам очень сложным. Однако с помощью Canada Application Group Corp все прошло быстрее и проще, чем мы ожидали. Вы помогли нам с оформлением документов, выбором города и поиском жилья. Теперь мы живем в Торонто, дети уже нашли новых друзей, и мы очень довольны. Спасибо за вашу помощь!

30.08.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Когда мы приняли решение переехать в Канаду, мы были в замешательстве из-за количества бюрократических процедур. Мы обратились в компанию Canada Application Group Corp по рекомендации друзей, и не пожалели. Профессиональная команда помогла нам во всем: от подачи документов до переезда и адаптации в новой стране. Благодаря их помощи, мы смогли избежать множества трудностей и быстро освоились на новом месте. Сейчас мы живем в Оттаве, дети довольны, а мы уверены в своем будущем. Большое спасибо за вашу работу!

22.08.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Мы очень благодарны компании Canada Application Group Corp за помощь в нашем переезде в Канаду. Процесс иммиграции был для нас сложным и запутанным, но благодаря их поддержке и профессионализму, мы смогли справиться со всеми трудностями. Сейчас мы живем в Торонто и уже чувствуем себя как дома. Дети ходят в школу, а мы осваиваем новую профессию. Спасибо за всё!

07.08.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Иммиграционная компания Canada Application Group Corp оказалась для нас настоящей находкой. Они помогли нам с визами, жильем и даже с адаптацией в новой стране. Сейчас мы живем в Реджайне и наслаждаемся новой жизнью. Спасибо за вашу профессиональную помощь!

31.07.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Мы долго искали надежную иммиграционную компанию и, к счастью, нашли Canada Application Group Corp. Специалисты оказались высококвалифицированными и внимательными. Процесс переезда был гладким и без стресса. Сейчас мы счастливы жить в Монреале и наши дети уже пошли в местные школы. Огромное спасибо!

27.07.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Мы искренне благодарны иммиграционной компании Canada Application Group Corp за профессионализм и поддержку. Они помогли нам собрать все документы, оформили визы и даже организовали переезд. Теперь наша семья живет в Ванкувере, и мы наслаждаемся каждым днем.