Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Абада

Вячеслав:

Работаю мастером отделочником. Коллектив хороший как и руководство, которое помогает развиваться и не ставить палки в колеса. Работать мне тут нравится. Работы очень много, приходишь как выжатый лимон) Зарплату выплачивают честно, с этим проблем за два года ни разу не было

Премий бы побольше

14.06.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Очень понравилась работа мастера из компании Абада

Очень понравилась работа мастера из компании Абада. Проживаю одна, помочь некому, а в доме мужской силы не хватает всегда. Приглашала мастера на час, нужно было много мелких недоделок устранить: закрепить новый карниз для штор, повесить полки в прихожей и ванной, подключить стиральную машину, заменить две развалившиеся розетки и починить ножку у дивана. Мастер работал достаточно быстро, видно, что не затягивал время, показался мне дисциплинированным и корректным человеком, еще и проконсультировал меня по другим вопросам, связанным с будущим ремонтом, дал нужные советы. Спасибо, очень помог! Если понадобится, обязательно обращусь еще! Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирон о компании Абада

Работаю в компании отделочником уже два года. Основное что хотелось бы подчеркнуть, что компания достойная как работодатель. Персонал и руководство очень хорошие! Заказы есть всегда, ребята всегда в работе! Кто халтурит или загуливает, долго не держатся в целом как и везде)). Скрытых подводных камней в трудовом договоре не заметил, полная прозрачность расчета по прайсу! Как говорится: как отработал- так и заработал)
Редкая индексация прайса

05.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Абада

Компания всегда обеспечивает работой . Простоев не бывает . Даже в не сезон- всегда есть работа. Естественно до -15 градусов. Работа оконщика щепетильная . Я в этой сфере свыше 10 лет . Заработок хороший, не жалуюсь. Оформление по тк, больничный и отпуск оплачиваемые . Нормальное отношение к сотрудникам .

28.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Абада

Недавно приехал с братом на заработок в Москву. Устроились в компанию Абада. Была проблема с жилье. Компания предоставила нам общежитие . Также выдали инвентарь инструментов, с выкупом. Пока все нравится. Жилье есть, работа всегда есть . Платят нормальные деньги. С прорабом хорошее отношение. Очень стараемся работать аккуратно и в то же время быстро, чтоб взять очередной заказ .

23.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Абада

Работаю водителем на своем авто 1.5 тонник. Выход с 8 утра. Заказы возим стабильно! Подбирают все по району. Сильно много тоже машину не грузят, берегут, что уже хорошо. Зп 2 раза в месяц. Всегда можно так же отпроситься. Руководство лояльное и адекватное.
Нет их

11.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Абада

Всю жизнь тружусь в сантехнике. В основном работал на частной основе. Заказы прилетали, но я любил делать сложные проекты, с разводкой гребенки по дому, инсталляции и тп. После 22 г заказов становилось все меньше, а тк я рукастый и работать люблю, принял для себя решение поискать работу в компаниях. Наткнулся на компанию «абада». На рынке давно. Думаю ну вот она жила клиентская)) и не ошибся. Тружусь уже тут как 2,5 года, причем официально. Заказами снабжают будь здоров. Проекты дают сложные - то что мне и нужно! Руководство как и ребята ...
Их нет

09.08.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Мне очень нравится моя специальность . Замерщик по мебели. При себе всегда ноутбук и рулетка . Обязательно: хороший внешний вид, улыбка, приветливость , хорошее настроение. Все это помогает в общении с клиентом и заключаемости договоров. В нашей компании замерщики хорошо получают. Не знаю, как в других. Отличный руководитель.

09.08.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Нравится работа в принципе. До этой был опыт в частной бригаде, в конце 2023 года заказов было еще завались, а к середине 2024 года их становилось все меньше, так что последние несколько месяцев вообще без денег сидел, такой вариант меня конечно не устраивал, так что я принял решение перейти и нашел эту компанию, где через несколько собеседований и подтверждений квалификации меня наконец-то приняли на работу. Я видимо работать отвык, потому что сначала вообще было работы очень много, даже переработки, хорошо хоть их оплачивали честно, потом втянулся без проблем, ...
Работы много, привыкать придется, если до этого такого не было.

31.07.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Очень трудно найти компанию , которые будет честно выполнять все условия оговоренные на собеседовании , я такую нашла и очень рада ! Стабильная зарплата, коллектив очень хороший , лояльное руководство
Не заметила